ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
18 окт 2015, 14:02
Как и про твою патологическую жадность.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 окт 2015, 15:33
Сергею Дёмину. Дарю тебе, мой друг, твою видеофиксацию, только в другой "виньетке": https://www.youtube.com/watch?v=XGHErMo ... e=youtu.be

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 окт 2015, 18:53
Миша! Вот из деприсняка выйду, доделаю кое-что и начну. Кидану тогда.

Последний раз редактировалось Анатолий Фролов 18 окт 2015, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

18 окт 2015, 18:59
А "деприсняк" это одна из сильнейших, так называемых, "вредных" привычек. Войти - легко, выйти - ждать придется долго. А то и навсегда. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 окт 2015, 19:37
123Толя, ты всё,что кажется ненужным, сверни в трубочку и зашли. Мы на месте определимся, может, что и впрямь подойдет.
18 окт 2015, 20:46
Миша. Попозже где-то. Ага? Виктору надо тоже, что-нибудь сексуальное.
18 окт 2015, 21:09
Толя! Я смотрю ты у Михаила уже полуоцифрован. Чтобы это значило? Полуузник Освенцима?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 окт 2015, 01:26
Митрофанычу порнуху? Зачем она ему? Только если продать или зятю подарить? Пусть забирает, сколько унесёт. А в остальном, мы подождем сколько скажешь. Хотя, идея то неплохая. Такую выставку и в школах, на чернобыльских уроках, спокойно развёртывать можно под детские восторги и взрослые аплодисменты. В общем, надумаешь, звякни.
19 окт 2015, 08:53
Толя! Не вздумай. Он выставку проведет, а потом на рисунках копчёного леща разделывать будет. А у них, этих рыб, как грязи. Представляешь последствия своего творчества? Лучше отошли по рисунку нашими друзьям в Питер, Калугу и заслуженному шахтеру СССР в Краснодарский край. Они знают что с ними делать. Хотя, думаю, они в настоящем творчестве изобразительном ничего не понимают, за исключением рисунков на банковских казначейских билетах :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 окт 2015, 10:00
Да не согласен я! Почему это мы не понимаем в картинах? Я, например, даже, один раз был в Эрмитаже, один раз в Третьяковке и чуть-чуть на ВДНХ. А что? Да мы могли бы и в Париж махнуть и с умным видом! По Лувру прогуляться, а потом и оценить картины Анатолия. Но у меня, например, пенсия несохраненная, у Сереги, судья же сказала, сумма незначительная, и ту не дали, а про Столбикова я вообще молчу. Так что, Анатолий, высылай картины, будем разбираться в исскустве.
Изображение
19 окт 2015, 11:45
Ю. Наговицыну. И к чему это они стряпают, хотят нас от поровцев отделить?
19 окт 2015, 12:00
Дурь какая-то! Памятный день 29.08, отмечать вместе с другойй памятной датой - 04.09... И кому такое в башку взбрело?!
19 окт 2015, 12:15
Действительно - дурь. День специалиста по ядерному обеспечению — памятный день, установленный Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 2006 г. № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации». Празднуется 4 сентября в годовщину создания (в 1947 году) Специального отдела при Генеральном штабе ВС СССР, на который было возложено руководство проведением испытаний ядерного оружия. В настоящее время основная функция 12-го Главного управления МО РФ — обеспечивать хранение, эксплуатацию и защиту ядерного боезапаса РФ.
Мне кажется логичным объединить День специалиста по ядерному обеспечению и подразделение особого риска. А если разъединить, то и праздничные мероприятия проводить раздельно.
19 окт 2015, 15:36
А это ПРАЗДНИК?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 окт 2015, 16:13
По идее у нас нет праздника. Все что есть, это просто памятные даты. Почему пишу по ИДЕЕ? Ну сами вдумайтесь - "День ликвидатора катастрофы", или - "День ликвидатора аварии", или - "Саркофаг официально закончили". А потом он плевался плитами и пыхтел. Происходило что-то вроде боя Руслана с Головой. Чтобы у нас был ПРАЗДНИК, нашему Правительству надо доиндексировать нам 2014 год (желательно с пени % за неиспользованную выгоду и % банковской ставки по кредиту). Затем 2015 год (тут тоже +% за неиспользованную выгоду и % банковской ставки). Недовыданные суммы крутились в экономике и кому-то принесли прибыль. Но нам и нашим семьям - убыль. Узнать это практически невозможно. Вот почему берется пени. Представим картину, что это МЫ ВСЕ должны Государству. Что бы было тогда? Ответ. С нас бы сняли последние трусы и кожу. Жаль, что такого разъяснения по невыполнению своего обязательства получить не возможно. Если бы даже мне сказали и подтвердили, что недовыданные мне деньги по доиндексации за 2014 год ушли на лекарства больным детям, то я бы дал добро и полное согласие. А если честно, то для всех был бы праздник, если бы отменили всего навсего 5-ФЗ. Тогда мы бы получили дополнительную индексацию на 1, 5 за 2001 год (третий МРОТ, что намного бы увеличило получаемое ВВЗ и компенсацию на питание, так как это, можно сказать, начальная сумма наших исчеслений), а вдовы 50% от ВВЗ супруга. Кто не успел проиндексироваться, то получили бы эту возможность. А кому выгодна "фикса", упивалось бы в радостном исступлении. Наступило бы всеобщее блаженство и запахи благоухания веяли бы над нашими головами.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372 ... 534 След. Страница 369 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron