ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
27 фев 2016, 20:56
Юра! У меня есть своё мнение на сей счет и я его высказал. Оно может кому-то нравиться, а кому-то, как тебе, нет. Но это лучше, чем молча соглашаться или молча не соглашаться. Я имею в виду не только твоё обращение.
Анатолий2015 писал(а):
Обращение из Крыма, это разные вещи. Не однозначные.
А мне кажется смысл обращения в его корне один и тот же.

Изображение Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 фев 2016, 19:36
http://asw61.narod.ru/What_new.txt

09.02.2016
- подготовлена программа для индексации чернобыльских выплат. Нормы, действующие с 01.02.2016, указаны в PENSION.CFG. Возмещение вреда индексируем с 01.02.2016 на 7%, кроме тех, кто получает сумму по решению суда больше нормы.
Таких индексируем с 01.01.2016 на 4%. Программа это предусматривает. Продтовары по решению суда не индексируем. В потоке указываем основание перерасчёта "Инд-я комп.ЧАЭС,ПОР,Маяк,Сем.", "Индексировать возмещение вреда по суду" - "Да",
всё остальное - нет, "Коэфф.индексации возмещения вреда по суду" - 1,0400000. Сформируется реестр, где все выплаты будут указаны в новых размерах с 01.02.2016, а возмещение вреда по суду - с 01.01.2016.
+++++++++++++++++++++

Это цитата из указанного источника - http://asw61.narod.ru/What_new.txt
А вовсе не "белиберда"...
Получается, что военкоматы проиндексируют только ВВЗ на 4 процента, а на продукты оставят как было...


Это что за белиберда? В.М.

Что это за дебильный такой источник? В. М.

Последний раз редактировалось Nic 28 фев 2016, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

28 фев 2016, 19:52
Белиберда- мягко сказано! Хрень какая-то .
28 фев 2016, 21:32
Юрий Наговицын многие годы отличается отсутствием борьбы за личные шкурные интересы, за 2 рубля к ВВЗ.Он всегда ставит общие чернобыльские вопросы. Обращение поддерживаю полностью. Две недели назад на Совете РО (район. организации) мы приняли и отправили письмо к Президенту по 30-летию. Жаль не вставили толковый последний абзац из Юриного обращения - но исправим.. Я неоднократно предлагал одновременно направить сотни почти одинаковых обращений к Президенту (если кто помнит к 25-летию о статусе в/сл.) Вот и сейчас надо это сделать. Причем обращения не только персональные, но и принимать на Советах, Правлениях первичных организаций и общих собраниях.. 100% толк будет!!! А занимать выжидательную позицию, надеяться на кого-то или тявкать из-за угла - толку не будет. Этот сайт судя по статистике, посещают сотни людей!.
28 фев 2016, 21:40
В.М.П. Виктор! Размести если можно Юрино обращение здесь - ссылка не срабатывает
28 фев 2016, 22:06
Витя! Ты хоть иногда Гостевую на пару страниц отлистывай назад. Она не "стоит" на месте. И на страницу Объявлений загляни: viewtopic.php?f=51&p=21473#p21473

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 10:33
Позвонил в военкомат. Ответили, что да, они работают в этой программе, сейчас будут разбираться и что это было предусмотрено раньше, а сейчас хотят пересчитывать вручную под 1,07 всем, и питание тоже (кроме тех, кто получает по суду). Обещали перезвонить.
29 фев 2016, 11:02
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН
И ОРГАНИЗАЦИЙ
_________
ул. Ильинка, д. 23, Москва, Российская Федерация, 103132
« 25 » февраля 20 16 г.
№ А26-21-18117571
УСТИНОВУ И.В.
*2280058744943*
181175
Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 24.02.2016 г., полученное 25.02.2016 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 25.02.2016 г. за № 181175, рассмотрено и направлено в Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
Главный советник департамента письменных обращений граждан и организаций
Т.Овчинникова
(Это по поводу награждения медалями МЧС.)
29 фев 2016, 12:24
Стандартная процедура. У меня таких уведомлений ГОРА и Маленькая тележка. В течение месяца закон позволяет им рассматривать, а вернее, сочинить для тебя ответное письмо. Умно-бестолковое, такое. Потому что там такие "отписчики" сидят. Но это никак не означает, что ты письмо получишь 25 марта. Можешь раньше, а может и позже. Но датировано оно будет в "правильные" сроки. Тем не менее выложишь потом, когда получишь, чтобы скучно не было. Можно было бы в Таиланд сгонять от скуки, но лично мне нельзя летать в самолетах по состоянию здоровья. Уже при взлёте "мотор" может зачихать и остановиться.
Но я могу оказаться и не прав. Они могут прислать через пару недель заказное письмо с вложенной туда медалькой. Хрен их знает что у них там на уме! :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 12:39
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 12:46
Правильно говоришь, понимаешь :) Но чем черт не шутит, а у меня уже есть гос. награда-так что это мне не грозит... Во многих регионах многие даже не знают, а у нас сидят старые пер..ны и награждают друг-друга, т.к. вычитали из этого письма, что награждаются только общественные деятели...
29 фев 2016, 12:50
Фотку пора выкладывать в парадной форме с полным "иконостасом". Народ должен знать своих героев.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 12:53
Да кому мы нужны-только родным и близким, а государство только и мечтает, чтобы все отошли скорее в мир иной... и не доставали...
29 фев 2016, 15:39
Нужны, нужны. Не скромничай. :D
Скажу за себя без лишнего пафоса. Если бы не выплаты этого "гребаного" государства, то я бы точно "отошел". Но не "отошел", потому что сильно "не достаю", а вернее вообще не "достаю". Так вот и уживаемся как-то уже столько лет. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 фев 2016, 15:47
Насчет выплат ты прав, только мы им как кость в горле, как и все пенсионеры и вдовы...

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 ... 534 След. Страница 432 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron