ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Ответить
Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 534 След. Страница 11 из 534

Сообщение
Автор
16 сен 2011, 13:02
Так,Вячеслав Константинович,сейчас как замполит 1 учебной роты,добавлю,что КГБ-является передовым отрядом партии. :grin: Я спрашиваю,как эту галиматью Ажнинскую поломать,а руководящую и направляющую уже сломали.Хотя я и до сих пор считаю,что виновники не носители идеи,а маразматики из ПОЛИТБЮРО,которые никак не хотели расстаться со своим СПЕЦКОММУНИЗМОМ за Кремлевской стеной.Зарубежный капитализм сейчас по социальным гарантиям намного опережает наше т.н.СОЦИАЛЬНОЕ государство.Поэтому капитал и пополз в Россию,что профсоюзов нет,законы о труде не работают.Единственный для них минус,что и иностранцев в России чиновники оббирают еще хлеще чем своих.
16 сен 2011, 13:22
Поскольку совпадающее с Вашим мнение по аналогичному вопросу высказал 02.12.2010г. Коваленко,то обращаться следует непосредственно к нему с перспективой выхода на ВС РФ и КС РФ.Навряд ли кто из нас обладает такой продвинутостью.
16 сен 2011, 13:46
Надо же туда как то загнать это решение,а меня не получается.К тому же компьютер у меня появился с инетом только в 10 году(решение суда 6года УСЗН выполнило только в декабре 8).Это потом уже в инете начали учить,как должно быть на самом деле.Прошло уже 2года.Вот и спрашиваю, как явную дурь отменить.

Кстати,КС в своем 338 определении просто указал на несоответствие жалобы закону по которому требовалось решение.Т.е. оно пустое.А вся чиновничья рать пытается на него ссылаться.И только когда носом ткнешь конкретного чиновника,только тогда,как в нашем случае с Берендой,тот отрекается от ответственности сваливая ее на Регионалов.

Всезнайка-зазнайка Прасолов с заочным рабфаковским образованием как,всегда умнее всех.Такое впечатление ,что у чиновников,которых ты представляешь(втихую)умные и грамотные уже закончились.Браво!Значит действительно кризис Власти настал!
16 сен 2011, 15:25
Сергей Дёмин писал(а):
Всезнайка-зазнайка Прасолов с заочным рабфаковским образованием как,всегда умнее всех.Такое впечатление ,что у чиновников,которых ты представляешь(втихую)умные и грамотные уже закончились.Браво!Значит действительно кризис Власти настал!
Боже мой! Детский сад :lol:

Последний раз редактировалось Татьяна Сергеевна 16 сен 2011, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

16 сен 2011, 15:37
Ну Вот,Виктор и Сергей!Опять Вы начали детские разборки.Сергей обратитесь к С.Андрееву на его страничке.В.К.
16 сен 2011, 16:04
Пусть лучше ко мне обратится, предатель. Был политруком и нарушил присягу. А быть политруком, значит был членом КПСС. А потом видно ночью в курилке, когда был дежурным по роте, сжег свой партбилет.
Ты Демин не обижайся, но ты оборотень. Как и Столбиков.

dfgdfgdfg
16 сен 2011, 17:09
По статье ИЗМЕНА коммунист Илюхин в 92г уголовное дело против Горбачева возбуждал.Кончилось тем,что Ельцин выгнал Илюхина из Генпрокуратуры,а дело закрыл.А я в КПСС не состоял.Я был и комсоргом,и агитатором 12взвода в училище,но партию я не ломал.Она сломалась без моего участия. :grin: А к Андрееву я просто не могу загнать решение-сразу же об этом подумал.Сюда-то Администратор помог.
16 сен 2011, 17:38
Вот как тогда понимать. Сначала ты пишешь одно. ------
Сергей Дёмин
Сообщение: 16-09-2011, 11:02
Так,Вячеслав Константинович,сейчас как замполит 1 учебной роты,добавлю,что КГБ-является передовым отрядом партии.
Потом ты пишешь уже другое.----------
Сергей Дёмин
Сообщение: 16-09-2011, 15:09
Я был и комсоргом,и агитатором 12взвода в училище,но партию я не ломал.
--------------------------------------
Потом скажешь, что был просто агитатором первого отделения 12 взвода.
Вот ты сам посмотри на свои записи, а потом реши кто ты.
Я бы на твоем месте просто честно сказал, что Да, ребята. Извините. Я оборотень и вампир.У меня даже нет тени. К тому же я раздваиваюсь.

dfgdfgdfg
16 сен 2011, 17:59
В решении тебе Сергей суд написал,( последний абзац перед решением) что ты не попадаешь под действие Закона Калужской области, так как служил в органах внутренних дел. Значит ты был милиционером в Чернобыле или где то еще. И будучи милиционером получил травму. Так, что ты хочешь?

dfgdfgdfg
16 сен 2011, 18:03
Нет, Юрий, не так.
А приблизительно вот так: Он не рожал, а вот материнский капитал получить бы не прочь. :lol:
16 сен 2011, 18:28
Сухопутные летчики для Як-40

Молодым пилотам гражданской авиации не дают подняться в небо

В Оренбургской области выпускники Бугурусланского летного училища, которое год назад стало филиалом Санкт-Петербургского госуниверситета гражданской авиации, вот уже несколько лет не могут получить свидетельства пилота и дипломы. Такой печальный факт недавно выявила прокурорская проверка, которую проводила Уральская транспортная прокуратура. Без дипломов остались почти 80 человек, которые должны были выйти из стен училища еще в 2007-2008 годах. http://www.svpressa.ru/society/article/47844/
16 сен 2011, 18:30
Он не служил в милиции. Однажды он повстречал бывшего сотрудника милиции, который был в Чернобыле и сделал себе инвалидность. С. Демин поинтересовался у него, сколько он получает ВВЗ. Затем ошалелый побежал в суд. Но вернулся. Врать в лицо судьи испугался. Он нанял адвоката и адвокат пытался доказать, что С. Демин служил в Органах внутренних дел и попадает под закон Калужской области и платить ему должны как бывшему милиционеру. Суд послал его подальше и написал, что С. Демин не попадает под этот Закон.Во первых нет справки с работы из УВД. Тем более он там не работал. А внештатным сотрудникам и добровольным помощникам сотрудников ОВД таких справок не дают.
Так, что Виктор ты прав.
Он не рожал, а вот материнский капитал получить бы не прочь.
А если бы он написал в исковом, что выполнял добровольные функции сотрудника милиции в Чернобыльской Зоне. А именно - вылавливал партизан, допрашивал их и пытал, то суд мог бы и дать ему повышенные выплаты.

dfgdfgdfg
16 сен 2011, 19:07
Прасолову спасибо.А эта дура Ажнина,само решение написать не смогла,да еще и слово пропустила.СЛУЖБА 2 раза через запятую.Юмор нормальный.Но эта же дура в определении по питанию написала-ЕСЛИ ДЕМИН СЧИТАЕТ ЧТО ЕГО ПРАВА НАРУШЕНЫ,ТО ПУСТЬ ОБРАЩАЕТСЯ В СУД.Если не верите могу выложить.

Так оно все равно не копируется.Как его на страничку Андреева загнать?А по поводу-прикидываешься.Если ты не врешь,как обычно,то ты в сети 7лет.А я скайпом только недавно овладел(и то неполностью)с твоей же помощью.
16 сен 2011, 20:04
Сергей!Зачем его на страничку Андреева загонять?Он же прилично владеет компьютером и наверняка читать умеет.
16 сен 2011, 20:06
Да , вот все и выявилось. Хотел значит обмануть государство, а не получилось. За язык некто не тянул. Сам попросил выложить. Теперь надо бы значок как то получить "Заслуженный работник МВД".
Сирежа ! А ты Нургалиеву напиши жалобу. Игорешка поможет. Он мастак писать жалобы. Может и ему, что перепадет.

dfgdfgdfg

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 534 След. Страница 11 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron