ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
20 фев 2016, 16:12
Митрофаныч! Боюсь, что от такой капустки не только грудь попрет...
20 фев 2016, 16:57
Это из морской капусты, что ли? Таких длинных денег не бывает. Если развернуть купюру, то она будет, как две ладошки. Так, что нас на такое не возьмешь.
Хотелось бы предупредить нашего "друга" Сергея, который разоблачает коррупцию, быть очень осторожным. Сергей нам очень дорог, и не хотелось бы его терять в наших рядах, в связи с непредвиденной командировкой в Магадан или в другое место.
Мать-одиночка Екатерина Вологженинова приговорена в Екатеринбурге к 320 часам обязательных работ и уничтожению ноутбука за репост в социальной сети картинки с изображением, как посчитал суд, президента РФ Владимира Путина.
20 фев 2016, 17:51
Анатолий2015 писал(а):
Хотелось бы предупредить нашего "друга" Сергея, который разоблачает коррупцию, быть очень осторожным.
Ему щас не до твоих предупреждений. У него сейчас о "другом" голова болит. :D

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 фев 2016, 20:38
Неужели такой шмат сала он сможет съесть? Во дает! Интересно, какую песню он поет? Неужто ту, что любила Галина Покас.
20 фев 2016, 20:44
Мой дед, по-матери, после первой Четверти свекольного, пел: "Догорай, гори моя лучина...". А Сереги, даже на его любимом Фесьбуке сегодня в эфире нету. Наверное, занят решением "очень важных" проблем. А, может, приболел? (см. фото). :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 фев 2016, 19:16
В начале Февраля все переписывались о повышении пенсии на 7 % Но за февраль пенсия не повысилась ни на копейку инвалидам чернобыльцам. Наверное она как всегда будет повышение с 1 апреля или у вас всё не так??????
21 фев 2016, 20:08
Ага. Все шиворот навыворот.
21 фев 2016, 21:46
О повышении пенсии на 7% разговора не было. Хотя, для тех, кто получает пенсию, 7% было бы лучше, чем 4%. Ну а в нашем положении, как говорят, бери что дают. А социальные пенсии (в данном случае пенсии по-инвалидности) чернобыльцам с 1 апреля будут проиндексированы или нет, еще неизвестно. Поживем - увидим.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 фев 2016, 19:15
Всех служивших поздравляю с Днем СА и ВМФ! (днем защитника Отечества!)
23 фев 2016, 19:37
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Что бы ВСЕ!...
24 фев 2016, 12:16
Юрий И. писал(а):
уезжал оздоровиться.
С этого момента поподробнее, пожалуйста.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
24 фев 2016, 12:29
На свои :lol:

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
24 фев 2016, 13:16
На свои можно и в Карловы Вары ездануть.
http://www.youtube.com/watch?v=7MwdtTpbCGw
Мне например Империал нравиться.
http://www.youtube.com/watch?v=J_K_rXEnFPc.
Но лучше всего конечно Баден Баден. Там есть место Фридрихсбад.
Гордость Фридрихсбада – римско-ирландские бани, помогающие при ревматических заболеваниях, болезнях нервной и кровеносной систем.
http://www.youtube.com/watch?v=3YryN_tZrMQ
24 фев 2016, 13:30
У меня 63 года подряд день рождения был зимой... Мне это надоело и теперь, уже 3-й год, как я его праздную "летом".

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
24 фев 2016, 15:07
Юрий И. писал(а):
На свои
Ну ясное дело не на мои! Расскажи где был, чего видел, как самого себя показал и т.п. Глядишь и у нас с Анатолием оптимизму поприбавится. Но если секрет, то не рассказывай. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 534 След. Страница 430 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0