ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
29 фев 2016, 15:55
Устинов писал(а):
Митрофаныч! Я выложил апелляционное определение на частную жалобу Нагайца-ты его удалил. Из данного определения непонятно на каком основании он требует 1.055 и, когда было вынесено решение суда в его пользу. Поэтому говорить, что в данном случае КС нарушает права, я бы не спешил. Если у тебя другая информация, то поделись...
Игорь! Ты выложил определение в ветке - Конституционный суд. Пойми меня правильно, но там ему не место. Если хочешь пообсуждать этот вопрос, то выложи его в другом месте. А лучше дай ссылку на него в Гостевой книге. Всю эту сокращенную хрень без имен, фамилий, дат, а особенно без озвучивания сумм уже противно и неинтересно смотреть. С уважением.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 16:11
Я лично это обсуждать не хочу, я пониманию, что КС об...ся уже по полной-ведром больше дерьма, или меньше - какая разница....Будем считать, что опять нарушил.... А суммы и даты мы все равно не узнаем...
29 фев 2016, 16:22
Ну не грусти, Игорь! Сегодня ТАКОЙ день! Раз в четыре года бывает. Надо бы отметить это дело. Взбрызнуть зачуток. Как тебе моё предложение?

Мой калужский друг время даром не теряет. А мы что, рыжие, что ли! :D

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 16:33
Митрофаныч! Что же он такое натворил (я просто не в курсе), что нет ему прощения, как я понял, ни на земле, ни на небе? :)
29 фев 2016, 16:39
Митрофаныч его назначил
29 фев 2016, 16:50
Игорь! Анатолий говорит, что в пустых восьми бутылках Нафтизин был. И что Альтшмуллер Серега их все себе в глаза закапал. Для "просветления" взгляда. Я тут совершенно не причем. И никого никуда не назначал. Каждый - сам себе хозяин. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 17:04
В общем, я понял, что дело темное и пока существует сайт, он будет являться к нам в разных ипостасях :)
29 фев 2016, 17:13
Вот уж не знаю, будет или нет. Хотя, на фига он тут нужен! У нас тут все либо "трезвенники", либо "язвенники". :D
Кстати, ты вот эту книжку читал? http://www.proza.ru/2014/03/22/1138
Или вот эту: http://www.proza.ru/2014/03/22/1554

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 17:41
Касьян Грозный сегодня по народному календарю
Понятно, почему он злится — его день отмечается всего раз в четыре года. День Касьяна в народе считался не очень хорошим. Святому подчинялись все ветры. Он мог их выпустить и наслать на людей -, а вместе с ними приходили болезни. На Касьяна все работы прекращались.
«Касьян на народ — народу тяжело, Касьян на траву — трава сохнет, Касьян на скот — скот дохнет»; «Касьян на что ни взглянет, все вянет». Люди были уверены: святой злится на то, что его память редко чтут: «Благому чудотворцу Николе два праздника в году, а немилостивому Касьяну — один в четыре года»; «Касьян три года пьян, на четвертый трезвеет». День Касьяна в народном календаре — самый страшный.
29 фев 2016, 18:01
Митрофаныч! На счет ипостасей вопросов больше не имею...
У меня вопрос: всем военнообязанным проиндексировали в феврале на 1.07? Военкомат попросил сбросить текст от 09.02.2016 по факсу-пока молчок... Буду звонить завтра...А весь текст- интересная штука-кто-то имеет доступ к таким рекомендациям...
29 фев 2016, 19:37
Я не знаю ответа на твой вопрос. Я же не военный и даже в армии никогда не служил. Это у нас товариш Альтшмюллер калужский "комбат". Он всё знает, везде нос сует. :-)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 20:00
Я тоже в армии не служил. Откосил. Даже странно, как они меня могли забрать?
29 фев 2016, 20:39
Дует ветер перемен! Если затронут нас, значит, затронут и Вас.
29 фев 2016, 21:20
Надо бы такую Владимиру Михайловичу вручить.
http://www.veteranrosatom.ru/news/news_559.html

Последний раз редактировалось Анатолий Фролов 29 фев 2016, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

01 мар 2016, 10:40
Самое смешное, что "освоили" её (энергию) все мы в большей мере, нежели всякие КИНДЕРСЮРПРИЗЫ.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436 ... 534 След. Страница 433 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0