ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
31 май 2015, 02:46
Остаётся только одно: поймать и съесть самому. Анатолий рецепт подскажет.
31 май 2015, 15:32
Предлагаю почитать продолжение рассказа "Приятная встреча" из цикла рассказов «Пляж очень добрых людей» по ссылкам:

на Портале Проза.ру: http://www.proza.ru/2015/05/31/1026
или здесь на форуме в разделе Проза по ссылке: viewtopic.php?f=12&p=18333#p18333

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
31 май 2015, 15:35
Миша! Ну ты меня прямо в конфуз вводишь. В краску вгоняешь. Тут надо кое-что уяснить. Какая крыса съела? Есть подвальные, сортирные (мусорные) и чердачные. Наверху иерархической цепочки стоят чердачные. Достаточно чердачной посмотреть на подвальную, как та падает в обморок. Сортирная (мусорная) умирает тут же. Чердачная крыса может загипнотизировать и человека, если он поднялся на чердак и встретился глазами с ней. Вот почему, у кого свой дом, надо опасаться таких встреч. Если произошла, то не смотреть ей долго в глаза. Если пайку Виктора съела подвальная, то надо в суд подавать иск. Если сортирная (мусорная), то надо идти в прокуратуру и совместно с ними решать этот вопрос. А вот если тут замешана чердачная, то все, сливай воду. Будешь доказывать до посинения.
01 июн 2015, 04:21
Анатолий, ты с классификацией ошибся. Наверху иерархической лестницы всегда стояли и стоят крысы корабельные. И их, по необходимости, жрали за милую душу. Даже современники Колумба писали о том, что на его каравеллах к концу плавания, одна крыса шла за 5 золотых дублонов. Видимо, не для обучения её испанскому языку. А ныне на флоте за 10 крысиных хвостов матросиков отпуском премируют. Но это я так, к слову, лишь справедливости ради. Ну поделись ты с другом нашим общим рецептом крысиного фрикассе. Или, на крайний случай, как правильно вялить без соли крысиные рёбра. Всё к тому идёт, что пригодится вполне себе скоро.
01 июн 2015, 11:26
Ну что за народ! Днем выспятся, а потом по ночам им повсюду крысы мерещатся.
Миша! Пока тебя со мной (да и, пожалуй, с крысоловом Виттом, про Анатолия не говорю, у него ничего нету), не уравняли, суши всё доступное хоть с солью, хоть без оной с расчетом на ближайшие лет 5-7. А там, глядишь, и в Супостатию вольётесь со временем. Там крысы упитаннее и на вкус, как курятина. Сам я не пробовал, но мне друг Серёги Дёмина из Калуги Виктор Витт рассказывал.
Вот несколько из рецептов:

http://oppps.ru/kak-vkusno-prigotovit-krysu.html
http://fudz.ru/post/7591
http://www.anfiska.biz/razn/int4.htm

Приятного аппетита!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 июн 2015, 13:15
Витя, тебя обманули. Они там генно-модифицированы, потому и по вкусу на курятину смахивают. В отличие от корабельных -те интернациональны. Начни с них. Если с отловом затрудняешься -зайди в зоомагазин. Если правильно поставишь дело, то в голодный год всю семью полноценным животным белком обеспечишь. Если не будешь лениться, пол-кило крысятины в день, начиная со 2-го месяца, тебе обеспечены, а дальше уж как пойдет. А из шкурок себе пальто пошьёшь. В конце концов горностай или белка не крупнее.
01 июн 2015, 13:33
Ну, значит, Витт наврал. Мне то это ни к чему. Я же вегитарианец! И Анатолий тоже вегитарианец. Но я безразборчивый, да и он каждый день тыкву с сельдереем жрет, присыпанные кинзой. И у Виктора Витт после того, как с крысами облом произошел, то он тоже перешел на вегетарианскую пищу. С этим у него нету проблем, так как свой гектаришко под окнами имеет. Одной только картохой больше половины занято. Окучивай и поливай! Затем жри - не хочу! А вот ты не уводи разговор. Тебе трудно придется, если твое ВВЗ приравняют, например, к тому, которое получает сейчас Виктор Витт и каждый день трясется, что и это придут и отнимут. У них на Кубани тока так. Это, как мне думается, происходит в отместку на завышенный ПМ в свое время. Так что мой совет тебе, как раз, на пользу пойдет. Ты не кочевряжься, а лови момент и время. Засаливай и суши. Или безсолевым методом пользуйся. На выбор.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 июн 2015, 14:46
Митрофаныч! Тебе дай волю -человечину будешь есть. Видели мы таких вегетарианцев! Что касается ВВЗ -обрезать не станут, а вот НДФЛ обложить могут, с простым и непробиваемым объяснением: это возмещение утраченного заработка или его части, либо иного дохода, следовательно, будьте добры уплатить налог с доходов на равных основаниях с другими гражданами. Сам прикинь, сколько это по стране за год (по аналогии с алиментами на детей-раньше не брали, а потом стали).
01 июн 2015, 16:01
Ну уж не угадал. Кто хоть раз стал вегитарианцем, то на всю жизнь. Не веришь мне, спроси Анатолия, он подтвердит. По-любому нам терять особо нечего. Щас щавелёк уже во всю пошел и крапивка. Ляпота! Лучшей жрачки и не надо. А вот тебе предстоят беспокойные ночи и будет над чем призадуматься. Не хочешь крыс засушивать, можно мышатиной запастись. А НДФЛ - это для нас сложно для понимания. Это что за абраказябра такая? Лучше голову не забивать себе этим. Как в народе говорят: будет день - будет и пища.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 июн 2015, 16:25
Ну и дремучий ты, Митрофаныч! Или щавелем обожрался? Наверняка белковый голод сказывается. НДФЛ - это тот-же подоходный налог, только назван по-хитрому, а так тот же хрен.
01 июн 2015, 16:37
Привет частной компании. Весело тут у нас. :D
Виктор Митрофанович, дорогой, а ты мне подскажи - рыбу вегетарианцам можно кушать?
Если можно, то я тоже попрошусь к Вам.
01 июн 2015, 17:01
Миш! На благо и процветание Родины готов хоть ДВА налога платить. Я не жадный в отличии от тебя.

Привет, Игорь! Вот смотри. "Разные люди практикуют различные виды вегетарианства. Настоящие вегетарианцы вообще не едят мяса, включая курицу и рыбу. Лакто-ово-вегетарианцы едят молочные продукты и яйца, но исключают мясо, рыбу и птицу. Лактовегетарианцы едят молочные продукты, но не употребляют в пищу яйца, в то время как ововегетарианцы едят яйца, но не употребляют молочные продукты. Песко-вегетарианцы едят рыбу, но не едят птицу". Я же себя отношу вообще к особой группе. Но это отдельный разговор. А ты выбирай, что тебе подходит и присоединяйся в нашу группу. Хватит уже крысятиной питаться.
https://youtu.be/wdVgQmXQlAo

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
01 июн 2015, 19:48
Доброго всем дня и вечера! Дай Бог всем нашим здоровья!
Беспокоит то, что Виктора Витт лишили уже давно сносной и спокойной жизни. Как будто, будучи на пенсии, сиди себе под сливой (инжир там не растет) и не думай ни о чем, кроме птичек и силков для их ловли. Но не тут-то было! Остается только гадать, почему Компьютер выбрал его как 13 сектор? Свободолюбивых, вольных взглядов декабристов, он открыто не выражал, восстание не замышлял, к крепостным относился сносно, за амбаром не порол. Почему тогда Суд обошелся с ним как во времена инквизиции? Лишили питания, обманули на ВВЗ, к очередной памятной годовщине не дали денег и не дадут уже, как не дадут памятный Знак к 30-летию аварии на ЧАЭС. Не дадут, как пить дать. И это точно, как говорят: "Даже к бабке не ходи." Остается только посочувствовать и писать рецепты из лебеды, крапивы, репы и винограда.То есть, из того, что произрастает на его небольшом участке глиноземной земли, засоренной камнями и сланцем.
01 июн 2015, 20:18
Тут кто-то по Демину соскучился - https://youtu.be/gVOwR8QnmSQ

Изображение Изображение Изображение
01 июн 2015, 21:30
Бесценное кинцо. Жалко звук плохой. Полчаса чел. жестикулирует руками и "лапшу" навешивает. Депутат уже посматривает куды бы от него убечь. А это признак шизофрении 118-й степени.

Изображение Изображение Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 534 След. Страница 297 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron