ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
02 май 2015, 19:09
Спасибо земляку Виктору Витт и всем председателям со всей России, кто "поделился" проведением 29-й годовщины! Это бесценный "опыт общения" нашего дела на форуме! Он ведь для этого и создан!
02 май 2015, 19:31
Виктор! А ты всё еще продолжаешь верить в Великое Чернобыльское Движение? Завидую тебе. А как проводили, посмотри вот здесь: http://souzchernobyl.ru/

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
02 май 2015, 19:32
Виктор Митрофанович! К твоей табуретке нужно добавить 4 колеса от медицинской коляски: 2 больших, и два маленьких, которые будут вращаться. Такие можно взять в супермаркете, который рядом с твоим домом открылся.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
02 май 2015, 19:38
И в чем будет прикол? Кстати, недалеко от моего дома СЕМЬ супермаркетов. И везде коляски. Если свою задницу возить или, допустим, навоз на огороде, то можно стырить в любом любую тележку, а не изобретать двухступенчатый табурет.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
02 май 2015, 20:20
Вместо колес можно подшипники. А в руки взять такие колотушки короткие, чтобы отталкиваться. Низ колотушек обернуть тряпками. Сзади можно ручку от коляски детской прибить еще. Ну и самое главное прорезать сверху дырку круглую. Она елозить заду не даст и еще для других дел. Под дыркой изнутри закрепить ведро. Скобками.
02 май 2015, 20:26
Канцелярскими скобками или духовными скрепами...
02 май 2015, 20:37
Наткнулся тут на одну старую статейку с сайта Коваленко (кое-что с закрытого сайта еще открывается). Вот почитайте: http://www.chernobyl86.ru/prawo/problem/v_hudoy-01.htm
ПЕРИОД ПОЛУРАСПАДА.
...Ликвидация аварии на Чернобыльской АЭС, де юре, бала актом принуждения, лиц в ней участвующих, причём актом уголовно наказуемым, а де факто, оказалась работой энтузиастов-добровольцев. Вот уж точно, нет пределов в познании русской души. При этом, тогда точно, а теперь наверняка, никто из ликвидаторов не обиделся бы, если его ратный труд, был бы забыт. Но случилась беда, 45- 50 тысяч из 600- 1млн. человек, принимавших участие в ликвидации аварии, стали инвалидами, и процесс продолжается во всё убыстряющемся темпе. ( в разных источниках, эти цифры разные). А тут смена общественной формации, которая продолжается и сегодня, под аккомпанемент "бюджетных войн" и в условиях полураспада памяти чиновников...

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
02 май 2015, 23:41
Игорь Алексеевич говорил, что он председатель СЧР Курортного района Сестрорецка СПб. Но вот что интересно. Когда был митинг на 26-е в Сестрорецке, в Курортном районе, то почему-то про него не упоминалось в прессе. Что это? Игнорирование корреспондентами сильной личности и знаковой фигуры? Или предательство интересов? А может быть переход на темную сторону? Сдача позиции и уход от дел?
Игорь Алексеевич! А как же борьба за праведное дело? Как же отмена ФЗ-5 Вами обещанная? Ваши товарищи даже сайт свой сдали и не смогли его содержать. Не смогли нести в массы слово правды и справедливости. Где Ваши разоблачительные статьи в центральной прессе? Где решительные действия во имя справедливости? Неужели это все, и теперь можно перевернуть страницу? Видно порох намок или ядра от пушек кончились.
04 май 2015, 11:35
Сгодня у моего друга Столбикова Игоря Алексеевича юбилейный День Варенья -ИзображениеИзображение лет. От всей души, друг, прими мои поздравления!
А вот он и сам Юбиляр, как всегда, скромный и обаятельный, с таким же умнейшим прищуром как у прадедушки Ильича:
Изображение

А это тебе от меня:
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
04 май 2015, 17:34
Присоединяюсь к поздравлению Виктора от всей души!
ИГОРЬ!
Изображение
05 май 2015, 18:43
Анатолий2015 писал(а):
Игорь Алексеевич говорил, что он председатель СЧР Курортного района...
Я не был председателем СЧР Курортного р-на, а был зам. председателя по юр. части, работал конкретно по земельным участкам. В настоящее время с позором выгнан и невостребован. :-) болото всколыхнулось и замерло.
05 май 2015, 18:51
Я бы тоже такого невоспитанного грубияна выгнал. Тебя поздравляют с Днем рождения, а у тебя даже едиственного слова благодарности на ум не пришло. Вот и поздравляй потом таких!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 май 2015, 18:55
Уважаемый Виктор и Все браты чернобыльцы! Спасибо вам, дай Бог вам здоровья и счастливых дней побольше!
05 май 2015, 19:01
Во, блин! Выпросил слова благодарности. А какие браты тебя еще поздравили тут? Чей-то кроме меня и Анатолия больше никого не вижу. А это о чем говорит? А о том, что мы с Анатолием самые лучшие и близкие твои друзья. Делай вывод.
Как отметил юбилей то расскажи?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
05 май 2015, 20:36
Ездил со своими (хомяками) в Выборг, шашлычки поджарил, погулял по парку.... и домой. Ну и конечно же я давно сделал вывод, кто браты :-)

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 534 След. Страница 290 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron