ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
16 окт 2015, 13:59
А бабки у тебя на крематорий есть? Это недешевое "удовольствие". Или ты под крематорием подразумеваешь русскую печку или кочегарку, на крайний случай? Так и тут надо будет, хотя бы по литрухе на рыло, проставляться заранее тем, кто тебя засовывать туда будет. А вот если бы у тебя было удостоверение Ветеран Военной Службы, то тогда без проблем было бы. Тода другое дело. Родина помогла бы. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 окт 2015, 15:11
Митрофаныч, им там паровоз подогнали, так и стоит на запасных путях. И пара японцев при нём. Берут только в у.е.

Витт стучится в крематорий, а его не пускают бесплатно:
Изображение
16 окт 2015, 15:50
Перенесено из темы: "Отношение М О к "партизанам"
_________________________________________________
комбат писал(а):
Наговицину. Я Медведеву как-то написал: "Хорош бездельничать! Восстанавливай вертикаль! Страну угробишь!" И отослал скан министра регионального, где она пишет: "Правительство РФ в несколько раз снизило ваши пособия". Министерство расформировали, мою почту "сломали". Но, сейчас, если звоню в министерство, по голосу узнают. Вот и отошли этот скан Медведеву с вопросом об инвалидности у Олюшина.
Виктор Митрофанович писал(а):
Выложи почитать ответ Медведева тебе, а потом советуй или не буробь чего зря. Или ты уже кайф словил от самого факта, что самому Премьеру обращение отправил и не важно какой будет ответ какого-нить пацаненка из его аппарата?
комбат писал(а):
Да я же написал, что почту сломали (электронную). Теперь другая. А ответ стандартный: "Ваше обращение переслали Артамонову (губеру). Это в письме бумажном было написано. Да и написал я ему со злости в ответ на его самовосхваления. Причем написал в ФБ на его "стене" и копию, повежливей: Дмитрий Анатольевич. На аппарат Правительства. Официальный сайт. Интернет-приемная. Надоел воровской бардак. 6-й раз УПЧ собирал нас на совещание! Якобы. Приехал к нему один Джанаев (региональный председатель) из Обнинска. Я ему сразу сказал, адоело одну и туже брехню слушать от "Главного эксперта по чернобыльским делам" УПЧ. Включает дурика с амнезией в придачу и и начинает опять интересоваться: "А почему так получается?"Говорю ему: "Павел Александрович, выключай амнезию, у тебя в папке все расписано как должно быть! Как есть в КО". Надоело! Вчера к депутатам ходил. Будем через ГД ускорять УПЧ.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 окт 2015, 23:01
Что самое интересное, губернатор Калуги занял первое место, среди других губернаторов. Работа УСЗН области признана одной из лучших. Вот ты, Сергей, пишешь, что у Вас есть ветеранский корпус, то есть лечебница для Чернобыльцев, куда можно обратиться и пройти обследование и лечение. Все лекарства бесплатные. А ведь таких вот "Корпусов" нет даже у нас в области. Может, где-то в других областях есть, но я не слышал. Даже в больнице напишут список лекарств на бумажке и скажут, чтобы родственники купили и принесли. Ни о каких сверхнормативных доплат не может быть и речи. Например, ваш местный Закон о ЖКХ, который дал семьям Чернобыльцев льготы. При таком раскладе, вы там могли давно иметь своих людей в Думе и влиять на политику по отношению к инвалидам Чернобыля. Организовывать большие мероприятия, выставки и конкурсы. Организовать предприятие по производству сувенирной продукции или протезированию конечностей, на котором могли работать инвалиды Чернобыля и их родственники. Ты бы, со своей харизмой, мог возглавить какое-то направление. Например, издавать книги для слабовидящих в республиканском масштабе. Проводить семинары и участвовать в бизнес проектах по реабилитации инвалидов. Например, организовать лекции.
http://www.youtube.com/watch?v=E6Gqy5MIWzE
16 окт 2015, 23:49
Анатоль! А что, это идея! Давай мы к юбилею сделаем у нас твою персональную выставку рисунков и на чернобыльскую тему, и, на твоё усмотрение, на любую другую. Могу гарантировать лучшие площадки областного центра - новый Областной музей, Дом офицеров Балтийского флота, вероятно, Областная картинная галерея. Вобщем, подумай. Естественно, всё при твоём личном и непосредственном участии. Только решай быстрее, желательно до 22.10.2015. В этот день у меня встреча с Губернатором.
17 окт 2015, 14:51
Михаил, встреча с губернатором будет на какую тему?
17 окт 2015, 15:59
Михаил! Может летописца прихватишь с собой на встречу? Тогда уже не вырубишь топором, если чего пообещает.
17 окт 2015, 18:35
Витт Виктор писал(а):
Михаил, встреча с губернатором будет на какую тему?
Они будут насчет тебя разговаривать. Их губер решил купить вашу станицу. Тебе предложат должность смотрящего. Весь вопрос в том, что у тебя нет разрешения на ношение оружия. Вот они и будут решать этот вопрос. Может, разрешение на "браунинг" постараются выбить.
17 окт 2015, 19:56
Нет! Нет, мне нельзя ни пить, ни оружия иметь! У меня же голова, сами понимаете, облученая. Я если выпью, сразу вспоминаю, как я в армии тачку с бетоном в телогрейке, валенках и ватных штанах по трапу толкаю и меня качает, а надо ведь ровно идти по трапу. Иногда вообще "крышу" сносит. А как насчет летописца? Я подумал, если с художником не получается, то может быть летописца взять с собой, он все запишет для истории.
Да и еще забыл добавить: " Тем более я против коррупции, поэтому нельзя мне оружие".
Я уже наперед знаю, что вы все ответите: " Мы же тоже вроде все против корруппции". Поэтому заранее пишу, что это не так, как мы с Деминым и Столбиковым.
17 окт 2015, 20:37
Наш общий друг Дёмин опять зажигает: https://www.youtube.com/watch?v=XGHErMo ... e=youtu.be

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 окт 2015, 00:51
Фрустрация возникает в ситуации, которая воспринимается субъектом как угроза (потенциальная, реальная или совершившаяся) удовлетворению той или иной его потребности. Она проявляется в ряде эмоциональных процессов, таких как разочарование, тревога, раздражение и даже отчаяние.
Нередко путают фрустрацию и депривацию. Если фрустрация связана с последствиями неудовлетворённых желаний или неудачами в достижении поставленной цели, то депривация вытекает из отсутствия самого́ предмета или возможности, необходимой для удовлетворения.
Вот так посмотришь этот ролик и задумаешься. А цель какая? Или что хочет Сергей? Нет бы чморить МСЭК,СЧР или УСЗН, он занимается какими то несвойственными разборками.
18 окт 2015, 09:03
Анатоль, ну если так - перекинь хоть несколько. Сделаем выставку в офисе, тоже польза будет. Вопрос только как это сделать? Почтой, что-ли? Или Экспресс-почтой ещё можно.

В. Витту. Встреча будет на Совете по делам ветеранов при Губернаторе. Летописцев там своих хватает.
18 окт 2015, 09:59
На сайте http://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=40894 опубликован разработанный Минобороны РФ проект Указа Президента РФ:

Проект

У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Дне подразделений особого риска

1. Установить День подразделений особого риска 29 августа.
2. Праздничные мероприятия, посвященные Дню подразделений особого риска проводить в День специалиста по ядерному обеспечению 4 сентября.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации В.Путин

Последний раз редактировалось Наговицын Юрий 18 окт 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

18 окт 2015, 10:01
Израйлич! Я могу привезти... За умеренную плату. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 окт 2015, 12:08
Про твою умеренность в оплате легенды ходят.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371 ... 534 След. Страница 368 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron