ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
06 июл 2016, 16:36
Анатолий2015 писал(а):
Какой то беспринципный спор.
Точно.
С Днем поцелуев!
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
06 июл 2016, 17:51
Ну, вот, Виктор Митрофанович всё удалил. Я как увидел, так и выложил, а до этого я её (новость эту) не видел.

Ну уж не обижайся. Юра Наговицын написал, что эту, так называемую, "новость" вы и обсуждаете второй день. Получается что никакой новости и нет.
Изображение
06 июл 2016, 19:15
Виктор Митрофанович писал(а):
Ну а вот и Решение по нашему "многоуважаемому", как он называет себя, "комбату" Дёмину:
Зачморили по-полной, по самое не хочу. До этого выносили совсем другое решение и Сергей индексировался согласно Пленума № 7. Откуда тогда взялась эта сумма 9000? Теперь пишут, что он с 2001 года должен получать ВВЗ только в твердом измерении. Значит Пленум Верховного Суда автоматически летит в мусорную яму. Какое неуважение к Пленуму Суда. Сергею срочно надо заняться магией.
06 июл 2016, 19:37
Виктору Митрофановичу. Да, я и не обижаюсь, не велика потеря. Просто то что удалено, я как раз в тот момент и увидел.
06 июл 2016, 19:53
Толя! Жалко что на форуме нет пользователей-чернобыльцев из Калуги. Я уверен, что вот такое решение по Дёмину это ответка соответствующих органов на его "длинный" язык. Что впрочем и не удивительно. Да и мы много раз ему об этом говорили. Лично я ему даже не сочувствую. Получил по заслугам.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 июл 2016, 02:05
Дёмин! Я тебе несколько раз говорил: прибежал военно-морской зверь чёрный песец--значит, всё!!!. Хуже только черный лебедь...
07 июл 2016, 11:51
Да, бог с ним, с Дёминым. А вот то, что подосрали тысячам невинных, вот это да. И всё из-за Серёгиной неуёмной прыти.
07 июл 2016, 18:23
Это ему его адвокат подгадил. Он сам на суды не ходил. Вот про его адвоката говорят.
https://www.youtube.com/watch?v=GtmUN7E8NUg
08 июл 2016, 11:14
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 июл 2016, 17:00
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
11 июл 2016, 21:07
Сегодня ВВП призвал церковь не забывать о тех кто служит. За строкой остались те, кто служил. Нету нас с вами в планах власти...ну не вписываемся.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
11 июл 2016, 21:12
Я, лично, глубоко не верующий. И мне наплевать на всех этих беременных попов. Великие слова К. Маркса: "Религия - опиум для народа".

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
11 июл 2016, 21:40
К вере все приходят. Одни раньше, другие позже. Вот не так давно в Омске небольшую группу в несколько человек инвалидов Чернобыля наградили Патриаршими наградами.Видно это истинно верующие инвалиды Чернобыльцы из нас всех, которые сделали огромный вклад в религию. Постоянно чтут службы, делают вклад в реставрацию монастырей и храмов, культивируют религию в массы, хорошо знают Библию и чтут главные заповеди. Посмотришь на их лица и увидишь сразу небывалый свет, который исходит от них.
Ну а нам остается только верить или не верить. Это уже сугубо личное и упаковаться .Аминь.
https://www.youtube.com/watch?v=NudbMkUHI-Q
11 июл 2016, 21:51
Анатолий, ты прав...к вере приходят все. Только верят в разные вещи. Я вот например верю, что бога нет и никакие патриаршие награды эту веру не поколеблют.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
11 июл 2016, 21:54
Анатолию2015. В Костроме таже петрушка. Это всё делается по разнарядке из главного Чернобыльского офиса.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476 ... 534 След. Страница 473 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron