ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
18 май 2015, 11:35
Ляксеевич! Мы тебя заждались.
Изображение
18 май 2015, 15:47
Витт Виктор писал(а):
Тот же Порошенко очень скоро... прибежит к нам - возьмите и купите россияне и ваши детки, наверно соскучились по моим конфеткам, а то я разорюсь. Так наверно будет?
А чего ему прибегать! У него в Липецке огромная кондитерская фабрика "Рошен" клепала до последнего "рошенчики", пока ее недавно не прихлопнули. Надо еще было это в прошлом году сделать. Но у нас же бизнес от власти "отделен" как в советские времена Церковь от Государства. Вот и трахали свидомые по мирному Донбассу "рошенчиками" гаубичного размера. Да и щас продолжают.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 май 2015, 19:22
Да все правильно Виктор. Ну ты, Виктор, как всегда максимально серьезен и решителен. А я увидел новое сообщение и ждал, что вот Виктор Митрофанович, сейчас, наверное, комментирует последнюю картинку, а там ни слова. Ну как всегда. Все только Игорю Алексеевичу? А мы что, лысые что-ли?
18 май 2015, 22:03
Ну ладно Виктор Митрофанович, согласен, неудачно я пошутил. Давай удаляй мою шутку. А вообще конечно, если перейти на серьезную тему и прочитать последние сообщения на форуме, то только нам, именно только чернобыльцам Крымского района Краснодарского края, в первую очередь не до шуток и надо задуматься. После пересмотра судебных решений Краснодарским краевым судом только у нас, наверное, компенсация на питание 500 с маленьким рублей. Даже Мой друг в Калуге получает другую компенсацию, наверное, мне так кажется.
19 май 2015, 00:09
С Васей Боровиковым надо было дружбу водить, а не с чудой в перьях из Калуги. Глядишь и на пряники с какавой было бы щас.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 май 2015, 13:31
Виктор. Да я со всеми дружил. Где-то по моему в 2008 году услышал предвыборную речь Дмитрия Анатольевича Медведева и подумал. Вот кто мне друг. Он тогда говорил помню даже сейчас наизусть: "Моя задача помочь россиянам преодолеть правовой нигилизм". Я подумал тогда: "вот это правильно". Но что-то я, наверное, не правильно понял вот этот смысл - помочь преодолеть?.
19 май 2015, 14:27
Я не понимаю в правовом нигилизме ничего. Да и судебные решения по питанию уже в основной массе были приняты или принимались окончательно в 2008 году. Димка Медведев тут не при делах. У него более масштабные задачи стояли. Первая из них - держать "насест" в тепле весь срок, на которой его посадили.
________________________________________________________________________
Виктор! Не надо ставить после вопросительных или восклицательных знаков точку. У этих знаков уже есть точка. Если исходить из твоей логики понимания правописания, то после точки, надо тоже ставить точку. Но ты её почему-то не ставишь.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 май 2015, 14:50
Виктор в 2008 году Краевой суд пересмотрел и нам всем чернобыльцам в Крымском районе отменили решение Крымского районного суда в части компенсации на питание и я судился один из всех чернобыльцев Крымского района до конца 2010 года. А в соседнем Славянском районе 20 км от нас не отменили, поэтому они получают где-то боюсь соврать, но в 10 раз больше чем мы, такие же соседи и такие же чернобыльцы. Соотношение приблизительно такое 5000 к 500 руб. Вот и непонятны и мне эти понятия, но иногда вспоминаю, раз в месяц и тогда пытаюсь преодолеть этот правовой нигилизм. Хотя и сам конечно не понимаю ничего в этом. Может кто-то на форуме и понимает и объяснит?
А точки ладно, не буду ставить. Все правильно? (правильно. В.М.)
19 май 2015, 16:59
Ну где-то такое соотношение и по выплатам ВВЗ, если грубо брать. Значит, вы там у себя что-то не так судились. Даже по постановлению правительства получается больше. Где статистика компенсаций на питание по всему Краю? В принципе ты можешь подать в суд на геноцид. Голодомор. Или правовой нигилизм.
19 май 2015, 18:56
Анатолий. Не так-то все просто. Здесь у меня все большие папки с документами решениями судов, жалобами, определениями и т.д. Огромный архив получился, в случае чего живым не сдамся
19 май 2015, 19:42
Это хорошо, что такой большой архив. Только уже толку от него и нет. Времена изменились и им только растапливать печку во времянке в саду.
Витя! Миша Ойсбойт как-то все спрашивал всех, как пить бобровую струю и как ей лечиться. А я вот хочу спросить тебя, как у вас лечат грибок на ногах? Я вот взял и сделал вот так. Засунул ноги в бетон. Это меня Игорь Алексеевич надоумил. Он так лучевые ожоги лечил, но для каждой ноги было отдельное ведро. А у вас так делают?
Изображение
19 май 2015, 20:07
Анатолий, ты все шутишь, а я на полном серьезе. А в общем-то конечно, надо бы Завещание написать: "Завещаю свой архив Виктору Прасолову", например, если он не против. Это такая постчернобыльская история в документах, потомкам интересно будет почитать, я уверен. Только в ГаЗель, наверное, не войдет весь архив, надо что-то побольше.
Или наоборот, если Виктор Митрофанович подпишет на меня Завещание по постчернобыльской истории, то я обещаю, приеду обязательно в Рязань и буду хранить все документы до конца своей жизни. Потому что это история!
Анатолий. А ты взлети повыше. Вот ты идешь по Москве и видишь - написано музей, заходишь и читаешь решения судов и другие очень и очень интересные документы, да еще с комментариями самого Виктора Митрофановича Прасолова или Юрия Наговицина, ну и конечно моими тоже, а у меня есть комментарии такие, что, пока сам понимаешь все в голове держу. Будущему поколению это все очень будет интересно.
Ну как Анатолий ты в полете? Вытащил ноги из тазика? :D
20 май 2015, 02:05
Витя! У нас сколько районов в Московской области, столько и различных судебных процессов шло в свое время. Везде по разному. Каждая метла мела по своему. Если кассацию подавали, то дело уходило в областной суд и там продолжался "Танец с саблями". Из 10 дел написанных под копирку, проходило одно. Во многих районах судов вообще не было. Уже времена не те чтобы кому-то мемуары борцов с судебной машиной были интересны. Те, кто судился, увидели своими глазами и осознали, что это такое.
Вот ты собрал вагон бумаг и думаешь, что это кому-то пригодится или будет интересно. Не думаю. Если бы это был вагон каких-то ценных камней, то это другое дело. Вот ты работал на шахте и мог бы собрать изумруды, агаты, гранаты и другие камни, которые сейчас наиболее ходовые, чем бумажки бывших судов. Это, типа, коллекции разных пород угля. Как не посмотришь, а он черный. А вот гранаты, нефрит, бирюза, изумруды, алмазики под 20 карат, блестели бы и ласкали взор. Да и не только его. Вот подойди к любому и скажи: "Хочешь я дам тебе пачку моих бывших судебных дел?" Или так: "Хочешь я тебе дам алмазиков жмень, которые я нашел когда-то в кроплениях на шахте, где я работал?" Как ты считаешь, что человек выберет? Так, что лучше вези к Виктору Митрофановичу носок с алмазами, изумрудами и бирюзой, чем чемодан своих дел. А он поделится со мной.
20 май 2015, 12:08
Анатолию2015. А геморрой проиллюстрированным способом лечить не пытался? Митрофаныч был в полном восторге. Если решишься - не забудь выложить фотографии последовательных стадий процесса оздоровления.
20 май 2015, 14:59
Миша! Я очень рад твоему появлению в гостевой. Может, я специально написал про струю, чтобы ты появился наконец. Хотелось тебя спросить, а почему ты не пробуешь "капли (настойку) Отца Георгия"? Она более эффективнее. Чайная ложка три раза в день. Чайной если нет, или совсем маленькая, тогда десертная. А еще есть "чай Отца Георгия". Три раза в день по полстакана, и через месяц-полтора будешь как огурчик. В народе его называют "Монастырский чай". http://magazintrav.ru/sbor_otza_georgia_rk
Насчет геморроя если, то надо большой таз. У нас такие не продаются. Все поставки в Калининградскую область ушли. Используются как лодки и шлюпки. Если парус приспособить, то будет яхта малого класса.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295 ... 534 След. Страница 292 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron