ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
24 май 2015, 01:25
Расчет ВВЗ должен быть таким: с 1.07.2000 коэф-т 1.581, с 1.01.2001 - 1.515, с 1.01.2002 -2.085 ( для Кр. края), далее по ИТОГОВОЙ инфляции, и долг расчитывается с индексацией по ИПЦ по годам и никаких трех лет -есть 445 Опр. КС. Это в строгом соотв. с Пленумом ВС....Виктору Митрофановичу -СЧР есть и будет пока мы живы по крайней мере в Краснодарском крае и нашем районе. А те ублюдки - преседатели , которые сделали только себе инвалидности, квартиры, машины и ВВЗ по 100 тыс, а затем ребят бросили нах..й - это еще не СЧР !!!
24 май 2015, 03:41
Многие рассчитывали ВВЗ и компенсацию на питание по разному. Кто по ПМ, а кто по индексу потребительских цен. Но не кто не будет оспаривать, что расчет брался с 2000 года. А вот Виктор пошёл дальше всех. Он стал делать расчет аж с 1995 года с пенсии. То есть , сам себя загнал в не правовое поле. Вот хоть убей, но я не знаю такого прецедента, кто бы рассчитывал компенсацию на питание с пенсии. Если бы Кудряшев- Мудряшев такое написал в своем заявлении в ВС, то все бы было нормально и по сей день. Просто там бы все лопнули от смеха. Пришлось набирать новый состав.
24 май 2015, 09:19
Виктору Сотниченко. СЧР - это аббревиатура Всероссийской организации во главе с бессменным архивариусом Гришиным. Согласен с тобой, она была, есть, да и будет скорее всего. Но к вашему или нашему названию она не имеет никакого отношения. Правильнее, например, вашу организацию называть - СЧУ, в Краснодаре - СЧК (а СВЧК-то куды пропала, интересно?), в Рязани совпадает с СЧР (толку НОЛЬ), в Белгороде - СЧБ (тоже пустое место), даже в Омске организацию смело можно назвать - СЧО и т.д. Потому, что после хитрожопского банкротства СЧР в 2004-05 г.г. и ее переименовании (я не имею в виду аббревиатуру) она уже перестала быть объединяющим звеном региональных чернобыльских организаций по большому счету. А сейчас вообще все стали лезть в Общественные палаты и ОНФ. Зачем? Глупый вопрос, как сказали бы мне некоторые мои коллеги и покрутили у виска пальцем.
Насчет правильной (неправильной) индексации. Витт вытащил свой нафталиновый архив из сундука и носится с ним, не в обиду будет сказано, как дурень с торбой. А смысл? Давайте лучше о птичках, раз о бабах уже не в силах.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
24 май 2015, 14:22
Я тоже согласен, что лучше поговорить про птичек и женщин... может быть.
24 май 2015, 14:43
Вот последний штрих на тему индексаций и выплат и потом будем только про птичек.

Виктору Витт. У тебя по Решению суда ВВЗ с 01.11.2007 года = 15180,76 руб.
Теперь определим какая сумма должна быть сейчас.
Смотрим последующие к-ты индексации, на которые будем умножать эту сумму:
2008 год – 15180,76 х 1,105 = 16774,74 руб.
2009 год – 16774,74 х 1,085 = 18200,59 руб.
2009 год – 18200,59 х 1,13 = 20566,67 руб.
2010 год – 20566,67 х 1,1 = 22623,34 руб.
2011 год – 22623,34 х 1,065 = 24093,86 руб.
2012 год – 24093,86 х 1,06 = 25539,49 руб.
2013 год – 25539,49 х 1,055 = 26944,16 руб.
2014 год – 26944,16 х 1,05 = 28291,37 руб.
2015 год – 28291,37 х 1,055 = 29847,40 руб.

Таким образом, сейчас сумма ВВЗ должна составлять – 29847,40 руб.

Питание.
По Решению суда с 01.11.2007 г. денежная компенсация на приобретение продовольственных товаров составляла: 2368 рубля 79 коп.
Перемножаем на все вышеприведенные к-ты и получаем сумму на питание, которая должна быть сейчас - 4657,35 руб.
А у тебя сейчас сколько? Куда всё подевалось?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
24 май 2015, 18:58
Ко всему этому прибавь теле-радио пенсию по военной травме = 29 000.( где-то так + -)

- Бамбарбия. Киргуду.
- А что это означает?
- А это означает, что они Вас зарЭжут......... Шютка.
:D
25 май 2015, 14:02
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. Чем меньше человек знает, тем с большим энтузиазмом он учит других. (имеет некоторое отношение к развернувшейся дискуссии)

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

Пример из истории.
Florence Foster Jenkins родилась в 1868 году, — американская певица (сопрано), одна из самых первых представительниц т. н. «аутсайдерской музыки» (outsider music), ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха, чувства ритма и певческого таланта. Несмотря на это, саму себя она считала непревзойденной вокалисткой (разновидность т. н. «эффекта Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так).
Голос Флоренс был уникальным в том смысле, что никто до неё не осмеливался так петь для широкой публики (да ещё профессионально).
У неё напрочь отсутствовали музыкальный слух и чувство ритма, и она совершенно не могла держать ноту. «Она кудахтала и вопила, трубила и вибрировала», — писал критик Даниель Диксон в декабре 1957 года, вспоминая мадам Дженкинс.
Её постоянный на протяжении многих лет аккомпаниатор Косме МакМун с трудом мог подавить смех во время её концертов. «Когда приходило время петь, она забывала обо всем. Ничто не могло её остановить. Она думала, что она великая артистка», — рассказывал он.
Смех публики, доносящийся из зала, Флоренс расценивала как проявление профессиональной зависти.
В 1937 году звукозаписывающая студия Meloton Recording предложила Флоренс записать грампластинку. Мадам Дженкинс проявила весьма оригинальный подход к студийной работе.
Все репетиции и настройки аппаратуры были ею отвергнуты. Она просто пришла и запела, диск записывался, и все дорожки были записаны с первого раза.
После прослушивания записей она назвала их «превосходными» и потребовала, чтобы грампластинки были отпечатаны именно с них.

В исполнении Florence Foster Jenkin - Ария Царицы Ночи из оперы В.А. Моцарта "Волшебная флейта"
https://youtu.be/6h4f77T-LoM
25 май 2015, 16:19
По данным "Ъ", Минтруду, а также Минздраву, Минобрнауки и Минфину также поручено обсудить реформу льготного стажа для врачей и педагогов, заново оценить масштабы льгот чернобыльской группы и рассмотреть вопрос об индексации в 2016 году бюджетных зарплат и соцвыплат, исходя из принципов адресности и нуждаемости.

http://www.kommersant.ru/doc/2733703

С уважением,
« …дитё первого и последующих поколений…»
Наталия Александровна
25 май 2015, 16:32
Вот гады!
25 май 2015, 16:56
Почему сразу гады? Как раз наоборот. Для торжества справедливости приравняют твои выплаты к моим. А Виктор Витт напишет очередное исковое заявление и его приравняют к НУЛЮ. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 май 2015, 19:10
Ну почему к нулю. У нас же самый гуманный суд в мире, что-то да оставят на паек.
25 май 2015, 19:30
Потому что кто-то сам себя хотел перемудрить. А не вышло.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 май 2015, 20:44
Виктору Витт. Витя! По решению суда 2007 года ведь все было пучком. Что произошло конкретно? Может ты на своем "запорожце" обрызгал судью, когда она переходила Крымскую главную дорогу.
---------------------
По поводу доиндексации это все пока разговоры, домыслы. Если бы что-то такое было, то уже в РГ написали и сказали по ТВ. Газета "Коммерсант" так специально хитро настраивает всех на недовольства. Я не удивлюсь если и в "Новой газете" напишут что-то аналогичное.
25 май 2015, 23:16
Изображение
26 май 2015, 18:27
Наговицыну Юрию насчет памятника 30-ти летия катастрофы на ЧАЭС. viewtopic.php?f=51&p=18299#p18299
Юрий! Насколько я понял мальчик выходит из арочного прохода.То, куда он вышел, имеет форму полусферы. Ветер в то же время откинул штору за балюстраду двери. Я, конечно, не берусь строго судить с профессиональной точки зрения, может быть есть более грамотные люди в этом. Но хочу спросить, что эта символика обозначает? Просто навскидку.
Например:
1. Для чего штора на арочном проеме?
2. Почему мальчик, а не девочка? За 30 лет, прошедших после Чернобыля, этому мальчику по идее должно быть где-то 28-29 лет, если он родился после, и его родитель ликвидатор.
3. Что обозначает полусфера с вмурованной в нее четырехугольной плитой?
4. Какое отношение этот набор символов имеет к Чернобыльцам, посланным и поехавшим добровольно на устранение аварии?
5. А где тогда символика ПОР? Обычно Чернобыльские памятники включают и ее.
Хочу тебя спросить вот еще о чем.
Как ты думаешь, человек, подвергшийся радиации на ледоколе "Ленин", будет класть цветы к этому монументу?
Какова предварительная стоимость этого монумента?

P.S. Я просмотрел монументы с мальчиками, набрав в поисковике: "Монументы с мальчиками". Юра, скажи, а тот кто делал эскиз, смотрел эти монументы? Я думаю, что Вы там тесно знакомы с художником и одобрили этот его замысел. Провели конкурс и остановились именно на этом монументе. Прошу не обижаться на меня и не думать, что я чем-то хочу упрекнуть и что-то хочу доказать. К этому Выбору проекта, именно этого монумента, не имею ничего.
С уважением, Анатолий.

Смысловое содержание непонятное. И уж точно не Родина Мать и даже не Рабочий и Колхозница.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 534 След. Страница 295 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron