ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
20 май 2015, 16:52
По полстакана всегда готов, хоть 3 раза. Всерьез подумаю над подсказкой. А относительный дефицит тазиков легко перекрывается старыми покрышками, положенными на кусок гипсоплиты. И калибр подобрать легко - хоть от "Запорожца" бери, хоть от КАМАЗа.

Так их...
20 май 2015, 18:04
Да, действительно Михаил Ойсбойт появился, очень рад. Наверное догадался, что пора вмешаться и помочь товарищам. Ну и правильно, понять нас очень трудно, особенно кому-то со стороны. Я это знаю. У меня, например, компьютер общий, без паролей, пользуется вся семья. Поэтому вывод - нас поймет только чернобылец. Никакой психотерапевт или психиатр нам не поможет, мне так кажется. Конечно, иногда, забежит на форум Игорь Алексеевич, потопчется на пороге форума, что-то напишет и опять по своим делам убежит. Ну еще Виктор Сотниченко бывает заглядывает, но очень редко. Вот такая картина получается. Ну ты, как и все читающие, наверное, меня понял что я хотел сказать?
20 май 2015, 18:50
Я бы тоже от "Монастырского чая" не отказался, если бы он свободно в аптечной сети продавался, а не на сайтах. Да и если заказать по ссылке, которую Анатолий выложил, то еще неизвестно какую тебе какашку засушенную вышлют. Щас же куда ни кинь - везде фальсификат. Был бы он в свободной продаже, то попробовал бы на простатит проклятый давануть покрепчезаваренным. А то достал уже вкрай. Геморрой то я кое-как вылечил, как справедливо подметил Миша. По его совету сидел голой задницей в оцинкованном тазике с жидким раствором самого высококачественного Портландцемента утром и на ночь. И все прошло. Даже все шишки отвалились. Миша сам сначала на себе испытал на правах руководителя местной СЧР, ведь они даже и первые суды сначала на себе ообкатывали, а потом уж и все остальные, кто не дремал, подцеплялись. Всё делалось и делается только на благо (или во благо) всех рядовых чернобыльцев. Поэтому от имени неограниченного количества ликвидаторских лиц выражаю ему огромную благодарность.
А вот ты, Виктор Витт, какую благодарность мог бы выразить Николаю Коваленко, который не то что сайт свой (почти ставший нашим, всероссийским) прихлопнул сгоряча, но и тебя с сундуком неоприходованной макулатуры в виде Решений судов и Исполнительных неисполненных листов оставил?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 май 2015, 20:00
Да-а-а-а... Задал ты, Виктор Митрофанович, вопрос. Что я думаю? Ну, я лично не обижаюсь на Николая Коваленко. Наоборот, без его юридической помощи я бы и сотой доли не сделал того, что надо было сделать. Это я сам на все махнул рукой, когда все понял. Мы сделали все до конца, подали в ЕСПЧ. Да и Николай Коваленко закрывая сайт, наверное, понял что с 2005 года очень многое изменилось, поэтому и прикрыл сайт. Но это мое личное мнение. Точно также и Василий Боровиков из Славянска на Кубани, которому я благодарен. Он вообще мне отдал пачку решений судов по Славянску. На вопрос судьи, почему Вы так считаете и так делаете расчеты, я и сослался на соседей по району. Тогда судья спросила, а можно я посмотрю? Я ей отдал парочку. И Василий Боровиков, наверное, тоже понял, что дальше все, время ушло.
Портландцемент это наш Новороссийский?
20 май 2015, 20:50
Даааа. Понаписал ты, толерантный наш. Сразу видно, хоть и обрусевший вкрай, но все ж таки немец. Все, блин, у тебя замечательные и все спешили, спотыкаясь, тебе на помощь. Только вот почему-то ты сидишь щас у разбитого сундука, набитого ненужной макулатурой в отличии от них.
Ладно, закроем тему дабы не обидеть никого. Но и ты больше не затрагивай её. Что было, то прошло и не вернешь. Как говорят: в одну реку дважды войти нельзя, зато в одну и ту же поросячью лужу хоть тыщу раз.
А Портланда у нас и своего, рязанского, достаточно. Если хочешь, то вышлю тебе куль от геморроя. Открою тебе секрет. Мишка Ойсбойт ведь нашим, рязанским, себе отеки на ногах снял. Про геморр и не говорю.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 май 2015, 21:16
Я его покупаю не в интернете. Каждую субботу одна дамочка выходит к базару и ставит длиннющий стол. На нем она выставляет много чего навалом. Одних бобровых всяких пилюль штук пять. Монастырский чай пакет стоит 150 руб. Люди берут по 10 штук сразу. Он еще называется- чай ,,Отца Георгия". Пакет стоит 150 руб. Если высыпать в 0,7 литр банку, то получается с почти полная. А заваривать надо -столовая ложка с верхом, на пол литра кипятка. Но это к слову. Например, он даже в Анапе продается.
16 трав монастырский сбор Отца Георгия инструкция от производителя: Производитель: Крестьянское (фермерское) хозяйство «Православный травник», РФ, г. Анапа.
Мне сегодня во время "адмиральского часа" даже сон приснился.
Стоим мы как-то с Виктором Митрофановичем на остановке, а мимо идет Виктор Фридрихович с мешком.
Женщина окликнула его:
- Витя! Ты куда идешь?
А он фуражку серую сдвинул и отвечает:
- Иду в Анапу на фирму "Православный травник". Несу им травы для "монастырского чая".Так и прошел мимо, даже на нас не глянул. Вскоре исчез за поворотом.
Автобус приехал и мы уехали в Новороссийск.Там на морском вокзале мы сели в "Комету" и поехали в Анапу, где нас никто не ждал. Пришлось снимать в курортном агентстве место в сарае.
Рано утром нашли эту фирму, где пришлось стоять в очереди. Внезапно по очереди прошел шепот и все расступились. Мимо опять с мешком прошел Виктор Фридрихович.
- Ты, что не узнаешь нас! - крикнул ему Виктор Митрофанович.
Виктор Фридрихович посмотрел мутным взором на нас и прошел мимо.
- Шастают тут всякие, а потом травы пропадают, - донеслось до нас.
Мы просто обомлели и не могли ничего сказать в ответ.
Внезапно какой-то мужчина в ластах, маске, трубке ныряльщика, в окружении нескольких женщин и детей растолкал всех и пытался проскочить в дверь.
- А это кто таков? - закричала очередь.
Мужчина повернулся и крикнул, что звать его Игорь Алексеевич и что ему назначено прибыть на фирму.
Из-за двери опять раздался голос Виктора Фридриховича:
- Игорек! Вот так встреча. Заходи, чайку попьем, а может чего покрепче, если пожелаешь.
- А Вы, - обращаясь к очереди, - стойте и ждите своего часа!
Мы молча переглянулись. Затем я вздохнул и сказал: - Видно тут не до нас теперь. Не получится нам Израйличу посылку чая отправить.
Мы не сговариваясь развернулись и пошли на автостанцию, где сели в автобус направляющийся до Краснодара.
Вот такой случай произошел в городе Анапе.
20 май 2015, 21:56
Я до сих пор думал, что портландцемент у нас только в Новороссийске делают?. Насчет толерантности. Я перечитал все сообщение, да нет я написал все правильно, ни в чем не ошибся. Я же сам отказался от судов. Потому что получил повестку, в качестве ответчика, по какому-то административному кодексу. Съездил в библиотеку стал читать, очень большая книга, но я ничего не понял. Уже на первом заседании, вообще другая очень молодая судья долго мне объясняла, но я понял только одно, что если я еще зайду в суд, то все пересмотрят. Ну гены это все, я и сам люблю все на гены валить. Ну что тут сделаешь гены есть гены? Что с меня спросить? Что я могу с этим сделать?

Анатолий, такого случая как ты написал вообще не могло произойти, и быть не может. И не только со мной, но и с любым анапчанином. Здесь всем гостям рады. Приезжайте вместе с Виктором Митрофановичем и со Столбиковым тоже, и я буду очень рад. Поверьте, я вас встречу по кавказки, то есть так любят гостей только на Кавказе. Будет все отлично. Это вам не ФРГ. Там все деловые и занятые, все работают и просто повозить, например, на личном авто времени нет.
21 май 2015, 00:23
А у нас соловьи запели. Женихаются.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 май 2015, 01:22
Виктор! Вот черт меня возьми! Задел за самое больное место! Я ведь тоже птичек люблю. Как я это не заметил, что соловьи уже поют? Я так люблю смотреть за птичками! И бинокль даже давно купил, и смотрю теперь одновременно на птичек и на свою трудовую пенсию страховая часть которой 2927 руб. ну и еще плюс базовая 2562 рубля. Что скажешь?. Мы же оба птичек любим, да и не только мы?
21 май 2015, 02:03
Ну вот, прочитал что написал и понял, так все было хорошо, на птички перешли, а я опять все испортил. Но опять эти гены. Ну что поделаешь? Это же генетика. Вот что бы Михаил Ойсбойт на это ответил? А еще лучше Влад 37?
21 май 2015, 03:24
Витт Виктор писал(а):
... я так люблю смотреть за птичками. и бинокль даже давно купил,
Витя! Так ты, наверное, купил бинокль смотреть на женщин. А нам говоришь что на птичек. Знаем мы таких птичек. Небось и на пляж с биноклем ходишь? Это называется - Вуайеризм.
21 май 2015, 08:05
Витт Виктор писал(а):
Мы же оба птичек любим...
Да не люблю я их. С чего ты взял? Достал уже этот соловей за окном, спать не дает! Я впервые от тебя услышал, что чтобы лучше слышать пения птиц, для этого нужно покупать бинокль с большой кратностью и лучше со стабилизатором. Вот ведь точно истина глаголит: век живи - век учись. Спасибо, брат, за науку.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 май 2015, 12:27
Заведи попугая. И бинокль не нужен, и поговорить будет с кем. А учитывая, что живут они 300 лет, будет на кого архив оставить.
21 май 2015, 13:49
Миш! Это кому твой совет? Тому у кого бинокль есть и кто с архивом своим не знает куда податься? Или администратору форума, может?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 май 2015, 14:40
Вот если бы был телескоп, то Витя мог прямо с крыши смотреть на отдыхающих и загорающих дам на море. Он точно бы добивал до раздевалок на побережье. Можно с ВВЗ еще прикупить геликоптер с камерой. То все. Можно прямо не выходя из дома в Киевской контролировать все раздевалки в Анапе и оказывать услуги по доставке пирожков отдыхающим по звонку телефона. Думаю, что с десяток пирожков и хичинов он поднимет. Только успевай лепи и жарь.Рекламу можно на принтере размножить и везде раскидать. А бинокль это чепуха. В нем только судебные решения и черновики исковых заявлений старых разглядывать. Может где то коэффициенты пропустил когда то. Например за 2004 год.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 534 След. Страница 293 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron