ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
17 июл 2015, 12:16
Спасибо, но как-нибудь своими средствами :-) Никогда не пытался влиять на чужую жизнь, слава богу чист и, совесть спокойна. А тот, кто в жизни сознательно вредил другим, господь уже лишил его разума и рассудка, так как жизнь подобных протекает в борьбе с ветряными мельницами. А для семьи и близких эти люди, как песок сквозь пальцы. Слава богу я нашел силы остановить себя в 2000 году. И с этого времени спокоен и счастлив. Чего и всем желаю, включая и своих врагов. Я их давно простил, но память необходимая часть сознания и организма человеческого. :idea:

Анатолий!, массажист в основном, работает не мышцами, а сухожилиями и поясницей. Мышцами какают в туалете :lol:
17 июл 2015, 13:17
Поздравляю моих "друзей" Игоря Столбикова, Сергея Дёмина, Виктора Витта, Михаила Израйлевича, ну и Анатолия (куда ж без него то!) с завершением священного времени поста – месяца Рамадан и началом Великого праздника разговения Ураза-Байрам. Кушайте, други, баранов и ягнят, пейте, гуляйте, но знайте меру и про других не забывайте. С прадником! :-)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 июл 2015, 13:36
Спасибо, Виктор, и тебя с Байрамом :-)
17 июл 2015, 15:17
Витя! Большое тебе спасибо за поздравление. Думаю, что всех кого ты перечислил, очень благодарны тебе. Правда, ты забыл еще несколько человек.
17 июл 2015, 15:29
Исправляю свой недочет. Поздравляю с Ураза-Байрамом всех, кого забыл. :D

Михаил Израйлевич! Извини, но это перебор. Все претензии в личку, плиз.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
17 июл 2015, 23:27
Игорь! Вот хороший фильм ,,Атомный лес". Покажи его своим детям. Если, что не поймут, то прокомментируешь. Да и сам посмотришь. Прошлое вспомнишь.
http://onlinemultfilmy.ru/atomnyj-les/
18 июл 2015, 14:10
Или вот этот любимый ролик нашего прибалтийского коллеги: Замуж за ЦАХАЛ - http://www.youtube.com/watch?v=Jjog9QIh4AU

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 июл 2015, 15:58
Вот еще очень хороший ролик. Это мастер класс . Да и вообще. Я его наверное Михаилу подарю. Ему понравиться.
https://www.youtube.com/watch?v=CfkF0OLVBR8
21 июл 2015, 10:47
17 июля на «1-м Канале» рассказали о системе мониторинга капитального ремонта общего имущества в МКД. В съемках передачи принял участие заместитель генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Олег Рурин. Он рассказал о системе мониторинга капремонта общего имущества в многоквартирных домах на портале «Реформа ЖКХ». На данном сайте в разделе «Капитальный ремонт» отображаются показатели субъектов Российской Федерации по реализации региональных программ по капремонту. Как было отмечено в передаче, по любому дому в каждом регионе можно узнать информацию по накопленным деньгам и их расходованию. Для этого гражданам необходимо зайти на сайт www.reformagkh.ru, ввести название своего города или поселка, улицу и номер дома. После этого на странице появится информация о доме, количестве жильцов, накопленных деньгах и предстоящих работах.
Сюжет на «Первом Канале» можно посмотреть http://media.fondgkh.ru/?p=2066

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июл 2015, 00:35
Присоединяюсь. С Днём Варенья !!!
23 июл 2015, 12:21
Виктор! Так как быть с моим любопытством, в плане того, сколько ВВЗ получает наш президент СЧР?

Спроси у него на сайте СЧР или позвони. Я гадать не хочу. Да мне это и не нужно.
23 июл 2015, 15:20
Игорь, насколько знаю я, фикса по 2 гр., посчитай сам.
23 июл 2015, 23:13
Игорь! Человек считающий чужие деньги обычно не зарабатывает своих.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
24 июл 2015, 18:24
С чего вы взяли, что я считаю чужие деньги? И какое соотношение имеет заработок и ВВЗ, особенно после 2001 года, подскажите, пожалуйста?
Ойсбойт писал(а):
Игорь, насколько знаю я, фикса по 2 гр., посчитай сам.
Если так.. то я спокоен :-)
25 июл 2015, 00:21
Огромное СПАСИБО за поздравления и пожелания!!! Всем здоровья и успехов, счастья и здоровья всем вашим родным и близким!

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317 ... 534 След. Страница 314 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron