ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
05 июл 2015, 16:37
Вот и прояснело-беды твои от того,что Эзопа ты прочёл уже в серьёзном возрасте, когда ничего уже изменить было невозможно.
05 июл 2015, 16:49
Бед у меня нету никаких. Все ровно идет. Эзопа я еще в школе читал. Кстати, многие источники говорят, что великий русский баснописец Крылов в своей жизни не написал ни одной басни собственного сочинения, а передрал Эзоповские. Это так, к слову.
Главное без лишних телодвижений надо. Ну и выше второго этажа, как ты справедливо подметил, забираться не нужно. Так что с этим у меня тоже в порядке. Все предусмотрено заранее. Не пальцем деланые.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 июл 2015, 19:41
Миша! Не обижайся на Виктора. Это у него от жары. Скажу по секрету, что он неадекватен. Прикалывать тебя, просто не уместно. Кто он, а кто ты. Тем более тебя весь Мир знает, а о нем сказать нечего. Расскажу секрет. Как вечер, то он одевает шаровары с лампасами, фуражку с красным околышем и с саблей ,и ходит по району. Кричит, что он казак. Как-то поехали с сыном в Рязань, в "Леруа Марлен", а он там стоит недалеко. Кто хочет - с ним фотографируется за деньги. Мол казак. Я хотел подойти, но стыдно стало. Скажу даже больше. Это он подсунул Василию Боровикову решение суда. Точно не помню, но по-моему перед 2000 годом где -то, и попросил его, что если Виктор Витт попросит, отдать ему, сказать, что так надо индексироваться. А расчеты сделал от индексов потребительских цен. Хвалился, что нашел их в интернете. А недавно рассчитал ему не правильно и стрелки перевел на меня и на других. И постоянно угрожает. Постоянно. Демина Сергея ругает, а сам с ним тесную переписку ведет. Столбикова Игоря ругает, а сам с ним переписывается и планы вынашивает. А по лесному пожару в Чернобыле? Говорят ему, что горит. А он - нет, и все тут.
05 июл 2015, 20:01
Шаровары, фуражку, саблю и чайник он в комке по дешёвке купил в один заход. Интересно, а налоги он платил или патент купил на этот вид деятельности? Ох, что-то здесь нечисто. И болезни у него, не исключено, после собеседования с местным рэкетом, во всяком случае, на голову.
05 июл 2015, 20:13
Твой Рязанский коллега и лепший друг проводит массовое оказачивание инвалидов-чернобыльцов региона с вручением Георгиевских Крестов с удостоверениями, которые предусматривают широчайшие полномочия даже в других регионах, особенной в ПриБалтийском анклаве. Справа - Сергей Штанько.

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 июл 2015, 21:34
Миша! Все тут мутно. Факт еще в том, что он еще на базаре торгует зеленью. У него дача есть под Рязанью. Петрушка, укроп, кинза. Пишет мне как то. Анатолий. Как выращивать кресс - салат, базилик и цицмат, дандури, тархун. А я откуда знаю. Мол хорошо на рынке прет.Пучок по 40-50 руб. Столбикова Игоря так забодал, что тот плачет постоянно.Боится в гостевой что - либо написать. Сразу в ответ напишет,- Ты псих, твое место в дурике и так далее. А Игорю может душу открыть надо.Исповедоваться. Ведь друзей то нет верных,как мы с тобой. Я думаю, что скоро его самого в дурик свезут. Пусть полечат.
Ты когда ему сообщения пишешь в гостевой, то по резче. Пусть знает с кем связался.
А еще зависть. Грех большой. Он постоянно завидует Юре Наговицину, ужас как. Ведь сам не может в Конституционный суд написать жалобы и оспорить что то. Это же не цехом механическим править. Это головой надо думать. Законы знать.Вот ты Миша, иностранцам часто помогаешь, а он не когда бы не помог. Вот такой человек. Если бы даже был выбор и тебя все выбрали председателем( президентом) СЧР РФ , то он бы против голосовал. Ну ты понял. Он человек Вячеслава Леонидовича. Его верный слуга и советник. И с Сергеем Андреевым постоянно ругается. А все из за того, что там в Омске выплаты за питание больше, а продукты стоят меньше. Вот и зависть давит.Жаба душит. Ты выпимший пишет ему. А сам не просыхает. Пьет только коньяк Дагестанский и Кизлярский.Вот и ругает Кенигсберг, так как травился им. Я как то ему написал, что на Кинегсберге хоть пробка пробочная. А ты пьешь где закрутка. А он. Много ты знаешь. Я пробку закрутку сразу выбрасываю и нормальную вставляю.А ты коньяк пить не умеешь и так далее.Матом. Во общем извращается как хочешь. Почему он Серегу Демина ругает?Да потому, что хочет заставить его взятку дать и купить себе группу.А у Сереги то денег нет. Вот и ругает его. Кредит , пишет возьми потребительский и дай. Ага. Тут же того и посадят.Вот такой он человек.
05 июл 2015, 21:38
Витя, если уж пришлось саблю на клизму обменять, не нужно кивать на соседей -они не виноваты.
05 июл 2015, 21:52
Да речь то сейчас уже не обо мне. Со мной всё ясно. Анатолий написал даже больше того, что я сам про себя знаю. А вот с тобой придется еще долго повозиться. Чайниками заглатывать Кёнигсберг на опохмелку это уже ого го, звоночек, и, даже, колокола! Надо срочно с Игорем из Сестрорецка связываться. Только он может помочь. Ну, а если откажет в виду своей занятости, то как вариант - мой сосед и твой коллега может помочь. У него богатейший опыт в этом деле. Несколько ходок в заводской Н. Д. Там три раза в сутки порции сульфы в области мягких тканей и самое главное - трудоторапия до семи потов. И всё, как заново родишься. Вариантов на самом деле много. Анатолий знает несколько самых действенных, испытанных на себе. Спроси у него как он Серегу Демина из анабиоза выводил. Это что-то! У него даже Сертификат есть. На самом видном месте копия, собственноручно писанная маслом, висит. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 июл 2015, 22:32
http://bvedomosti.ru/obshchestvo/minfin ... iyakh.html

Минфин хочет экономить на пенсиях
На совещании у премьер-министра, состоявшемся на прошлой неделе, глава Минфина РФ Антон Силуанов предложил сократить социальные расходы на ближайшую трехлетку. Экономить собираются, в частности, на пенсиях.
Пенсионный вопрос перессорил членов правительства, «испортил» им мир и покой, как когда-то квартирный вопрос «испортил москвичей» в бессмертном романе Михаила Булгакова. «По разные стороны баррикады» оказались министр финансов Антон Силуанов и «социальный» вице-премьер Ольга Голодец. Министерство финансов предложило отказаться в ближайшие три года от индексации пенсий и социальных выплат на уровень инфляции. Не то чтобы совсем их не повышать, но, что называется, в час по чайной ложке: на 4-5% в год..............
Прочитал и задумался. Кто в этой схватке победит. Если победит Силуанов, то даже пресловутой до индексации в 2016 году за 2015 год нам всем не видать, как своих ушей. Почему молчит Наш ГВЛ СЧР не понятно. Пора Мише брать бразды управления в свои руки. Обычно так и делали революционные матросы.

Это ж надо, как ласково и многозначительно - ГВЛ СЧР. А то - Миша. Как-то не звучит
06 июл 2015, 23:11
Миша на эту должность не годится. А вот Михаил Израйлевич Ойсбойт подошел бы. Лучшей кандидатуры я не вижу. Засиделся на регионе. Пора и в более крупном масштабе себя проявить. Только на него одного и надежда. Он знатный чернобылец. И народ его любит и уважает.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июл 2015, 04:24
А жить когда? Да и, как пел В.С.В: "...в родной забой с одной рукой не по здоровью". Что касательно ситуации в целом и прогноза на светлое будушшее, советую вспомнить,что рекомендуют на уроках ОБЖ в Американских школах поседевшие на долгой и опасной службе полицейские юным старшеклассницам. Вспомнили? Вот то-то. Социальная политика в стране такова, какова экономика, и другой быть не может. А экономика, в свою очередь такова, какова большая государственная политика, и другой тоже вразрез с ней не может быть. Сказали вам , что ближайшую пятилетку будете сидеть в болоте без мыла- значит,будете сидеть или в болоте, или- недовольные- там,где оно переходит в вечную мерзлоту.Исторический опыт напомнить ? Осталось только затвердить право стрелять в толпе по женщинам. Да, Анатоль, извини, ты писал,что Митрофаныч огород имеет,петрушкой с укропом с него торгует,просил подсказки,как тархун выращивать. Стесняюсь спросить, а про мак с коноплёй он не спрашивал? У него ж конфуз вышел- конопля уродилась просто чудо, он её серьёзным браткам впарил, а она только на веники и годилась.А с индийской коноплёй он сроду дела не имел и о такой даже и не слышал. Короче,за свой косяк Митрофаныч до сих пор у Рязанской братвы на счётчике, из дому носа не кажет.Даже в гаражи за самогоном больше не бегает.
07 июл 2015, 08:22
Одна братва перемочила другую или в бегах, другая на нарах сгнила, третья черствый сухарь в индюшке 5 сорта размачивает, четвертая уже во власти, им и так комфортно. Ты к какой принадлежишь? Гаражи вот уже второй месяц бульдозерами сносят. А все из-за того, что в нескольких из них, принадлежащим твоему коллеге нашли мешки соломки и бочки самогонки собственного приготовления (зодолбал уже, самогон уже с потолка течет). Все это содержалось якобы для "лечения" чернобыльцев. До этого "лечил" на заводе своих подчиненныых и остальные ползавода. Вот из-за такого наказание всем. Хорошо что у меня гаража нету.
Анатолий! Ты прав. Он не М.И.О. Он обыкновенный Миша со "своей рубашкой ближе к телу". Надо другую кандидатуру искать, у кого нету вечно "зеленого" дерева.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июл 2015, 12:32
Похоже,ты приём этих "лекарств" так и не закончил. Ищи спасения в молитве, может, Господь от тебя ещё не отвернулся.
07 июл 2015, 13:57
Ты ж зажилил наперсток плескануть. А еще друг, называешься. На Бога надейся, а сам не плошай. Хотя в сентябре 2008 года он не отвернулся. Значит, зачем-то я еще нужен.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июл 2015, 14:47
Витя! Нет пока другой кандидатуры. Михаил самый продвинутый во всех делах. В принципе, если он займет высшую ступеньку иерархической лестницы СЧР, то может просто направлять, а другие будут уже доводить до конца. Типа отшлифовки. Он самый инициативный из всех. Умеет входить в доверие к высшим должностным лицам. Обладает хитростью и не заурядным умом. Может держать диалог и добиваться поставленной задачи. Очень толерантный и обладает менталитетом войти в доверие к любому контрагенту. Может держать удар. Обладает дипломатическими данными. Финансово не ограничен. Его вот так голыми руками не возьмешь. Он запросто Государственную Думу склонит в свою сторону. А там и выборы не загорами. Я и все мои родственники отдали бы за него свои голоса, если бы он туда баллотировался как кандидат от СЧР. Конечно, очень хотелось, чтобы он связал свою дальнейшую деятельность с таким движением, как Народный фронт или с партией ЕР. Тогда все бы получилось, и был бы принят хороший закон по Чернобыльцам. Все наши беды из-за того, что у нас нет "КАПИТАНА". Вот и дрейфует наш "теплоход" возле скалистых фьордов. Так, что Михаил подойдет на эту должность. Михаил очень пробивной и настойчивый. Его в двери, он - в окошко. Ты его на двор, он - с огорода в форточку. К тому же он возьмет в правление Сергея Андреева и Наговицына Юрия. Сергей займется социальным блоком, а Юрий взаимосвязью с высшими судебными инстанциями. Вот тогда, имея такую "крышу", как Михаил, все его стрелы дойдут до цели. В. Завгороднего он может поставить как связующее звено с другими партиями и блоками. Тебе даст пост заняться новым сайтом СЧР. Владимир Михалыч будет координатором и аналитиком. То есть вице-президентом и первым советником. Всё нынешнее правление СЧР Михаил прогонит в шею сразу. Он не будет лебезить и мягкотельничать с ними: "Ну Вы поймите и так далее..." тут не уместны. Только резко и сразу за борт. И никаких спасательных кругов, жилетов и шлюпок.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 534 След. Страница 306 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron