ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
12 июл 2016, 00:49
Юрий И. писал(а):
..... Я вот например верю, что бога нет .....

Юра. А на чем основывается твое полное неверие?
Я не спорю. Есть радикально верующие, есть просто верующие. Есть еще и такие, кто особо не верит, но уважает религию.Есть и отъявленные атеисты, которые не верят, но не могут объяснить многие вещи. Например, почему благодатный огонь первые минуты не обжигает? Откуда он происходит? Почему миротачат иконы и даже статуи? Много еще чудес, на которые у науки просто нет объяснения.Даже происхождение человека неясно.Все кто не верит в Бога по истине - Дарвинисты. Вот ты веришь, что человек произошел от обезьяны?
12 июл 2016, 01:15
"В окопах атеистов не бывает". Не помню точно, кто сказал, Хемингуэй, кажись, но могу и ошибаться.... А, вспомнил, Ремарк.
12 июл 2016, 10:58
Анатолий...моё неверие основано на моём воспитании, мировоззрении и печальном жизненном опыте. А на благодатный огонь, мироточение и прочее Кио я просто не обращаю внимания...впрочем как и на Миронова, Жириновского и прочих медведевых.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
12 июл 2016, 11:02
Миша, полная цитата - "В окопах не бывает атеистов, но это довод не против атеистов, а пртив окопов" Джеймс Морроу.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
12 июл 2016, 15:07
Дай человеку рыбу и он сыт. Дай человеку арбуз и он ссыт всю ночь.
Юрий И. писал(а):
...впрочем как и на Миронова, Жириновского и прочих медведевых.

Надоело медведю, что его одного называют косолапым. Взял он, да и наступил волку на лапу. Волк - лисе. Лиса - зайцу.
Вскоре все звери в этом лесу стали зваться хромыми. И только медведь, как был, так и остался - косолапым!
Так и у нас. Партий полно чересчур, а все хромоваты. А нам надо найти такую, которая бы смогла разрешить скопившиеся задачи и смогла проталкивать нужные нам Законопроекты.
12 июл 2016, 15:29
Мне нравится как ты заканчиваешь дискуссию. Гвозди бы делать из этих людей.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
12 июл 2016, 16:02
Анатолий2015 писал(а):
Партий полно... А нам надо найти такую, которая бы смогла разрешить скопившиеся задачи и смогла проталкивать нужные нам Законопроекты.
Не найдешь такую. Надо создавать свою. Но сразу же заранее скажу, что ничего не получится...

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
12 июл 2016, 16:16
Привет всем! Такой вопрос. Предлагают съездить в Питер вот сюды "ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России". Кто, что знает или слышал?

Пётр
12 июл 2016, 23:07
Петру г. Бор. Слышать-то слыхивали, да спрашивать надо у Питерских, здесь только Яковлевич Великин заходит, но давно не заходил. У Питерского счр есть свой сайт и там есть гостевая очень доступная, если обратитесь, то наверное расскажут что к чему.
12 июл 2016, 23:13
Анатолий2015 писал(а):
Партий полно чересчур, а все хромоваты.
Не с партий нужно начинать, а с себя...Анатолий.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
13 июл 2016, 00:01
С кого начинать? С себя. По погонам Вы -по моему подполковник, т.к . служил в ВС СССР. Это уже зашкаливает. Может ошибаюсь, дай БОГ нет уже того, чтобы начинать с себя, только стадо...
13 июл 2016, 00:42
Устинов...а ты один в Чернобыле был? Или всё таки "стадом"? И ещё - Да я служил в Советской армии и горжусь этим. Если у тебя что-то зашкаливает по этому вопросу ты выйди на улицу 9 мая или 15 февраля и скажи людям в форме, что у тебя зашкаливает от их погон.....потом расскажешь.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
13 июл 2016, 02:21
15 февраля- это что? Ну и выводить- то особо не надо, если судья на районе в ответ на вопрос:" А ведь СССР с сентября 1939 г. по 22.06.1941 г. воевал на стороне Гитлера и стран оси" и по самое "не могу" снабжал его всем, от зерна до никеля,"сажает в тюрьму того, кто осмеллился это вслух произнести. Лично я за то, чтобы мордой об стену расшибать всяких Маркиных и иных им подобных за умышленное сокрытие правды хоть о событиях 37-41 годов ( Желающих всхлипнуть в особенности предостерегаю), хоть о 86-90 годах прошлого века. С удовольствием подберу перчатку. Вперёд, мушкетёры!

P.S. А если я сегодня и здесь напишу, что автор закона о всеобщей слежке безпро светная дура, генерала Маркина за непроходимую врожденную глупость( Ну какой следственный генерал без неё) надо незамедлительно уволить, кто из вас мне передачки носить будет ? Да только Дёмин с Прасоловым при всём их антагонизме.
13 июл 2016, 07:02
Видать Израйлич "квасу" перепил. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
13 июл 2016, 10:12
Ойсбойт писал(а):
15 февраля- это что? Ну и выводить- то особо не надо, если судья на районе в ответ на вопрос:" А ведь СССР с сентября 1939 г. по 22.06.1941 г. воевал на стороне Гитлера и стран оси" и по самое "не могу" снабжал его всем, от зерна до никеля,"сажает в тюрьму того, кто осмеллился это вслух произнести. Лично я за то, чтобы мордой об стену расшибать всяких Маркиных и иных им подобных за умышленное сокрытие правды хоть о событиях 37-41 годов ( Желающих всхлипнуть в особенности предостерегаю), хоть о 86-90 годах прошлого века. С удовольствием подберу перчатку. Вперёд, мушкетёры!

P.S. А если я сегодня и здесь напишу, что автор закона о всеобщей слежке безпро светная дура, генерала Маркина за непроходимую врожденную глупость( Ну какой следственный генерал без неё) надо незамедлительно уволить, кто из вас мне передачки носить будет ? Да только Дёмин с Прасоловым при всём их антагонизме.

Миша. Что-то тебя не туда понесло. Да до такой слежки и стукачеству, что существует и существовало в Штатах, да и в Европе нам еще далеко. В Вычита (штат Канзас) я был в гостях у сотрудника филиала Боинг. Вышел с крыльца позади дома на газон и уже через несколько минут в дверь дома позвонили полицейские. Задали несколько вопросов и проверили мои документы. Вот так-то.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 534 След. Страница 474 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron