ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
30 апр 2015, 00:35
Вот полюбуйся:
Изображение
И такие улицы почти все в городе. За исключением некоторых центральных.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 апр 2015, 00:58
Анатолий2015 писал(а):
Нет, Домодедово не входит и не входило в Москву. Москва кончается за кольцевой дорогой.
Анатолий так значит Вы замкадыш : -)
30 апр 2015, 03:08
Да. А ты думал, что я живу в Кремле?
30 апр 2015, 08:59
Было бы интересно узнать как проходила 29 годовщина в разных чернобыльских организациях, особенно Краснодарского края: какого числа проводили (26-выходной), порядок оповещения,митинг, явка чернобыльцев примерно в % от общего числа, количество всего присутствующих на митинге, выступления, награждения, памятный обед...и т. д.
30 апр 2015, 09:11
Виктор Митрофанович, просмотрел я фото из Рязани. Ты не расстраивайся лето большое может быть и успеют что-то сделать. Главное это то, что у вас в Рязани есть полет свободной архитектурной мысли, а вот отсутствие архитектора, этого уже не исправить и за 10 лет. Ну не летают и все. На всякий случай давай подумаем, Домодедово от вас далеко, там уже наверно все в асфальт закатали?.
30 апр 2015, 12:30
Анатолий2015 писал(а):
Да. А ты думал, что я живу в Кремле?

Не меньше. :D
30 апр 2015, 13:11
Виктору Сотниченко, Да мне бы тоже было интересно посмотреть, как проходили митинги 29 годовщины. Пытался по местному ТВ в новостях найти - не нашел. И на форуме молчат пользователи, это я болтаю что в голову придет, стараюсь оживить форум, но надо понимать наверно так - остальные пользователи видать люди все очень серьезные, занятые и на всякие глупости им не хватает времени. А может быть еще почему-то?, что я еще не понимаю. Но уже задумываюсь, что надо и мне меняться наверно поработать над собой?
30 апр 2015, 14:18
Виктор. Тут товарищ поехал в Анапу на велосипеде. У него в Варваровке дела. Я передал ему подарок для тебя.Он заедет к тебе и отдаст.Говорит, что достаточно названия станицы, а там он тебя отыщет. Ты его хоть чаем напои.
Изображение
30 апр 2015, 14:23
Кому-то неймется.

Американский сайт Business Insider сегодня опубликовал рейтинг из 12-ти «самых абсурдных строений советской эпохи, которые до сих пор стоят». В это число вошёл монумент «Родина-мать», расположенный в Волгограде. Как указывается на сайте, волгоградская фигура, достигающая в высоту 85 метров, в два раза больше Статуи Свободы. Стоит отметить, что список был опубликован менее чем за две недели до 70-летия Победы.
http://zakon.mirtesen.ru/blog/436331967 ... id=1&pad=1
30 апр 2015, 15:17
Россия даст деньги на новый саркофаг над ЧАЭС
Правительство России распорядилось дополнительно внести до 10 миллионов евро на строительство нового саркофага над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС. Об этом говорится в постановлении, опубликованном в четверг, 30 апреля, на сайте Кабмина.
http://nvdaily.ru/info/47013.html
Вот такие чудные дела творятся.
30 апр 2015, 15:18
vlad37 писал(а):
Кому-то неймется. Американский сайт Business Insider сегодня опубликовал рейтинг из 12-ти «самых абсурдных строений советской эпохи...
Уже одумались. http://top.rbc.ru/society/30/04/2015/55 ... 0b541d44d3

Пётр
30 апр 2015, 16:10
Пока вы тут фигней занимались, я за это время вот такую табуретку сделал своими руками (на нижнюю ступеньку доски не хватило, это я пока временно обрезок прилепил):

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 апр 2015, 20:58
Когда будешь дырку круглую в верхней части электро лобзиком прорезать не спеши. Сто раз отмерь, как говориться. А чё. Бизнес хороший и нужный.
30 апр 2015, 21:29
Дырку себе оставь, а у меня будет так как есть. Это мое изобретение. Подобные можно в инете найти, а именно такого двуступенчатого табурета нету. Хотел сделать складную ступеньку для компактности, но потом передумал. Жесткость конструкции теряется. Загрунтовать вот еще надо. Как думаешь, 10 литровой канистры грунтовки хватит или еще прикупить? Надо заодно с Виктором Виттом посоветоваться. Он говорил, что столярное дело это его конек. Он начинал этим делом (деревом) заниматься в прошлом веке еще с опор в шахте.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
30 апр 2015, 22:29
Виктор Митрофанович! Всё, закончил я свои глупости. Намек я понял и слово сам уже дал. Ухожу я с сайта. Извини, если тебя обидел, что-то не так написал. Твердость не тупость.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 534 След. Страница 288 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron