ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
16 июл 2015, 12:37
ДОЛОЙ ЛИБЕРАСТОВ-УПЫРЕЙ!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 июл 2015, 12:44
Анатолий2015 писал(а):
Ну ладно, ладно. Не обижайся. А вот насчет скипидарных ванн ты конечно загнул. Это сколько же надо скипидара, чтобы человек смог погрузиться! У тебя столько денег не будет. Это надо бутылок 300, как минимум.
Я не обижаюсь Анатолий, это мой способ развеселить и развеселится самому. А времена сегодня очень тяжелые, прямо таки репрессивные, тот кто хоть немного трудится как предприниматель, видит страшные вещи. Я уже немолод и видел подобное, тем более что у меня отец репрессированный и в моем детстве уже был "подобный страх". Я "думаю", что чернобыльцы должны друг другу помогать а не делать карьеру, на представительстве. Не все могут представлять интересы в судах, это нужна команда, оплачиваемая. В свое время я говорил о таком Центре. Собирать взносы следует для этих ребят, таких как С.Андреев из Омска и др., я бы с радостью проголосовал за С. Андреева дабы избрать его главным представителем интересов инвалидов и участников а также вдов и детей. Не потому что он успешный адвокат, а потому что он продолжает делать дело в отличии от многих болтунов, небрезгующих расстегнуть гульфик у упырей.
16 июл 2015, 12:48
Думается, это только начало, когда этих несчастных доедят, придут за нами.(Это к сообщению Юрия Наговицина)
16 июл 2015, 12:52
Столбикову Игорю. В твоих словах в основном бред психически больного человека. Но физически вполне здорового. Прежде чем кого-то "без меня меня женить", не мешало бы спросить у того же Сергея Андреева, как у него обстоят дела со здоровьем.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 июл 2015, 12:53
Михаил, мы и так уже съедены на 80 процентов, лишь небольшая группа чернобыльцев "самодостаточная", но к сожалению, власти у же не нужна "богатая прослойка инвалидов" :-)
____________________________________________________________________________________
Виктор, мои слова подтверждаются. При разработке законопроектов Минтруд учитывал позицию других министерств, часть их более жестких предложений удалось отбить, говорит источник РБК в социальном блоке правительства. Правда, он оговаривается...

А насчет С. Андреева, я просто подал свою мысль и готов подтвердить её ежемесячной выплатой как за деяния, так и за информацию. А в свою очередь я готов проинтернировать всех чернобыльцев по этому делу, если есть "мозги", то нужно поторопиться. Я в настоящее время, не имею юр. мозгов (по ЧАЭС), т.к., занят др.делом... вышеуказанным.

И ещё Виктор, я прекрасно помню и имею на руках "юр. факты", времен 2004-2005 года, когда меня "смогли документально упрятать в психушку, а я в это время лежал на матрасе (голодовка" С.Кулиш). И эта кумпания состояла: А. Великин. В. Драгуш, врач МСЭК А. Александровская, пред. комитета СПб А. Ржаненков. Мне очень было тяжело доказать обратное при таком наглейшем поведении. Сколько нервов испортили мне и моим близким. Я доказал обратное. Но я не забыл и держу наготове.
16 июл 2015, 14:00
Наговицын Юрий писал(а):
КС разрешил России не исполнять решения ЕСПЧ.Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Россия может не исполнять решения ЕСПЧ, если при этом нарушаются основополагающие конституционные нормы РФ, такой вердикт огласил во вторник Конституционный суд РФ.
На эту тему достаточно содержательная и компетентная дискуссия. http://zakon.ru/discussion/2015/07/14/k ... _mezhdunar
16 июл 2015, 14:13
Игорь! Ты очень добрый и "скромный". Поэтому слишком много в твоих постах "Я". И с чего ты взял, что кому-то интересно опять и снова, слушать твои "сказки" Кота Мурлыки. Да и насчет голодовки ты, мягко сказать, преувеличиваешь. Я из первоисточников прекрасно знаю для чего эта голодовка была задумана и роль каждого в ней. Давай не будем ворошить прошлое, это уже не актуально и никому не интересно.
Насчет "небольшой самодостаточной группы чернобыльцев" это только твои бездоказательные умозаключения или, вернее, бред воспаленных оставшихся мозгов. Не надо обманывать ни себя, а, главное, других. Где ты видел чернобыльцев на паперти? Я не видел и вряд ли увижу. Гнилое дело - зависть, которая из тебя фонтанирует изо всех щелей.
РБК это собственность олигарха Прохорова. И я бы не очень доверял поданной этим изданием информацией.
Игорь Алексеевич писал. ...Я в настоящее время, не имею юр. мозгов...
Мне кажется ты их никогда не имел.
Игорь Алексеевич писал. ...когда меня "смогли документально упрятать в психушку
Вообще-то там тебе и место. Не знаю что ты на "воле" делаешь.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 июл 2015, 14:19
Далее будет следующее... если закон имеет массу разночтений (а в нашем случае, он имеет), особенно касающихся в финансовом обеспечении. То следовательно есть коррупционно-состовляющая в этом. Когда найдут эти коррупционные разночтения, то понадобятся виноватые... в том числе и общественные организации участвовавшие в разработке законо-проектов. Для отстрастки, накажут пару инвалидов, чье общее ВВЗ выше 70 000, тем самым предотвратив общее волнение (хлеба и зрелищ), через короткое время снимут остальное... и оставят общую сумму в пределах 25 - 35 000 рублей.
________________________________________________________________
Виктор. Мне некому завидовать, вот мне завидуют. Но мне некогда на это обращать внимание, у меня есть все, что может радовать человека в этой жизни :roll:
16 июл 2015, 14:22
Ты, прям, Нострадамус питерского розлива!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 июл 2015, 14:27
Насчет Нострдамуса это уж очень :-) Но то, что я с Питерского Разлива, это точно :-)
Насчет голодовки и прошлого ты не прав. Какие там роли-моли мне по барабану. Я знаю конкретных своих врагов не по размышлениям и домыслам, а по установленным фактам. Такие штуки не прощаются. В 2010 году эта "банда" опять попыталась испортить мне жизнь, но слава богу я и тут победил. Так что рано ты списал меня в своих мемуарах, где Сакиль Великий меня победил :lol:
16 июл 2015, 14:50
Ну, раз так, то тогда ты будешь в наших глазах "Игорем Победоноскиным"!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 июл 2015, 14:54
Годится :-)
16 июл 2015, 16:41
Нет не Победоноскиным. Я считаю, что Игорь достойный Судоплатову. Все враги должны понести достойную кару. Ледорубы в Питере продаются. Если напряг, то друзья из Нальчика помогут. Ты же сопереживал им, когда они за моральный вред хотели получить по 1 500 000. Там на улице Пачева, есть магазин "Альпиист". Титановый ледоруб, думается, подойдет. А вот, если ухищренно, то "комбат" подскажет. Он химик от Бога. Знает такое, что и во сне не приснится.
Я же могу только подсказать следующее. Есть такой трактат о Ядах. Игорь! Ты ездишь на Кавказ. Там растет такое растение, как Лавровишня. Такие кустики. Варишь листья в воде два часа. Литр воды и горсть листьев на слабом огне. Получится, типа, бальзамического уксуса. Две ложки на тарелку борща и, все твои недруги умрут от цирроза печени через два-три месяца. Для этого ты должен напроситься в гости под любым предлогом к Александру Яковлевичу и настоять на совместном обеде. Потом дождаться когда он пойдет в туалет - подлить ему в пищу. Пусть знает, как здоровых людей в психушку отправлять!
По поводу Михаила тебе необходимо направить письмо в местные газеты "Калининградская Правда", "Калининградку" и в "Страна Калининград". Михаил должен быть разоблачен.
Или вот такой способ. Поймать змею Казнакова и кинуть в почтовый ящик своему недругу. Но надо подгадать, чтобы он почту взял. Позвонишь и скажешь: "Александр Яковлевич! Тебе письмо с наработками по судам и закону Чернобыльскому. Поправки от Калинингадской Думы. Срочно просмотри. Я кидаю в почтовый ящик". Если он спросит: "А ты кто?" То скажешь, что это Михаил из Калининграда, и что ты спешишь по делам, а вот вечером заглянешь за мнением. Голос подделай только, потренеруйся.
Можешь также заразить компы врагов вирусом. Виктор подскажет, но за небольшую плату. Баксов 1000. Попроси его тебе помочь. Он скинет тебе их, а ты врагам направишь письма по эл. почте. Разрушишь и уничтожишь всю их систему.
17 июл 2015, 01:56
комбат писал(а):
Бахнул три стопки "боярышника", вспомнил, как когда-то заходил! Здравия желаю тем, кто соскучился.
Ну, что на это можно сказать.
http://www.youtube.com/watch?v=2MVdV8z6NhQ
17 июл 2015, 11:57
комбат писал(а):
Я, Дёмин Сергей Александрович - Студент прохладной жизни! Понятно, что я тебе не ровня, но с тем, что ты написал - согласен.
Потерял где-то на просторах инета приказ Шульженко июньский-1986 г. Помогите люди добрые, пожалуйста, Предательский приказ Шульженко отловить.То ли его стерли, то ли я уже обконченный придурок!

В свете общих требований о расследовании деятельности Горбачева на посту Генсека КПСС хотел бы добавить еще и это:
Я, Демин Сергей Александрович - Дурак!! Стопку настойки уже принял! Теперь - КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!
ГУБЕР назвал меня чирьем, который он не может удалить! Падла! Если он попробует! Ответ будет достойным!
С уважением ко Всем. Мы, пока, еще воюем!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 534 След. Страница 313 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0