ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
14 фев 2016, 12:08
Тут сёдня от ВдадимираР поступило какое-то непонятное заявление. Я его рассмотрел и решил выложить как Образец:

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
14 фев 2016, 16:31
А где копия Военного билета? Где копия Паспорта? Может человек стал уже гражданином другой страны или не прописан нигде. БОМЖ.
14 фев 2016, 18:54
Я - БОМЖ! И НЕ ПРОПИСАН НИГДЕ. МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СВОЙ ПАСПОРТ. ЧТО МЕНЯЕТ?
14 фев 2016, 19:04
Спасибо Митрофаныч!
14 фев 2016, 21:26
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
14 фев 2016, 22:44
Устинов писал(а):
Я - БОМЖ! И НЕ ПРОПИСАН НИГДЕ. МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СВОЙ ПАСПОРТ. ЧТО МЕНЯЕТ?
Всё меняет. Не дадут. Можно только по военному округу проживания. Документы сдают в военкомат по месту прописки. Если нет прописки, то дадут поджопник. "Нам Ветераны военной службы всего Мира не нужны, - скажут. - Езжайте в Варанаси в Индию. Только он является центром Вселенной".
15 фев 2016, 10:27
А вот тут Вы не правы. Более шести лет я всем доказываю, что регистрация это бред (нужно только государству). После постановления Конституционного суда (сейчас не помню), где военному пенсионеру не давали пенсию, т.к. у него нет регистрации КС сказал: "Фигушки! Это ваши проблемы! А пенсию вынь - да положь". Тоже самое было и у меня. Регистрации нет. Закончился пятилетний срок инвалидности, пошел в суд. Сначала военкомат кобенился, а потом попросили номер телефона, что б, иногда, мне звонить, не помер ли... Тоже самое было с заменой прав. ГИБДД не хотел менять по той же причине. Подал в суд. Суд присудил - поменять. Можно прочитать на сайте Ленинского районного суда г. Ульяновска, набрав мою фамилию...
15 фев 2016, 12:01
Сейчас разговаривал с начальником центра социального обеспечения военкомата (раньше на суды по разные стороны ходили). Так она того же мнения, что надо индексировать на 1,07 с 01 февраля 2016 г. Говорит, неделю уговаривали Округ, что так и должно быть. Вроде начали соглашаться... А где 1,04, она правильно говорит, там Чернобыльцы не указаны, а по суду многие получают... Сказала, что в течение недели должны разобраться...
15 фев 2016, 12:16
Ну вот. Истина-то, она в вине! :D Скоро разбогатеешь, аж на целых 3%. На что потратишь такое "богатство"? Купишь на них что или пропьёшь? :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
15 фев 2016, 12:24
Ну, это по настроению - сталкиваешься с этими властьпридержащими и ихними холуями, то лучше пропить, а когда все нормально то можно и прикупить....коньячку....
15 фев 2016, 12:42
Не будем откладывать. Если нельзя, но очень хочется, то можно. Потом обязательно надо парочкой пива "шлифануть". :D

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
15 фев 2016, 12:56
Думаю, совет проверенный. На праздники и опробуем...
16 фев 2016, 10:59
Ничего Демин не получит- определение КС 53-О/2016 от 28.01.2016г. можно набрать в решениях КС. Инвалидов разделили снова. Тогда, как индексируется фикса?
16 фев 2016, 12:31
Ну почему не получит? Получит. Суд первой инстанции рассмотрит всё как положено и решит оставить его на "фиксе". Все по Закону 5-ФЗ. Его никто не отменял. И пункт где ему перестали индексировать с 2011 года будет исполняться. Будут "фиксу" индексировать по Постановлениям Правительства. Что просил, то и получит. Ни больше, ни меньше. И это решение будет чисто по нему. По крайней мере мне так видится.
Сам он бестолочь, и ничего изменить Сам не сможет. Это СУД, какой бы он там не был. Там не поразмахиваешь руками и особо не поболтаешь лишнего, как он это замечательно делает на дурацких видеофиксациях.
По крайней мере мне так видится.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 фев 2016, 13:07
Митрофаныч, Нагаец и просил проиндексировать на 1.055 за 2015г., на основании постановления Правительства. Суд ему показал фигу. У тех кто на фиксе, индексируется как-то не так, т.к. одному чернобыльцу рассчитывал по 3 группе его сумму за три года и все время индексировал на основании постановления Правительства за каждый год. Дело дома лежит. И вот, до этого времени (три года) у него несколько решений судов именно по такой индексации. А сейчас, видать, суды прекратили данную практику...

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 534 След. Страница 425 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron