ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
09 авг 2015, 19:03
Игорь, улица Горького давно уже переименована обратно в Тверскую, и те, кто ещё там живёт, отнюдь, не прозябают.
09 авг 2015, 19:41
Виктор Митрофанович писал(а):
А шарик есть. Игорь! И ты тоже воздушный шар не видишь? Израйлич не видит.
Изображение
09 авг 2015, 19:47
Ойсбойт писал(а):
Игорь, улица Горького давно уже переименована обратно в Тверскую, и те, кто ещё там живёт, отнюдь, не прозябают.
Мой старший зять там жил в пятикомнатной квартире несколько лет. И не прозябал ни фига.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 авг 2015, 20:30
Ойсбойт писал(а):
Игорь, улица Горького давно уже переименована обратно в Тверскую, и те, кто ещё там живёт, отнюдь, не прозябают.
Это понятно, что не прозябают :wink:
Виктор Митрофанович писал(а):
А шарик есть. Игорь! И ты тоже воздушный шар не видишь? Израйлич не видит.
Может быть Михаил имеет ввиду другой шарик?
09 авг 2015, 23:16
Игорь Алексеевич писал(а):
Может быть Михаил имеет ввиду другой шарик?
Он имел в виду надувную резиновую куклу, так ты думаешь? Занятно довольно.
09 авг 2015, 23:44
Вообще-то о том, что у него за окном резинотехническое изделие на верёвочке, написал Митрофаныч и даже собственноручно состряпанный ролик подвесил. Должно быть, вы его там разглядели-значит, вам повезло. А поскольку от увиденного обидно стало, да ещё и воображение подсказало, как именно он это делал...ну, господа, нет слов. Извращенцы, фу... И,кстати,не сочтите за труд, полюбопытствуйте на крымском сайте (Чернобыльский Спас) , что удумали наши друзья в Казахстане.Оч-чень даже интересно, что у них может получиться и можно ли будет их опыт перенести на нашу почву.

Последний раз редактировалось Ойсбойт 09 авг 2015, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

09 авг 2015, 23:59
Игорь! Обрати внимание, как Михаил отвергает публично все расейское. Точно ихний агент. А Анатолий, так тот просто извращенец какой-то! Мысли есть какие на сей счет?

Не приведи господь что-нить от них переносить. Своего г... хватает с избытком. Тока успевай разгребать!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 авг 2015, 00:09
Интересно, ты под Российским предлагаешь Игорю лично тобой надутое и верёвочкой перевязанное изделие №2? Игорь, он так проверяет свои старые запасы. Как в рекламе: и ни к чему уже, а вдруг! Говорю же-извращенец. Какие уж тут мысли...
10 авг 2015, 00:12
Ойсбойт писал(а):
И, кстати, не сочтите за труд, полюбопытствуйте на крымском сайте (Чернобыльский Спас), что удумали наши друзья в Казахстане. Оч-чень даже интересно, что у них может получиться и можно ли будет их опыт перенести на нашу почву.
Что-то не вижу, что такое удумали в Казахстане. Может на 30 лет каждому Инвалиду Чернобыля по коню подарить?
10 авг 2015, 00:20
Посмотри внимательней раза хотя бы 2-3, если с первого захода неясно.
10 авг 2015, 00:29
Игорь щас спит уже и леденец "Петушок на палочке" сосет. Но завтра он скажет свое веское слово. У него в последние дни "прорыв" попер.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
10 авг 2015, 00:59
Ойсбойт писал(а):
Посмотри внимательней раза хотя бы 2-3, если с первого захода неясно.
У меня их сайт не открывается. А если открывался, то курсор зависал.
Миша!
Изображение
10 авг 2015, 02:44
А у меня тоже ошибка 404 засветилась, попроси надувателя шариков, он качнёт и выложит, он это умеет.
10 авг 2015, 06:10
Дал информацию в фейсбуке, дублирую здесь.

Если публикуете перепост, то обязательна ссылка на оригинал. Кстати Клименко тоже перепостил не давая ссылки, так можно нарваться когда-нибудь на блокирование сайта. Оригинал:
http://incident.zakon.kz/4734092-sojuz- ... ylcev.html
10 авг 2015, 08:13
...изложил свою позицию Абильда Абдикаримов, председатель координационного совета Союза ветеранов-чернобыльцев Казахстана. — Если в России и Украине пенсия для таких инвалидов как мы составляет от 1000 долларов, то нам платят копейки.
Это откуда же у них такие цифры, интересно? Если взять к примеру мою трудовую пенсию, то в переводе на пиндосвалюту она равна долларей 200. У некоторых на пару тыщ деревянных больше, это у кого сохраненная пенсия. Раз уж звучит слово ПЕНСИЯ, то не берем совокупные выплаты российским инвалидам-чернобыльцам. Они у всех разные. Подобную статью я уже вижу не впервые. Не хочу утверждать что в соседней такой же вороватой стране, как наша, с соц. защитой чернобыльцев все в порядке. Но и статья "мелкая".

А вообще-то у меня есть предложение окомандировать в братскую республику Игоря Алексеевича, дать ему временно имя - Амангельды Столбиков, для налаживания работы по ликвидации социального неравенства и вопиющей несправедливости, претящей всем Конституциям, Декларациям и Конвенциям. А что, опыт у него огроменнейший. Но вот простора развернуться не хватает. А тут такая возможность предоставляется в масштабах целой страны. Языковой барьер преодолевать не нужно, там русский второй государственный. Да и казахский он должен не совсем забыть. Он же родом оттуда, сам в свое время в гостевой у Коваленко писал. В доказательство этого у меня Архив сохранен. Так вот, можно сначала, для затравки, попробовать устроить пикет на главной площади Астаны. Баннер новый изготавливать не нужно, он у него интернациональный. Затем можно приступить к созданию СЧК с чистого листа. А далее выход на властные и законодательные структуры с постепенным замещением ихних коррупционеров и бездельников на своих, питерских. Можно "разбавить" самыми достойными из местных. Да что там "можно"! Нужно! Питерские, я думаю, поедут, если пообещать каждому по гектаров 10 земли для своих "свечных" заводиков. Там степей навалом. Ты как, Игорь, готов рискнуть? Ведь какая предоставится возможность "утереть нос" твоими заклятым друзьям Гришину и Великину. :D

Миша! Попробуй с утра надувать резиновые изделия № 2 свежими парами Старого Кёнигберга. Увидишь как они будут превращаться в воздушные шары постоянно барражирующие не только над Рязанью, но и повиснут над твоим домом. А если добавить парЫ темного или светлого пенного, то шары получатся разноцветные. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 534 След. Страница 321 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron