ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
07 авг 2015, 18:28
Не знаю. Оттуда тишина. У них там интернет лимитированный.Это новый сыр такой "минтай-хамон" :D
Ойсбойт писал(а):
Игорь, сон в руку. Это твоя интуиция тебе подсказывает, и весьма вероятно, за невинно убиенную бабушку.
У меня там в Хайфе хороший товарищ. Улицы подметает. После работы выпимши порой. Там сразу расчет за день дают. А был раньше в Москве зам. директора фабрики игрушек. Видный мужчина был.
07 авг 2015, 19:57
Нашел таки себя :? шутка, но все же.
07 авг 2015, 21:28
До меня дошли слухи, что Виктор Витт уехал в ФРГ на ПМЖ. Сами видите - на форуме то его нету. И вроде бы как ему сразу назначили пособие в сумме 900 Евров в месяц. И что за его Архив предлагают миллион. Но он еще не решил соглашаться или нет. Тут, главное, с одной стороны не продешевить, а с другой стороны, можно упустить момент и тогда ломаного пфеннига не дадут. Самого-то я его вижу в Скайпе. Но может это не он, а его дед за компом на связи и с заряженным ружжом на изготовку? :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 авг 2015, 22:08
Надо срочно пересчитать стоимость своего архива. Хотя, Виктор какие пфениги? Они в еврозоне. Лучше уж шекели. Но вот Михаил грозит утопить в Финском разливе с тазиком на ногах. А я ещё хочу моральный вред получить и потратить.
08 авг 2015, 00:14
Игорь Алексеевич писал(а):
Виктор какие пфениги?
Какие, какие! Такие вот. Самые что ни на есть немецкие. За что купил, за то и продаю. Не веришь - сам у него спроси. :D
А деньги тебе на что? На кукурузные палочки, что ли? От них пучит очень.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 авг 2015, 01:48
Игорь писал: "Ваши доказательства беспочвенны."
Какие ещё доказательства!? В подвалах МОССАДа ты расскажешь не только о том, где спрятал лопату, которой бабушку и упокоил, и закопал, но и о том, о чём говорили Гришка Отрепьев с беглым князем Курбским на Литовской границе. А всё из-за того, что ты допустил одну, но роковую ошибку. Ты написал, что бабушка БЫЛА! Думаю, что специалисты вышеозначенной службы уже взяли след, и среди них тоже есть "ликвидаторы". Таковы правила со времён Мюнхенской олимпиады.
08 авг 2015, 13:16
Игорь! Теперь ты видишь кто Главный резидент МОССАДа в Кенигсберге?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
08 авг 2015, 13:34
Ойсбойт писал(а):
А всё из-за того, что ты допустил одну, но роковую ошибку. Ты написал, что бабушка БЫЛА!
Я плохо понимаю и говорю по рюски, мог ошибиться, теперь я преступник?
Виктор Митрофанович писал(а):
А деньги тебе на что? На кукурузные палочки, что ли? От них пучит очень.
Мне денежки нужны.. на свечной заводик :roll:
08 авг 2015, 15:46
Плохо... Хорошо... Специалисты разберутся и сделают надлежащие выводы. Боюсь, что свечной заводик уже не суждено. А вот свечку поставить ещё не поздно. Ну если поторопишься, конечно.
08 авг 2015, 15:52
Поздно.
Хребет Отчизны бронебойной пробы
Кромсает компрадорская фреза...
И хочется взреветь: « Товарищ, Коба!
Вернись, взглянуть наследникам в глаза!»

Миша! Игорь это борец. Если он сказал, он сделает.
09 авг 2015, 13:17
Израйличу хорошо. Он в бюргерском особняке живет, где стены толщиной в полтора метра. А у меня за окном машины шастают круглые сутки и вот прямо так запросто, воздушные шары летают постоянно. Стоит только в окошко выглянуть и на тебе:

https://www.youtube.com/watch?v=p1_SFqOA-18

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 авг 2015, 16:53
От такой панорамы удавиться хочется. И шарика нет,обманул.
09 авг 2015, 17:15
Да Виктор, оно и понятно, что беспробудно. Впрочем, во многих городах нашей необъятной Родины такие панорамы :(
09 авг 2015, 17:15
Вот и я удавливаюсь по нескольку раз в день. А шарик есть. Игорь! И ты тоже воздушный шар не видишь? Израйлич не видит. Может, ему глаз выкололи коллеги по МОССАДу, как не справившемуся с поставленными задачами в регионе?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 авг 2015, 17:20
Виктор Митрофанович писал(а):
Израйличу хорошо. Он в бюргерском особняке живет, где стены толщиной в полтора метра.
Виктор не везде так, вот на улице Горького... есть "раритеты", может Михаил там прозябает, между путиной и явками в Моссад. :
Виктор Митрофанович писал(а):
Вот и я удавливаюсь по нескольку раз в день. А шарик есть. Игорь! И ты тоже воздушный шар не видишь?
Есть шарик есть :lol: Мы с тобой из разных окошек смотрим, но с одинаковых уччреждений :lol:
А вот свечку поставить ещё не поздно. Ну если поторопишься, конечно. Михаил кому свечку то поставить, а может просто клизьму? Мне так быстро до тебя не доехать, тем более как утверждает Виктор, ты всегда в ластах :
Виктор Митрофанович писал(а):
Израйлич не видит. Может, ему глаз выкололи коллеги по МОССАДу, как не справившемуся с поставленными задачами в регионе?
Я также подозреваю, что агенты Моссада поработали над Михаилом, думаю что это в отместку за мою бабушку, решили начать действовать издалека. Это такая техника у Моссадовцев, дай в ухо своему чтобы другой понял и осознал 8) В данной ситуации Михаилу дали в глаз :lol:

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323 ... 534 След. Страница 320 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron