ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
25 июл 2015, 20:57
Играет свадьба, звенят бокалы,
Шампанское бежит рекой,
Сегодня дочка ваша стала,
Супругой верною, любимою женой.
Судьба ее в руках у мужа,
Он честный искренний, надежный,
Пусть он вам сыном станет, а не зятем,
А для него пусть будете вы папой.
Виктор! Поздравляю от всего сердца!

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
25 июл 2015, 22:16
Спасибо, Володя! Может и дедом стану, доживу.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 июл 2015, 23:29
Витя, присоединяюсь к публичным поздравлениям. Говорят, когда Бог сотворил женщину, он вдохнул в неё жизнь и отдал мужчине со словами "Бери и мучайся". Вот ты и отмучился. А уж если станешь дедом (куда ты денешься), вот тогда и поймёшь, зачем тебе борода. Пусть твоя дочка будет счастлива!

Спасибо, Миша, за теплые слова. Надеюсь, что новая семейная пара будет счастлива.
25 июл 2015, 23:57
Жаль, что не могу быть крёстным, но если надумаешь делать внуку обрезание- обращайся.
26 июл 2015, 00:36
Даже без вариантов.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 июл 2015, 01:20
И в ЦАХАЛ.
26 июл 2015, 10:21
Ну эт само собой.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 июл 2015, 13:59
Ойсбойту.
Разрешите задать Вам вопрос? Вы запаса майор или кап.Три?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 июл 2015, 17:20
Витя, мне уже далеко за 60, плюс инвалидность 2 гр., так что не запаса, а отставки, и, уж конечно же, не корабельного состава. Стесняюсь спросить, пошто интересуешься, нафига это сегодня кому-то надо?
26 июл 2015, 18:05
Да ладно тебе! Ну где на фиг далеко за шестьдесят! А вообще-то я хотел тебя поздравить с Днем ВМФ. Но раз такой расклад, то Поздравляю тебя с "Днем работника торговли". Ты же чернобыльские значки продаешь и на вырученные средства покупаешь у поляков туалетную бумагу. Стало быть ты в каком-то смысле торгаш. А поэтому и поздравления.
Хотел Игоря Столбика поздравить, но передумал. Он щас, похоже, в стадии рецидива. Несет какую-то херню на Фесьбуке. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
27 июл 2015, 00:37
Заморочил ты голову, вот и забыл сделать что должно. ВСЕХ ВОЕННЫХ МОРЯКОВ ВСЕХ ФЛОТОВ И ФЛОТИЛИЙ - С ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!! И бывших, и кто ещё служит.
28 июл 2015, 18:23
Виктор, на правду в делах чернобыльских обижаться грех... Ну а так, по жизни, злобы ни держу ни на кого. Кстати, взносы я исправно плачу за себя и за жену. Но толку от ЦС не вижу.
28 июл 2015, 19:14
А я взносы с 2004 года не плачу. И ничего. Не напрягаюсь ни с ЦС, ни без него.
А ты, если будешь ворчать и завидывать чужим карманам, то станешь вот таким:

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 июл 2015, 19:24
Виктор, с чего ты взял что я завидую? Думаю, что МНЕ следует завидовать. Слава богу, господь милосерден ко мне и моей семье. А взносы я плачу потому, что считаю, что нужно поддержать организацию, в которой я состою. Но вот молчать меня никто не заставит, за исключением... одной особы. И потом, Виктор, пора уже повзрослеть, что значит я завидую? Я говорю, что правительство гуано, а ЦС лижет им зад, вместо того, чтобы отстаивать права чернобыльцев, в том числе и мои. А если не так, то на кой ляд онЕ прикрываются чернобыльцами. Думаю что к 30 летию, тоже подготовлюсь. Кстати, меня никто не поддержал (кроме тех, за кого судился) когда я стоял возле КС, за что был трижды забран в участок, два раза судился. Без ложной скромности заявляю, что моя кандидатура гораздо достойнее на пост председателя ЦС, чем кто-либо другой из вечных представителей :-)
28 июл 2015, 22:08
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 534 След. Страница 315 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron