ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
19 окт 2015, 17:02
А как хотелось бы Настоящего, НАШЕГО Праздника! Чтобы с пьянкой, гулянкой и мордобоем! Вобщем по-русски. Так нет, и тут всё через одно место. Как всегда. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 окт 2015, 17:05
Витт Виктор писал(а):
Но у меня, например, пенсия несохраненная, у Сереги, судья же сказала, сумма незначительная, и ту не дали...
Витя! Как это понять - Несохраненная пенсия? То есть твоя пенсия не сохраняется? Если не успел снять всю в определеный день или до определенной даты, когда она пришла, то всё, амба? Она исчезает с карточки, или с сберегательной книжки? Как-то не очень понятно. Если это так, то это какие-то не преодолимые силы.
Теперь по Сергею. Ты внимательно посмотри видео по ссылке Виктора Митрофановича. Сергей ясно говорит, что он человек состоятельный. Получает пенсию, как участник войны и травмы. Правда, какой, не говорит. Внимательно посмотри. А ты пишешь, что Сергей получает незначительную сумму.
По Игорю Столбикову надо спросить его самого, но он сильно обиделся и ушел с форума. Если вернется, то расскажет, сколько он получает пенсионного обеспечения. Ему еще должны прибавлять детские на несовершеннолетних детей. Где-то так. Может у тебя есть другая информация про которую неизвестно?
19 окт 2015, 18:12
Анатолию. Боюсь соврать, уже столько лет прошло. По памяти могу сказать, что сохраненная пенсия это скорей всего пенсия начисленная по старому Закону о Государственных пенсиях 340 ФЗ где сохранялся стаж и т.д. У меня только ИКП был 1,694. Я имел право на трудовую пенсию с 17 сентября 2000 года. И пенсию насчитали и выплачивали. Недолго А потом пошли перерасчеты. И стаж например убрали а у меня же не должно и быть страхового стажа Закон 173 вступил в силу с 1 января 2002 года. и ИКП стал уже по памяти уже 0.6 где-то. Я их спрашивал - " Ну покажите мне этот фокус как это у вас получается средний размер заработка делится на СМЗ в стране и получается был 1.694 вы же сами говорили что у меня ИКП ВЫШЕ КРЫШИ" а потом пересчитали и стало где-то 0.6 ТО ЕСТЬ НИЖЕ КРЫШИ. Это я быстро по памяти как мог тебе объяснил, как я понимаю.
Вот где-то меня обманули, вот это наверно и называется - Несохраненная пенсия

Последний раз редактировалось Витт Виктор 20 окт 2015, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

19 окт 2015, 20:05
Изображение
Этот немудреный тест поможет тебе узнать о себе немного больше и, быть может, даже раскроет тайные грани твоего сознания.
Поставь перед собой руки и сравни длину указательного и безымянного пальцев. Готово!
Примечание: длина пальцев на правой руке может отличатся от длины пальцев на левой. Если это так, значит, в тебе соединяются два типа личности.

1. Результат А: указательный палец короче безымянного.
Это весьма харизматичные, яркие и привлекательные люди. Они обычно являются душой компании. С ними легко найти общий язык. От общения с такими незаурядными личностями получаешь истинное удовольствие. К этому типу относятся очень решительные люди, авантюристы и любители приключений, готовые идти на риск. Это еще те умники, эрудиты и логики. Такие люди обычно занимают выгодную позицию в обществе и хорошо зарабатывают. Маленькая подсказка для незамужних девушек: если видишь парня с длинным безымянным пальцем без кольца, стоит брать быка за рога.

2. Результат В: указательный палец длиннее безымянного.
Это обычно упрямые, самоуверенные и довольно заносчивые люди. Тем не менее их высокомерие и амбициозность зачастую оправданы. Эти самодостаточные люди умеют наслаждаться одиночеством, они ненавидят, когда их беспокоят по пустякам. Не жди у моря погоды и делай первый шаг, потому что эти воображалы вряд ли на что-то решатся первыми, будь то бизнес или отношения с любимым человеком.

3. Результат С: указательный и безымянный пальцы одинаковые.
Люди с указательным и безымянным пальцем одинаковой длины - настоящие добряки. О таких еще говорят: «хоть к ране прикладывай». Ты не найдешь в них ни грамма лицемерия или хитрости. Это поистине люди добрейшей души. Они не любят конфликтные ситуации, поэтому частенько идут на компромиссы, но в пределах разумного. Такие люди отлично ладят с другими. Они постоянны и верны своему слову и делу.
20 окт 2015, 08:18
Ойсбойту. Я тебя услышал. Надеюсь, что ты меня тоже.
Всем зарегистрированным пользователям хочу напомнить, что свою оставленную на форуме запись можно отредактировать - изменить, либо удалить (правда не совсем, а оставив вместо нее любой знак или смайлик) кнопкой ПРАВКА, расположенной справа внизу под вашим текстом. Старайтесь, пожалуйста, писать грамотно и продуманно. С уважением. В. М.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 окт 2015, 13:35
Ну, тебя трудно не услышать, Митрофаныч. Анатоль, я всего лишь согласился с твоими предложениями, а он их за каким-то хреном стёр. Теперь и концов не найти. Вот так в нашей стране и убивают все хорошие замыслы.
20 окт 2015, 15:12
Сайт "Союз Чернобыль" России обновился: http://souzchernobyl.ru/ И форум на другую платформу перевели. Теперь надо по-новой региться. Общего форума теперь нет, только несколько региональных и те пустые. А вот, как выглядит сам сайт, мне понравилось.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 окт 2015, 15:55
Миша. Я попросил Виктора убрать мои рисунки и картинки. Тем более они не в том формате и в качестве. Их много и они много места занимают. Отвлекают от разных проблем.
20 окт 2015, 16:04
Всем кто следит, за "творчеством" Вигадника и Строкулиста прошу обратить внимание на свежеопубликованный рассказ "ПИСЬМО ГАРАНТУ":

http://www.proza.ru/2015/10/20/1212

viewtopic.php?f=12&t=1355&p=19873#p19873

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 окт 2015, 17:15
Прочитал произведение, настолько жанр драматично-трагический, что не могу даже дописать ответ - слезы душат. А вот со списком не все ясно. Надо бы разобраться кто там в этом списке и кто на кого работает.
20 окт 2015, 18:08
Не, не Чехов! Явно не Чехов.! Попробуй для антуражу верёвку с пелёнками от угла до угла, ручку-вставочку с чернильницей школьной ,давно не мытые окна, треснувшие заклеенные накрест ещё с войны стёкла, стол обязательно на 3-х ногах,четвертой нет, вместо неё стопка лохматых папок с разнородной перепиской ,под подоконниками рядом с батареями лужицы грязно-ржавой воды, на давно немытом полу небрежно заметённые под стол 5-6 гильз от "Беломора", и невесть откуда взявшаяся ещё одна, настоящая, винтовочная. В тусклом свете 25-ваттовой лампочки, висящей на голом шнуре, пляшущая пыль. В углу пустые бутылки и подсохшее кошачье дерьмо, до которого никому нет дела. Там же костыли. Ну вот как-то так. Вот теперь, на созданном фоне, можно и к описанию действия переходить, заполнять вопли современного Ивана Жукова его малоосмысленным содержанием. И под конец не забудь у Президента селедки попросить или хотя бы кильки, а то жрать совсем нечего стало.Успехов авторам.
20 окт 2015, 19:12
Жаль что Антон Палыч давно помер...

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 окт 2015, 20:05
А по мне нормально. Конечно, можно было бы авторам побольше описывать интерьер и убранство жилища. Виктор! Ты напиши им.
20 окт 2015, 20:41
Я адреса не знаю. Давайте напишем им коллективное открытое письмо на форуме. Интересно, а Антона Палыча тоже учили как и про что надо писать все кому вздумается? Не знаю кто как, а я стараюсь по жизни придерживаться вот такого правила: https://www.youtube.com/watch?v=BpEZLgzL8Pk

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 окт 2015, 22:36
Привет всем! Сайт СЧР обновился, но почти все ссылки и разделы не работают! Но самое главное - с ними невозможно связаться и послать что-либо! Нет почты! И даже в контактах и на старом и на этом сайте пусто! Или я ошибаюсь?

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373 ... 534 След. Страница 370 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron