ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
01 май 2015, 00:00
Да ты что, Виктор! Так не пойдет. А кто же в "очаге" огонь поддерживать будет? Так резко нельзя. Да и нам с Анатолием 2015-м одним не потянуть. Ты подумай и не делай поспешных выводов. Библию, что-ли, почитай или Евангелие. А хочешь, вообще в церковь сходи. Но форум не покидай. Игорь Столбиков, вон, сколько раз покидал, а все равно нет-нет да и заскочет сюда мимиходом. Ведь роднее него ничего нету. Где бы не блудил, а сюда все равно тянет.
К тому же я еще одну табуретку затеял интересной конструкции и, без твоей момощи мне совсем никак. Так что, старина, все путем. А недуг мы твой вылечим.... "бобриной струей". У Мишки Ойсбойта ноги совсем отнимались и между пальцами перепонки появились. Так он подналег на "бобриную струю" и все прошло и перепонки рассосались, несмотря на то, что "струя" креазотом отдает. Главное ее на хорошей самогонке настоять. Лучше тройной перегонки. Ну, не мне тебя старого "кузбасского крота" учить.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 май 2015, 01:35
Виктору В.
Виктор! С чего это ты вдруг обиделся? Повода нет для обид. Кончай хмуриться и обижаться. Поздравляю тебя с Майскими праздниками. Мир, труд, свобода, братство и счастье пусть войдут в твой дом. Тем более Виктор Митрофанович для тебя изобретет табуретку, где ты смог бы коротать время в раздумьях о других мирах. А если ты ее сделаешь из можжевельника, который растет в кавказских горах, то она будет обладать целебными свойствами. К тебе будет стоять огромная очередь из местных и паломников. Ты станешь великим целителем.Слава о тебе будет безгранична.
01 май 2015, 02:52
Лучше из кизилового дерева. Можно из тисса - примерно тысячелетнего. Здесь в горах - целая роща.
01 май 2015, 11:39
Это интересно.
Как покупали машины в СССР
Прошло почти четверть века с того момента, как автомобили стали доступны любому гражданину России. Мы уже забыли все те схемы, по которым приобретался автомобиль во времена СССР. За машину советские люди готовы были идти на все и раскрывали свои самые низменные стороны души.
http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/ ... -sssr.html

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 май 2015, 12:20
Ладно отвечу, но в последний раз, потому, что от обиды просятся слова из облученной головы. Вот ты, Анатолий, гостей присылаешь таких, как на фото с мусором, а на Кубани есть такое слово хорошее про таких гостей: "понаехали". Они это слово очень часто употребляют. Анатолий, ты понимаешь хоть почему? Хорошо хоть на велосипеде гость. А вот представь себе такую картину: приедут скоро, и не на велосипеде, а все только на породистых меринах и БМВ. И мне, хоть и не заслуженному чернобыльцу, хозяину однушки, и приземлится негде, хоть на тротуар приземляйся. Но здесь может какая-нибудь бабуля взять яйцо сырое и из окошка по-снайперски прицелится. В жару прилипает так, что не отмоешь. А это же Запорожец братского народа жалко. Теперь ты понимаешь меня Виктор Митрофанович?
А вот Игорь Алексеевич, значит, ответственный товарищ. Хоть на минутку, но зашел отметился все-таки. У меня по этому случаю есть такое китайское предложение: объявить на сайте день, лучше неделю, или уже месяц "Самокритики". НЕ улыбайтесь, не спешите, а подумайте сначала. Вот Игорь Алексеевич, например, человек самокритичный. Вот здесь то мы и узнаем и проверим, а какие у нас остальные пользователи - самокритичные товарищи-чернобыльцы или нет?
___________________________________________
Вот еще одна мысль появилась в голове, пока не забыл. Я вот почему-то лежу и вижу насквозь у кого голова облученная или нет. Ну вот, например, у меня - это без вопросов. У Сергея Андреева, у Столбикова ну, и если не обидится Виктор Митрофанович, то назову и его в этот список. И не надо смеяться Анатолию потому, что у него голова недооблученая. Ну а остальным сейчас я укажу свой электронный адрес, пусть обращаются ко мне в личку. Это же очень важно знать.
______________________________________________
Ну и последнее. В табуретках я тоже разбираюсь и понимаю. Но пока ответить не могу, очень важные мысли в голове. Отвлекусь и все потеряю.
01 май 2015, 16:11
Виктор! Ну во-первых на картинке мусора нет. Там пластиковые бутылки. Если отрезать дно и верх, то получится кусок пластика, который лучше парниковой пленки. Вечная теплица. Только вот соединить между собой надо эти кусочки. Я пока не знаю как. Может степлером? Во-вторых, в бутылки можно набирать воду. Например, для полива. В третьих, можно наливать молоко.
------------------------
При чем тут понаехали, не понятно. Кто понаехал и куда?
Как тебе замеряли голову? Обычно кость не пропускает Бетту. Не спорю. Если нет черепа, то, если, прямо по голове датчиком провести вплотную, то, может, и покажет. Если нет черепа, то как же тогда крепиться мозг? Не понятно. Напиши поподробней. Только без обид.
Хочешь, я тебе секрет раскрою? В Джемете, в море, водятся морские коньки. Больше их нигде нет в таком количестве. Если наловить, солью засыпать, а потом высушить, то можно стать миллионером. Пиво с морскими коньками. Ты представляешь какой это шарм! Вяленые Морские коньки в пакетиках. Только лови и суши. Они как семечки. Игорь Алексеевич Столбиков с ума сойдет от зависти. В Финском заливе только медузы водятся и мутанты.
01 май 2015, 18:29
Виктору Витт. Вить! Ты так и не заценил мою табуретку. Может, что добавить или убрать надо?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 май 2015, 18:58
Нет, не надо убирать, хорошая табуретка.
01 май 2015, 19:27
Анатолию, отвечаю. Вот ты перешагнул МКАД, и вот она тебе Москва! Так, что я тебя за москвича считаю, можешь гордиться. А вот насчет полторашек, у нас их и своих этого мусора полно. Так, что твой гость пусть приезжает только без мусора. И лучше на велосипеде, чем на "Мерседесе". А то дороги узкие, мне ни пройти, ни проехать, ни припарковаться на своем Запорожце в Анапе.
Насчет измерений. В 1991 году в Межведомственном Экспертном Совете г. Ростова в специальной камере положили меня на стол и я слышал, как счетчик Гейгера аж трещал, как ДП-5Б. Слева-направо, поперек моего тела и так миллиметр за миллиметром, туда-сюда, замерял все мое тело. То есть сколько излучает все мое тело. Кто-то, наверное, проходил это обследование? Мне лаборантка, которая очень удивилась, потом, просто молча, показала распечатку, такую цветную картинку и, на ней красным цветом были обозначены места, особенно моя щитовидка. Все делали молча, ничего не говорили. Только потом, мне уже в Крымский ВТЭК, выслали Заключение Экспертного Совета потому, что, как мне объяснили, Экспертный Совет состоит из ученых (при гос.университете), и они заседают только один раз в квартал, поэтому Заключение принимают заочно. А кости у меня, как решето, так сказал рентгенолог, это все от гамма излучения, на бэтта и там на альфа мы вообще не обращали внимание. Ну руки были красные, как от загара и шелушились, после каждой поездки на крышу. Но в сибирском полку врач, по-моему его "Таблеткой" звали, объяснил - это просто дерматит.

Анатолий! Унивеситет, где я проходил МЭС, называется РОДНМИ города Ростова. Можешь сам проверить все и убедиться.
01 май 2015, 20:40
Правильно тебе "Таблетка" сказал.

Виктор! Почитай вот эту статью:
Как Сталин сохранил Францию для послевоенной Европы
Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/article/120619/

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 май 2015, 21:38
Нет неправильно таблетка сказал, потому что такой же "дерматит" загар на кистях рук, был у всех после каждого выезда на крышу. Если кто помнит, можете подтвердить?
01 май 2015, 23:03
Витя! Кольцевую дорогу просто так не перешагнуть. Москва, понятие чисто относительное. Сплошные пробки и загазованность.
Даже на Шесхаресе во время ветра легче дышать. Что ты уперся в Москву, не понятно. В Москве через 200 метров уже болят ноги. Все куда то спешат и снуют.Проезд стоит 50 р. Удостоверение не катит. Только карточка жителя Москвы или Московской области. У тебя есть такая карточка? Всех, кого ты будешь спрашивать как доехать, не ответят тебе, так как сами не знают. Ты сразу потеряешься в метро, а потом тебе защемит носки туфлей в конце эскалатора и ты упадешь.Если дежурная остановит быстро эскалатор, то считай повезло.А если она будет с кем то разговаривать и есть пирожки, то все. Из туфлей будут сандали. И то если туфли на три, четыре размера больше. А если впритык? (Аж мурашки побежали по телу.) Лучше жить поближе к морю, чем в Москве.У Вас даже пучок зелени стоит дешевле, чем тут.К тому же свой виноград.Можно делать вино и смотреть на звезды в телескоп.
02 май 2015, 00:04
Анатолий А ты умеешь с виноградом например работать? Тут надо кое что знать и уметь.
02 май 2015, 13:51
Умею. Делал раньше вино и гнал Чачу. Но вино быстро выпивалось. Даже когда много сделаешь оно исчезало катастрофически. А вот с белого винограда я вино не люблю. Только сок делали.
02 май 2015, 16:37
Ну вот, наконец-то доделал свою табуретку окончательно. Загрунтовал от души. Целую канистру не пожалел. Крепче будет. Теперь можно и для ремонта ее использовать, чтобы на простую табуретку не лазить.
Виктор, зацени:
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 534 След. Страница 289 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron