ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
28 ноя 2016, 03:40
vlad37 писал(а):
Чтобы не повторяться, посмотрите тему:
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ (стр. 9-10) topic1427-135.html и пост viewtopic.php?p=23332#p23332
Ну этт понятно...то же самое мои слова, только языком юриспруденции. А делать то ШО? Если отказ получил от самого начальника Соцзащиты, т.е.тот, кто непосредственно посылает запрос в МСК в МЧС на выдачу удостоверений. Тоже в прокуратуру, как моя землячка? :cry:
И вопрос в лоб присутствующим ! А зачем существует "Союз Чернобыля" в РФ???
Вот к примеру до не давних пор в Беларуси при каждом горисполкоме (ну та же Российская администрация области) существовал "Чернобыльский отдел" отдел (да не даст соврать мне землячка). Приходишь туда и тупо :) говоришь: я тот и тот, был там и там...ничего не выходит. Сотрудник помечает, регистрирует, назначает время посещения и к следующему разу все решают в положительную сторону. Надо очередь на квартиру - пожалуйста (сам так получил), надо путевку в санаторий - пожалуйста...и никаких там проволочек и отказов - уволят нах сразу за такой отказ или жалобу !!!
Лозунги и съезды в первую очередь, я так понимаю, а непосредственно люди - второй план ???
28 ноя 2016, 03:55
По поводу СЧР, вопрос не к нам. Наш форум к СЧР не имеет никакого отношения. Работает по личной инициативе некоторых пользователей и хоть как-то восполняет пробел в плане юридической и иной помощи всем, кто к нашему форуму обращается.
28 ноя 2016, 11:58
В суд...только в суд...

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
28 ноя 2016, 14:08
В Народный.... :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 ноя 2016, 19:08
Я бы сказал "всенародный".

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
28 ноя 2016, 20:50
Тогда бы я еще добавил, что: "самый справедливый и гуманный". :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 ноя 2016, 21:00
Не знаю насчет справедливости и гуманности, но зато он САМЫЙ

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
28 ноя 2016, 21:08
Это ёмкое слово "САМЫЙ" вбирает в себя всё остальное. И даже больше. :)

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 ноя 2016, 01:25
Последние 6 (!) постов развеселили...спасибо "братья" , успокоили :)
З.Ы. Я полагал, что такое бурное обсуждение съездов и решений напрямую граничит с разными должностями СЧР...реальность оказалась печальной :(
29 ноя 2016, 09:49
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 ноя 2016, 10:56
ОлеГанс... Тебе дали совет, иди в суд. Больше вариантов нет. НИКТО ТЕБЕ ДОМОЙ ничего не принесёт. Я с 2000 по 2010 г. провёл в судах, поэтому и сказал. А ты ищешь решение своего вопроса в инете. Успехов.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
30 ноя 2016, 02:48
Я ничего не жду и ничего не ищу (особенно на просторах "помойки "), я просто спросил и ждал развернутого ответа кто что знает, для определенного вывода и легкой направленности действия, так сказать подтверждения своих догадок.
Суды? Я уже заметил...любят в Раше судиться...сотрудник с начальником, сосед с соседкой, бизнесмен с не имущими родителями малыша и т.д. и т.п. Как то это не по мне - не так меня воспитывал отец-военный, да и сам привык служить честно и получать заслуженное, а не урывать куски зубами!
Может быть я не коммуникабелен и не гибок? Может, наверное виновата та крепкая и прочная наследственная казацкая шашка, как и наши жизненные принципы.
Я конечно останусь без дотаций и средств, но никогда и никто из нашего рода не стоял на коленях и не выпрашивал ничего!!!
30 ноя 2016, 09:14
Я тоже не выпрашивал, я ТРЕБОВАЛ..., а в России по другому никак...
30 ноя 2016, 11:38
ОлеГанс писал(а):
Я ничего не жду... я просто спросил и ждал...
Ты уж как-то определись...
ОлеГанс писал(а):
сам привык служить честно...
Это намёк на то, что тут все не честные? Я свои 26 лет отслужил честно, но если бы своевременно не обратился в суд для восстановления своих прав, то сейчас бы побирался на лекарства и военной пенсии бы не хватило. И "шашка" бы тут не помогла. А жизненный принцип сейчас один - пожить бы подольше... Насчет "стоял на коленях" - это ты не подумав я, надеюсь, брякнул. Никто здесь не стоит на коленях и не выпрашивает ничего. Правильно тебе Устинов сказал - просить и требовать это не одно и то же.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
30 ноя 2016, 12:12
Изображение

Посмотрите лучше вот этот замечательный мультик Гарри Бардина ещё раз.

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491 ... 534 След. Страница 488 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0