ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
30 июл 2015, 15:53
Вот и скриньшоть на ЖЖ сначала. Я уже написал условия, на которых можно будет форум захламить.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
03 авг 2015, 14:19
Моему «другу» Сереге Дёмину вот это на Фесьбуке понравилось, я не мог «пройти мимо» и решил перепостить оттуда все комменты::
Сергей Липсюк‎ Международная Ассоциация блоггеров https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 871&type=1

Изображение
У меня давно уже сложилось стойкое впечатление, что восстановление законности в судах резко противоречит интересам власти России и, возможно, лично Президента РФ. Вот посудите: Лебедев занимает должность Председателя ВС РФ с 1989 года. За время его правления ВС деградировал по самое не могу. КС тоже именно при Зорькине стал усиленно прогибаться под власть. В 2011 - 2012 годах люди гадали, кто же придёт на место Лебедева - изначально законодательство запрещало занимать должность Председателя ВС (как и КС) одному и тому же лицу более двух раз подряд. Существовал, кроме того, для обеих должностей возрастной ценз в 70 лет. Так вскоре были в срочном порядке приняты поправки, отменяющие вышеуказанные ограничения! С чего бы это? Случайность? Сомневаюсь. Далее. Всем широко известна деятельность Ольги Егоровой на посту Председателя Московского городского суда - "Мосгорштампа". Для председателей региональных судов до ноября 2012 года тоже существовали подобные ограничения, но вскоре сняли и их. То есть, Егорова теперь, как и Лебедев с Зорькиным, вправе пожизненно оставаться на своём посту. Это тоже случайное совпадение? Вот не верю я в такие совпадения! Но и это ещё не всё. В системе арбитражных судов, в отличие от общей юрисдикции и КС, закон ещё худо-бедно соблюдался. Даже в Москве не так уж редко выносились решения против органов государственной власти, а Высший Арбитражный Суд (ВАС) достаточно активно формировал судебную практику, рассматривая дела в Президиуме. Нет, конечно, не утверждаю, что там всё было прекрасно, но КС и ВС с ВАС и рядом не стояли! Для Председателя ВАС тоже существовало ограничение на сроки занятия этой должности - не более двух раз подряд и до достижения 70-ти летнего возраста. И что - для них эти ограничения тоже сняли! А чёрта с два! Мало того, что не сняли, так вскоре ВАС решили "слить" в насквозь гнилой ВС! Некоторые юристы надеялись, что должность Председателя объединённого ВС займёт Антон Иванов - ныне бывший Председатель ВАС. Другие полагали, что это будет ни Иванов, ни Лебедев, а кто-то "третий". Но случилось худшее: пост занял Лебедев. Вот в то, что и это оказалось "случайностью", совершенно точно никто не поверит! К сожалению, в 2012 году Конституционный Суд палку в колесо воткнул и парализовал работу механизма осуществляющего контроль за соблюдением законности :Т.Е. вынес постановление, согласно которому если судебное постановление не было отменено вышестоящими инстанциями, то против судьи запрещено возбуждать уголовное дело по 305-й статье. Увы, беззаконе творит и КС.
Басовский Антон В России все хорошо


Игорь Столбиков кому живется весело, вольготно на Руси?

Виктор Прасолов Конечно же Столбикову! Игорь! Предлагаю тебе опубликовать воспоминания как, когда и при каких обстоятельствах ты оказался на Чернобыльской АЭС, если действительно ты там был, как там жил, где работал или служил, чем занимались в свободное время и, по убытию оттуда чем занимался, допустим, первый год, этого будет достаточно. Обещаю вслед за тобой опубликовать свои воспоминания без купюр и домыслов. А все эти видеовопоминания Как живешь ветеран Чернобыля считаю, пусть будут, но меня не зацепило. Мы все уже достаточно немолодые люди и кому сколько отмеряно прокоптеть на этой земле, будь она с Лебедевым или Зорькиным, знает только Всевышний.

Игорь Столбиков Виктор.. все просто и мгновенно... в 26 лет, будучи освобожденным секретарем комсомольской организации, болтался по командировкам в разные глухие и неглухие в/ч. Однажды прибыв из очередной командировки, политотдел сказал утром убываешь в Белую Церковь, жена в слезы, месяц не виделись... сама служила в КГБ ПВ ЛенВО, нам было все известно. Прибыл на место, в пересортировали... попал N часть, с ноября 1986 по июнь 1997,замену ждал. Служил как и все, командовал взводом ликвидаторов, после необходимых ходок, стал командиром хоз. взвода, собирал браденбурги в Зеленом Мысу ну и работал по совместительству "отдел кадров" при штабе. После убытия. в часть, тяжело заболел... а после того как стали сокращать замполитов и тд., уволился из рядов СА и убыл на гражданку, (наверное зря), в 1988 -1989 годах, провалялся в больницах с головными болями. В 1991 году убыл в Венгрию...там окончил курсы массажиста,по прибытию домой поработал немного, но... переключился на другой вид деятельности. В 1994 -1995 годах, опять скрючился от головных болей...первый раз направили к психиатору... иа в 1997 году признали инвалидом 2 группы в связи с аварией на ЧАЭС... ну а далее тебе все известно. Ничего героического в моей жизни нет.


Виктор Прасолов Где секретарем то был мне так и не понятно ни фига? Ты уж начало то поподробней зачуток напиши. И, лично я. ничего героического в работе на станции не вижу. Надо было вот и работали. Хотя открою лично тебе секрет. Я мог на станцию и не ездить вообще. Меня никто не заставлял. Был помощником у зама Зам похоза при штабе. Я сам туда рвался. И не для спасения Империи, а для того, чтобы побыстрее облучиться до 22 ренген (после такой дозы туда не направляли больше, м аксимальная тогда был 25) и с самой "первой лошадью" скорее срыть оттудова. Это было перед Новым 87 годом. Что касается патриотизма, то я его там не особо видел. Просто мы в то, советское время. были воспитаны подчиняться приказам. Надо - так надо. Кто-то при разговоре со мной сказал, что огромную роль выполнили гражданские. Не буду спорить. Но едиственное что могу с полной ответственностью утверждать, что без Армии (без разницы срочники или "партизаны") работу по ликвидации последствия аварии выполнить было бы невозможно. Хочешь не хочешь, а "поставили под ружье" сотни тысяч и будь добр - выполняй приказы. К тому же мы не так дорого Государству обошлись в то время. Это моё мнение.

Игорь Столбиков ЛенВО ПО в/ч 52700
В.Э. Драгуш, знал лично, ещё до Чернобыля. А в Чернобыле он был мой командир.

А вот эти строки, я посвятил своему командиру...
Игорь Столбиков

тебе комбат не буду петь я песен
такая жизнь...везде гремит война
апрель израненный чернобыльской невестой
перемешала и погнала на...
давно уж батальон твой из окопов
с передовой Чернобыльской войны
ушел,но слышен, слышен
его грозный топот
и "партизан" нестройные ряды
мы каждой ночью строем неспокойным
к тебе приходим поглядеть в глаза
и вечно левый фланг твой непокорный
шагает правой нарушая ряд
усталость наша вечная подруга
тяжелый дар наследия отцов
но помни левый фланг, твой самый гордый
и помнит "батьку" рыжих "припятских" лесов
не следует ждать сладких дифирамб
непозволительная роскошь офицера
твой памятник при жизни тот солдат
чье сердце ещё бьется, недовольно
уходят годы вновь пришла весна
весна тревог, заматеревшей скорби
пусть спит солдат, пока не спит комбат
наш дух Чернобыльский
как стяг алеет гордо

Басовский Антон Ну, ясно сначала секретарём, потом завхозом замполитом ну, а работал где и когда?

Игорь Столбиков Извини за многословие, Виктор.. ты знаешь что, если ты рвался за рентгенами, это твое право и тому должное уважение. У меня так не могло получится по ряду причин. Одно из них то, что я все же врач, и мне известны последствия подобного рвения. Да и солдатики срочники, которых кинули "дозиметристы" и "музейщики", не становятся здоровее.. а государство о них и не думает, дав 3 гроша.. так что мы с тобой на одну проблему, смотрим по разному.

Игорь Столбиков Басовскому Антону. Я не работал мил человек, а служил. Служил там, где мне приказано.

Ну а для полного просветления в мозгу... могу сказать, что служил в 30 км Зоне, выполнял разные поручения и в разных зонах. И как выше написано.. я служил командиром взвода ликвидаторов.. если что:-))

Виктор Прасолов Все понятно. Теперь ты уже и врач ко всему. Не успело солнце в зенит встать, как "чела понесло".
Басовскому Антону. Вот такие "фрукты" у нас водятся. И не гниют с годами.... Игорь! Ты же в армии "куском" был? Я правильно помню? Так вот когда я был в Чернобыле, со мной в палатке жил типа тебя один "кусок" по особо вольным поручениям. Был везде и был нигде. А, если быть точнее, то водяру втихаря толкал. По 25 р за "мерзавчик"....

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
04 авг 2015, 01:40
Игорь Столбиков писал(а):
Виктор, ты знаешь что, если ты рвался за рентгенами, это твое право и тому должное уважение. У меня так не могло получится по ряду причин. Одно из них то, что я все же врач, и мне известны последствия подобного рвения.
Игорь! Я всегда уважал врачей. Считаю, что это ответственная, светлая и хорошая профессия. Врачи помогают людям лечиться. Они всегда знают, какие таблетки надо принимать. Если бы вернуть время назад, то я бы не стал работать сантехником, а попытался поступить учиться на врача. Но беда в том, что я не ладил с математикой и экзамены бы не сдал. Я и сейчас не знаю, что такое тангенс или синус с косинусом. Может из-за этого так не легко и тяжело живется.
04 авг 2015, 05:39
"Белая смерть" это соль, сахар и люди в белых халатах. :D
04 авг 2015, 09:46
А про "беленькую", которая булькает, забыл?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
04 авг 2015, 11:30
Думаю, что Виктор - тайный врач. Он, может, и не знает слово "котангенс", но зато знает слово "пенис", и пьет пенистое пиво :-)
04 авг 2015, 14:12
Игорь, посмотри вот сюды: http://www.youtube.com/watch?v=OZQhZLWBmbI Может, и твои корни оттудова?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
04 авг 2015, 14:24
Не уверен, Виктор. Но учитывая славянскую историю, все может быть. Ближайшие, т.е., мне ведомые корни (родословная) не из Украины, а непосредственно из Центральной России. Кстати, о моих предках писал ещё Н.А. Некрасов: http://litfile.net/web/107970/190000-191000 Так что, как-то вот так.
04 авг 2015, 18:14
Игорь! Вот еще про твоего родственника. Тоже врач был хороший: http://fanread.ru/book/2257543/?page=1
Ты бы нарисовал генеологическое древо и там всех разместил. Можно даже на листе фанеры. Ватман приклеил и нарисовал. После на стену. Если какие трудности, то я всегда другу плечо подставлю и подскажу что и как. К тому же я недавно купил карандаши цветные, краски акварельные "Медовые" и стал учиться рисовать.
04 авг 2015, 18:53
Игорь, помимо пенистого пива Митрофаныч очень херес уважает.
04 авг 2015, 19:51
Нет. Он Херес не пьет. Херес угнетает секрецию соматотропина – гормона роста. После него уже не вырастает ничего. После, даже, настойка на пальмовой гадюке не поможет.
04 авг 2015, 21:28
А где сам виновник-то, неужто чего принял? Виктор, не молчи, не напрягай общественность. :shock:
04 авг 2015, 22:47
Игорь! Виктор сказал, что пока ты вот эту песню не выучишь, он не будет с тобой разговаривать.
http://www.youtube.com/watch?t=23&v=J9-MdCPpUiU
Теперь все зависит от того, как пойдет у тебя дело. В принципе, ты сможешь.
04 авг 2015, 22:53
Анатолий, я умею совершать горловое пение, может не так профессионально, но все же могу.
Краски медовые это хорошо. Помню ещё школьником, я ходил на кружок рисования, и мне подарили медовую акварель. Мы с ребятами решили немного подкрепиться, но оказалось, не то :lol:
05 авг 2015, 10:46
Близок к завершению рассказ о том, как некий СБОЛТиков при определенных обстоятельствах лишился своих тестикул, как он убивался и переживал поначалу, но по истечение некоторого времени увидел в этом свои плюсы. Например, закачав в губы по стакану ботокса стал применять на практике способ "глубокая глотка", в этом ему очень помогло умение обладать "горловым пением". Как.... Впрочем, не буду рассказывать преждевременно сюжет. И еще. Герои все вымышленные и никакого отношения к реальным людям не имеют. А уж со "знатными" чернобыльцами и рядом не стояли. Но не исключаю, что кто-то наконец-то сможет усмотреть бревно и в своем глазу. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320 ... 534 След. Страница 317 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron