ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 534 След. Страница 12 из 534

Сообщение
Автор
16 сен 2011, 21:38
По этому закону,мне тоже предложили с момента подачи заявления получать,а я уперся и потребовал с момента принятия Закона.Доплаты,производящиеся из ОблБюджета индексируются ежеквартально,согласно прожиточному уровню в регионе.Спрашивал тех кто получает-никто индексации так и не осмелился потребовать.Темные,запуганные люди.А вот двум другим партизанам прокурор порекомендовал написать заявление(с момента подачи).Но теперь чиновники не знают,что делать.Одним (знакомым,родственникам)начали с 1.01.2003г платить,мне суд отказал,а прокурор заставляет другим начать платить,как и положено.А Андреева попрошу.Теперь спешить некуда.
17 сен 2011, 02:18
Все наши выплаты носят заявительный характер. Кстати, в соответствии с указанным аргументом удавалось выигрывать дела, когда соцзащита переводила на фиксу без письменного согласия чернобыльца
17 сен 2011, 12:32
А вот это как раз заблуждение.Чиновничье ворье пытается тихим сапом протолкнуть такую практику-дескать сам вовремя не обратился за доплатой-сам и виноват.На самом деле выплаты должны начисляться с момента появления у гражданина права на эту доплату,независимо от того когда ворье оформит на это бумажки.Тем более тогда,когда все необходимые для этого документы ИЗНАЧАЛЬНО находятся в УСЗН,

Бабай в малахае из Рязани опять все передергивает.Я прошу помочь разломать эту дребедень.На сайте ЕСПЧ даже рекомендации дают,как спровоцировать наши суды,для возможности после отказа обратиться в ЕСПЧ.Вот и мне нужна какая-нибудь подобная идея.А по поводу грузин так тебе лучше с Новодворской объединиться.Она до сих пор утверждает что Россия обидела маленькую ,беззащитную Грузию,забыв о расстрелянных в упор миротворцев.
17 сен 2011, 15:04
Сергей Андреев дал по моему (ИМХО) исчерпывающий ответ,из которого следует,что поставленный вопрос может быть разрешён областной Думой в пределах своих полномочий.Осталось дождаться заключения Наговицина.
17 сен 2011, 15:22
У меня такое подозрение,что эти грузины такие же мирные как Шамиль Басаев,когда Буденновск брал.

Прасолов,ты лучше помоги найти(у тебя это хорошо получается) распечатку гр.1 ст.21-а пр .МО 260 87г.А то у меня то Хинштейн объявляется,то то что и не нужно.Я в 94г по этой статье был комиссован из рядов доблестной СА.
17 сен 2011, 16:24
Приказ Минобороны СССР от 09.09.1987 N 260 (ред. от 16.07.1990) "О введении в действие Положения о медицинском освидетельствовании в Вооруженных Силах СССР (на мирное и военное время)"

Документ утратил силу на территории Российской Федерации в связи с изданием Приказа Министра обороны РФ от 23.11.1995 N 375.
17 сен 2011, 16:54
У тебя какое-то извращенное понятие о порядочности.Ты в личке признал содержание неприличным только после сброса этого содержания в открытый доступ.А если бы я этого не сделал ,ты до сих пор считал бы ,что все правильно и хорошо.А если хочешь, то есть путь- ты публично пишешь,что виноват,я пишу,что был некорректен.По приказуМО.Я ВВК проходил в 94г,и если его потом его отменили то меня это уже не касается.Ты лучше помоги найти ,что же эти цифры обозначают?
17 сен 2011, 17:58
Сергей Дёмин писал(а):
А вот это как раз заблуждение.Чиновничье ворье пытается тихим сапом протолкнуть такую практику-дескать сам вовремя не обратился за доплатой-сам и виноват.На самом деле выплаты должны начисляться с момента появления у гражданина права на эту доплату,независимо от того когда ворье оформит на это бумажки.Тем более тогда,когда все необходимые для этого документы ИЗНАЧАЛЬНО находятся в УСЗН,

Не порите чушь. Лучше внимательно изучайте азбуку. то бишь нормативные документы - законодательные акты и правительственные постановления касающихся чернобыльцев.
17 сен 2011, 18:00
Балтийский завод арестуют

При правлении «Единой России» судостроение в России уничтожается под корень

Такое может быть только у нас: старейшая верфь Петербурга, заложенная еще при Александре III, успешно действующий Балтийский завод (БЗ) – на грани исчезновения. Банкротство бывшего машиностроительного гиганта СССР предопределено, он может быть закрыт или перепрофилирован, - так считают не только эксперты, но и сотрудники БЗ, которым давно не выплачивают зарплату. Хотя предприятие загружено почти на 90% мощности! Здесь строится первая в мире плавучая атомная теплоэлектростанция (ПАТЭС), ловушки расплава для ЛАЭС-2. Завод выполняет и другие заказы для атомного и тяжелого машиностроения. http://www.svpressa.ru/society/article/47867/
17 сен 2011, 18:02
Вот эта азбука: http://voensud.ru/sid=8b632a5dd5da424e1c76ca5d870513a0

Последний раз редактировалось Вячеслав Константинович 17 сен 2011, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).

17 сен 2011, 20:17
Остановитесь!Как Вам не стыдно в этот день перебивать слова поэта:Завьялову Владимиру Михайловичу в день ангела.

Не много нужно человеку в жизни:
Тепла, здоровья, счастья и любви.
Хотя б в мечтах: пожить бы в коммунизме,
Прожить без войн всемирных на крови.
Желаю вам сегодня в день рожденья:
Душевных встреч и ласковых внучат.
Здоровья горца, сил на удивленье,
И чтоб проснувшись, был бы солнцу рад.

Не много надо человеку в жизни.
Под крышей дома, чтобы был шалаш.
Чтоб верным сыном был своей Отчизны,
И различал чиновничий шабаш.
Живи сто лет. Захочешь, можно - триста.
Твои дела нужны твоим друзьям.
Дела юриста, но душа лучиста,
И молода совсем не по годам.

Не много надо человеку в жизни.
Звезду в ночи и друга на пути.
И чтоб с утра вас радовали мысли:
Помог другому - смог себя найти.
Удачи вам в делах, в любви, в дороге.
Уверенности в правоте идей.
Я знаю точно, любят мудрых Боги.
Мессия вы обиженных людей.

Не много надо человеку в жизни.
Вы Патриот своей скупой страны.

А.Сгадов
17 сен 2011, 22:38
ГРИГОРИЙ А почему мы соглащаемся, что призванные на сборы и направленные на ЛПА, не являются в. служащими? То, что это "рассусолил" КС, так он исполнял заказ властей! Законы у нас - непосредственно действующие, а истолковать любой закон, можно, как хочешь, такие у нас они. А КС, по СОЦИАЛЬНОМУ признаку, нас лишает определённого, практически всеми социальными законами, права выбора: "если гражданин имеет право на компенсации и льготы по данному закону и по другому, то он имеет право воспользоваться одним из них" - примерно так. Так вот, КС нарушает, в угоду правительству - Конституцию! Это вполне доказуемо.
................................................................................................
МОРАЗМ...Призывали по ВУС...У менястарший химик-разведчик, старший химик-дозиметрист, окончил учебку и имею вус командир отделения химразведки...в чернобыле из запаса , пацан 21 год...а сейчас по решениям ВС и КС - мы говно...В зарницу играли ...По их мнению мог любого послать и домой, а подписку за секретность и за уклонение куда дели...
_______________________________________________
Есть солдат хороший, есть плохой ...А есть москвич, которому все по х........

Последний раз редактировалось Сергей Выхино-Жулебино 26 сен 2011, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

17 сен 2011, 22:53
Присоединяюсь к Вячеславу Константиновичу с поздравлениями!
17 сен 2011, 23:04
Сергей Выхино-Жулебино писал(а):
сейчас по решениям ВС и КС - мы говно...В зарницу играли ..
Да, именно так и получается! А мы все, это молча проглотили и молчим, а они ещё дальше пошли - на пенсию с 50 лет нельзя! А почему бы им и не понаглеть? Мы же проглотили молча то, что мы ни кто! Ни военнослужащие ни гражданские! Во как! Промолчим, и они ещё не раз нас "обуют".
18 сен 2011, 00:17
Григорий,так в этом бредовость ситуации и заключается-на пенсию в 50лет нельзя-ты инвалид вследствие военной травмы,а ЕДВ тебе неположена,т.к.ты вообще невоеннослужащий.И все это вопреки ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНАМ.По письму Пудова,да по измышлениям какого-нибудь отморозка,почему-то суды эту хрень пытаются узаконить своими решениями,которые тоже противоречат Законам.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 534 След. Страница 12 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron