ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
20 окт 2015, 22:40
Всё верно. Нет связи с сайтом.

Молчание — великий друг, который никогда не изменит.
Конфуций.
20 окт 2015, 23:50
Кто - нибудь получил ВВЗ или нет?
21 окт 2015, 00:34
Какую связь с сайтом СЧР вам надо, коллеги? Мне кажется, что сайт в стадии обкатки. А может и нет. Жалко только, что нет там объявления об этом. На нормальных сайтах всегда пишут. А если кто хочет отправить сообщение или, как вы выражаетесь - Связь вам нужна с кем то, то на самом верху сайта есть кнопка КОНТАКТЫ. Жми, пиши и отправляй. Картинка сайта мне лично нравится. А вот Форум стал непонятно какой. На платформе Форуменко он был лучше.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 окт 2015, 06:42
Анатоль, прошлый раз пришло 22-го.
21 окт 2015, 06:52
А может денег не хватило заплатить человеку, который занимался обновлением сайта. Такое бывает человек психнул и ушел оставив сайт в таком виде. В нашей жизни такое бывает. Михаил Ойсбойт наверно лучше знает?
21 окт 2015, 08:03
Не говори глупости. И чего это вы так за сайт СЧР всполошились!? Нету - плохо. Есть - тоже плохо. Вам не угодишь. Что-то я на форуме прежнего сайта не наблюдал никакой активности завсегдатаев этого.
-------------------------------------------------
Анатолий2015 писал(а):
Кто - нибудь получил ВВЗ или нет?
Деньги пришли вчера в девятом часу вечера.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 окт 2015, 09:10
Ну как не "всполошится"? А может это Знак такой, то есть предзнаменование такое - все ждите уже скоро конец света. Виктор вот ты когда открываешь какой нибудь любой сайт, ты что видишь там или одну рекламу или активную работу? Потому, что от того как выглядит сайт и организована его активная работа можно уже сделать какой-то вывод, поэтому нельзя сказать что мне, да наверно и еще кому то, абсолютно все равно, что на этом сайте. Ну нельзя на это не обратить внимание, поэтому наверно и такая АКТИВНОСТЬ.
21 окт 2015, 10:25
Сайт как сайт. Я уже там написал свои предложения. Зарегистрируйся и черкай тоже пока чернила не закончатся. Какие проблемы? Или проблема в чем-то другом? В голове, например.
У нас в 6 часов утра было минус 8. А у вас?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 окт 2015, 11:20
Да у нас +10 градусов сейчас.
21 окт 2015, 12:51
Витт Виктор писал(а):
Ну как не "всполошиться"? А может это Знак такой, то есть предзнаменование такое - все ждите уже скоро конец света.
Ясное дело, что Знак. Вот этот Знак и вручат тебе, Витя, на 30 лет семейной жизни с СЧР. А по идее меньше. Не могу посчитать точно. Ведь Вы вышли из этой организации и создали свою. И вождь у Вас другой. Был Карпекин, теперь другой. Ты же его тоже выбирал тайным голосованием на Съезде Инвалидов Чернобыля Краснодарского края. Ну может сам не ездил, а только отправил свое мнение электронной письмом на хороший рабочий сайт своей организации, где выразил свои пожелания и надежды. Теперь скоро Ваша жизнь резко улучшится. Новый председатель найдет точки соприкосновения с новым губернатором и Ваша организация получит новый импульс. Всем нуждающимся инвалидам Чернобыля, дадут участки земли под ПМЖ недалеко от береговой линии моря. Пробьют льготное кредитование на постройку домиков. По просьбе некоторых товарищей из Вашего "Ордена" пересмотрят пенсии и ВВЗ по принятой в стране практике. Ну, в общем заживете нормально. А может и лучше всех.
21 окт 2015, 15:47
Виктор, у нас уже температура сейчас +17 градусов Цельсия.

Последний раз редактировалось Витт Виктор 21 окт 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

21 окт 2015, 16:22
Хорошая новость от Андреева Сергея:
Сергей Андреев писал(а):
"...Виктор! Позвонили из Военкомата, пришел Приказ. В понедельник поеду писать заявление на удостоверение. Пришел приказ на всех. На ПОРовца также, он служил срочную, награды у него нет. Спасибо тебе от омичей!"

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 окт 2015, 17:20
Не может быть!. В Краснодарском крае отказали, а в Омске нет. Виктор, я что, уже в дурдоме? Читаю и не понимаю.
21 окт 2015, 18:13
Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть где ты. А вот Сергея попросил выслать мне копию Приказа Министра Обороны. Если пришлет, выложу на форуме для наглядности. Повторяю еще раз для краснодарцев. У нас в России одно на всех Министерство Обороны, а не несколько разных, и они (поначалу командующими округами, а с 11-го года самим Министром обороны) уже, как лет 10, утверждают своими Приказами присвоение звания ВВС при наличии тех документов, перечень которых я выкладывал ранее. Что там творится в ваших военкоматах - за пределами здравого смысла и понимания.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 окт 2015, 20:22
Виктору Витт.
Витя! А почему ты не вступил в Донское казачество? Надо написать заявление и вступить. Перед тобой сразу откроются все просторы края и двери всех организаций.
http://www.youtube.com/watch?v=YkRqkedKcFY

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374 ... 534 След. Страница 371 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0