ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
18 фев 2016, 21:52
Мужики! На фиг вам эти значки?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 фев 2016, 21:58
Митрофаныч, ты конечно прав-они на хрен не нужны, но если они начнут забывать про это- то впоследствии забудут про все...
18 фев 2016, 22:00
А они еще разве помнят?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 фев 2016, 22:05
Под лежачий камень и вода не четет...
18 фев 2016, 22:09
Вот о чём я спрашивал на сайте союза Чернобыль.
Сообщение vtnfkehu » 11 дек 2015, 14:42
Мне кажется что вопрос уже был задан! Что делают региональные руководители организации в преддверии скорбной даты 30 годовщины на ЧАЭС. Сейчас не все в состоянии посещать местные отделения организаций,а председатели не могут известить о планах работы.Хотя почти у каждого из них есть своя страничка в соцсетях.
Вот их ответ:
Re: Подготовка к юбилею трагедии на ЧАЭС.
Сообщение forumadmin » 11 дек 2015, 15:53
Спасибо за ваш вопрос. Теперь он понятен.
Оповестим руководителей Волгоградской областной организации СЧР по вашему вопросу отдельно!
Как только получим ответ разместим его здесь на форуме или на нашем портале.
Еще раз Спасибо!C уважением, администрация портала.
Ответа нет, а в ответ тишина.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
18 фев 2016, 22:09
Какие будут предложения, чтобы "вода зажурчала"? Но только хочу предупредить, что этим сейчас заниматься уже поздновато.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 фев 2016, 22:44
Витя. Нет не поздно. Хороший ветер покрывает большие расстояния. Если этот вопрос поднимут в крупном городе громко, то вихрь долетит и до нас. Впереди еще почти два месяца. За два месяца можно целый лес наломать и сотни копий сломать. Это огромный срок. Но если конечно захотят, а не забздят.В бой должна вступить тяжелая артиллерия и желателен выход на крупные региональные СМИ. Потом на центральные. Тогда все решиться в момент. Если писщать в таких норках, как моя, ясное дело не кто не услышит. А вот если этот вопрос поднять в СПб, Москве, Волгограде, Калиненграде , то возможно прошибет. Там на складах МЧС эти медали в ящиках хранятся тысячами, а на полках бланки лежат покрытые пылью. Я говорю, что тут бизнес интерес СЧР. 11 лямов наварить,на значках, думаю не хило.
18 фев 2016, 23:22
Господа! Пока , на своем опыте, есть только один способ как-то повлиять на ситуацию- это долбить администрацию президента-сам эколог, другого способа нет-воют уже все-начиная с Губернатора- завтра займусь...
19 фев 2016, 11:03
Отправил по электронке в администрацию и Пучкову с приложением документов -будем посмотреть...
19 фев 2016, 12:27
Я как перестал работать с уходом на 2-ю группу инвалидности, то тоже стал писать во все доступные инстанции, выискивая безобразия, творящиеся у меня "за окном". Согласно 59-ФЗ мне регулярно приходят отписки, которых накопилось не один мангал разжечь. Зато какое-никакое занятие для мозгов. Пробовал стихи наизусть учить, но с детства как-то не получается. А вот с прозой другое дело. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 фев 2016, 12:50
Митрофаныч, ты прав, но это кому как,кто -то руки складывает, а кто-то что-то делает-значит это его такое предназначение. Вот, на соседнем предприятии стоят плавильные печи и периодически делают выброс в атмосферу-труб почти нет . И вот всей этой дрянью, в течении почти 8 лет дышали наши сотрудники. В прокуратуре и роспотребнадзоре говорили, что сделать что-то бесполезно, т.к. данное предприятие находится под патронажем Губернатора. И вот за год, как, я здесь работаю-дымить перестали и уже собираются переезжать. Они мне сами сказали, что я их достал уже через администрацию президента... Я не говорю, что это дело я обязательно сдвину с мертвой точки, но я написал, что какая разница, когда чернобылец получит награду- во время празднования 30-летия, или позднее...
19 фев 2016, 13:51
Митрофанычем навеяло:
"Давным-давно у компа
Безвылазно сижу.
Штаны прилипли к заду
И нету терпежу.
Испортилась погода,
От злости глючит вождь,
Опять враги народа
На нас наслали дождь..."

Относительно медалек МЧС. Да, вынужденное квотирование. Вполне небольшое их количество надобно размазать по Стране. Вот и получилось по 25-30 на регион. Но при этом, заметьте, ранее никакими гос. и пр. наградами не награждавшимися. Так что "особы приближенные к императору" в списки не попадают. Мы таких бойцов из самой сельской местности вылущили, и вчера 30 листов отправили в Москву. И МЧС нам в этом никак не помогало. В их плане стоит - наградить только своих. Так что давайте уж закроем эту тему.
19 фев 2016, 14:32
Ойсбойт писал(а):
Так что давайте уж закроем эту тему.
https://cloud.mail.ru/public/QB3B/SRTwDRFB5

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 фев 2016, 15:22
Миша! Это наградить гос. наградами тех, кого не награждали. А вот медали МЧС= 3 тыс. шт. разделить на страну на всех. Где 3 тыс штук, там и 30 000. Да , тема не из приятных. Но об этом надо поднимать остро вопрос. Надоели эти уже бизнес-интересы и лоббисты СЧР. По другому это ни как не назвать. Делайте себе деньги на здоровье! Только на других датах.
19 фев 2016, 15:44
Что происходит на свете? http://www.youtube.com/watch?v=ESSupBehqqw

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 534 След. Страница 428 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron