ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
01 июн 2015, 22:19
А мне кино понравилось. Особенно с 27:36, где Серега говорит, что у него рука тянется к пистолету. Молодец. Я рад за него, что боевой дух его не иссякает. Он всяким коррупционерам еще задаст жару. Просто так они его не возьмут голыми руками. Ему не мешало бы прикупить старенький НАТОвский камуфляж и знаков разных навешать для солидности. А то похож на монаха, который убежал из монастыря с ключами от прихода.
01 июн 2015, 22:38
Виктор! Получил сегодня ответ из УСЗН на мой запрос по правильности индексации ВВЗ. Оказывается ты в своем расчете, видно по невнимательности, за 2009 год допустил ошибку, а я не потрудился перепроверить всё. В ответе УСЗН всё понятно и подробно растолковали.
02 июн 2015, 14:35
Ну, бывает и на "старуху проруха", как говорят. Зато ты теперь с такой бумажненцией в дальнейшем не ошибешься.
___________________________________________________________________________________
Посмотрел еще разок видеоролик некоего Дёмина из Калуги. Очень мне нравится. Так бы и смотрел с утра до вечера не прерываясь.
Особенно некоторые цитаты. Вот, например: «Я не политический! Я – пенсионер-разведчик!»

Или вот этот фрагмент:
Вопрос к Дёмину:
- В чем на Ваш взгляд интерес судей и прокуроров покрывать действия какой-то Медниковой? Кто она такая эта Медникова?
Ответ:
- Ну, во-первых, у Медниковой статус больше. То есть муниципального служащего могли бы там… Почему Полежаева перевели?

Или вот это:
Вот этот прокурор мне нравится. Но у него слабина. Он юридически грамотный, но наказывать он никого не хочет. Он хочет вот так вот (показывает ладонью лавирование). Может, старый уже, 64 года? Он не тот человек, который рявкнуть может. Он буквоед. Просто буквоед. Я просто почувствовал душой. Он вторую часть свою почему-то не выполняет…
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
02 июн 2015, 15:20
Через наушники нормальный звук. Впрочем и слушать то особо нечего.

Это ты верно подметил.
В.М.
06 июн 2015, 21:53
Виктор Митрофанович, с Днем Рождения тебя Уважаемый!
Самые добрые пожелания тебе и твоим близким.
http://www.youtube.com/watch?v=8IlklIhM ... =2&list=WL

Спасибо, Игорь Владимирович!
07 июн 2015, 00:09
А вот и песенка из мультика, который очень любит моя внучка. Когда всех достанет включаем ей Машу и на полчаса можно спокойно вздохнуть. https://youtu.be/DL3pP7FsRGE

Мне тоже этот мультик включают. В.М. :D
08 июн 2015, 11:58
Ну что, граждане, примолкли? Лето на дворе, скажете, некогда у компов просиживать. Окучивать картоху и собирать жуков-колорадов надо. Помидоры высаживать, пасынки у них обрывать. Утеплять огуречики. Согласен. Надо. Но раскрою вам одну тайну..... Заканчивайте вы с этим дохлым делом. Берегите свое драгоценное здоровье.
Вот друг моего "друга" из славного города Калуги, Виктор Витт, по моему совету решил "завязать" с этим делом. Про то, что корову и бычка заведет, это он сгоряча сказал. Какое там при нонешнем раскладе жизни! Не потянуть, конечно. Им же тонны кормежки надо. Вот если бы корова воздухом питалась и сливками сразу доилась, а бычок после этого 92-м бензином писался, то еще можно было бы подумать. Но это же невозможно!
Поэтому сидит сейчас Виктор на крылечке с открытым ртом, в который черешни падают и рассматривает в свой бинокль, который ему еще прадед подарил, черных маленьких пичуг. Уж больно щебечут интересно, заразы! Заодно он решил выучить "язык птиц", чтобы знать о чем это они так расчирикались. А вдруг они знают что-то такое секретное, например, по индексации ВВЗ или питания!? Или, хуже того, над ним насмехаются? А может они щебечут о том, что скоро вести хорошие из ЕСПЧ придут? Завидую Виктору Витт! Какая богатая и разнообразно насыщенная жизнь со всеми ее загогулинами! А я вот за всю свою жизнь этой черешни попробовал раза три всего. И то по маленькой горсточке. А тезка и не предложил мне ни разу. Я понимаю его. Там то наводнения, то засуха, вот слышал, идет. Самому мало скорее всего. Ну да ладно, вишней кислой перебъемся. У нас ее как грязи.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 июн 2015, 12:26
Видно Юрий Наговицын не расскажет, что означает символизм их будущего памятника к 30-летию катастрофы на ЧАЭС. Какой-то секрет. Хотя в этом ничего такого нет.
08 июн 2015, 12:35
Анатолий, я пока не могу ответить на этот вопрос. К разработке этого проекта я отношения не имел, и, честно говоря, он мне не особо нравится. Когда я выясню, какой смысл вкладывал автор в эту композицию, сообщу.
08 июн 2015, 12:56
Наговицын Юрий писал(а):
...К разработке этого проекта я отношения не имел, и, честно говоря, он мне не особо нравится. Когда я выясню, какой смысл вкладывал автор в эту композицию, сообщу.
И в тоже время призывает на странице Объявлений:
...Голосуйте и приглашайте проголосовать родных, друзей и знакомых.
Юра! А смысл голосовать за единственный проект? Если бы ты выложил несколько проектов, то тогда другое дело. Или у тебя есть какой-то личный интерес, чтобы голосовали на безальтернативной основе, даже, если тебе это ваяние не нравится?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 июн 2015, 14:50
Витя, глянь на сайт Крымчан. По-моему такой же малец на шаре в виде памятника уже есть в Евпатории. Только там какая-то дверка вместо занавески.
08 июн 2015, 15:35
Там вот такой: http://www.youtube.com/watch?v=qGRa8T6eZq8#t=12
Но вопрос то Юра ставит за безальтернативное голосование единственно приведенного проекта. Я (да и некоторые ребята) высказал свое мнение, что мне предложенный проект не нравится, да и Юре не совсем. Он даже смысла его не знает. Я думаю, так нельзя делать. Надо предложить несколько проектов или одного мастера или нескольких и поставить на голосование. И, желательно бы услышать задумку, описание этого истукана или монумента. Что этим хотел выразить автор?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 июн 2015, 17:23
Виктор, я согласен с тобой, что нужно было рассмотреть несколько вариантов, но к сожалению, это не в моей власти. Решение принимает правление Городской организации "Союз Чернобыль" (эта организация никакого отношения к гришинскому СЧР не имеет) коллегиально, в котором я даже не состою. Поэтому мое мнение никто учитывать не обязан. Выслушать выслушали но делают как считают нужным. Я не ставлю на голосование проект памятника - я прошу проголосовать за гражданскую инициативу об увековечении памяти о ликвидаторах радиационных катастроф в городе Кирове, с тем, чтобы организация получила какие-то средства на эти цели в виде денежной премии. Это не голосование об одобрении этого варианта памятника. Я полностью не исключаю того, что он может измениться (хотя это и мало вероятно). О каком личном интересе ты говоришь? Мой личный интерес только в том, чтобы в Кирове был памятник ликвидаторам. В каком виде, это вопрос второстепенный - конечно хотелось бы, чтобы он был таким, каким я его вижу. Но это не в моей воле. Да и всем не угодишь - наверняка мое видение памятника кому-то бы не понравилось.

А что касается памятника в Евпатории, то что-то очень уж похож на него предложенный нам проект. По-моему это если не плагиат, то прямое заимствование.
08 июн 2015, 19:07
Наговицын Юрий писал(а):
А что касается памятника в Евпатории, то что-то очень уж похож на него предложенный нам проект. По-моему это если не плагиат, то прямое заимствование.
А вот с этим надо разобраться. Возможен вариант, что автор памятника в Евпатории потребует снести уже изготовленный за немалую сумму памятник в Кирове. Или заломит такую неустойку, что вся кировская организация станет нудистами, т.е. останется без штанов и всего остального.
09 июн 2015, 02:36
Михалыч! Похоже, что автор скульптуры один и тот же. Ну и что! Одних только Ильичей с кепкой сколько по всей стране наплодили! Ну хотят кировчане памятник - так пусть будет. Другое дело, навскидку, нарушение на нарушении, начиная с отсутствия конкурса (обязаловка) и решения Совета по культуре при Губернаторе (не Мэре!)
А вообще обзавестись хорошим памятником стоит от 6-7 млн. р., а сегодня, поди, и все 12. Хотя есть вполне живучие варианты с анодированной пластмассой. Лет 15 простоит уверенно, зато раз в 10 дешевле. Поставить приличный памятник в приличном месте в городе трудно, дорого и долго. До нескольких лет. У нас 9 лет заняло, два конкурса объявлялось, 3 разных места предлагалось, денег не хватало категорически. Спасибо друзьям, подкинули 4 центнера чистой латуни, которую мы потом обменяли на скульптурную бронзу... Книгу написать можно с лихо закрученным сюжетом. Так что пожелаем друзьям нашим в Кирове удачи и терпения в их благородном и нелёгком деле.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 ... 534 След. Страница 298 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron