ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
28 авг 2015, 16:27
Тут даже я с тобой спорить не стану.
28 авг 2015, 18:20
А ещё у меня вот какая мысль возникла. Всех, кто возбухает против отмены 5-ФЗ, нужно ударять тазиком по башке. После этого они будут либо цветочки выращивать и поливать, либо стихи Тютчева читать. Или, вот, как Анатолий, сразу на классика Горького "подсел". Видно удар приличный был. Хоть он и призывает Игоря вернуться с намеком сделать ему массаж, но мне, какжется, это уже не поможет. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 авг 2015, 18:41
Очередной международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party пройдет с 28 по 30 августа под девизом: "Джаз пяти континентов!" В течение трех вечеров перед зрителями выступят ведущие джазовые исполнители и коллективы из Европы, Азии, Африки, Австралии и Америки.
Я знаю, что если бы у Вас с Михаилом были бы возможности и желания, то вы бы поехали в Коктебель.
28 авг 2015, 19:16
Интересно, а какая разница между возможностями и желанием?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
28 авг 2015, 19:30
Не уходи от ответа. Я думаю, что посетил бы. Послушал. Миша бы конечно тоже посетил и послушал.
28 авг 2015, 20:33
А чем это посещение помогло бы чернобыльцам, которые на "фиксе"? Игорю, вот, к примеру?
________________________________________________________________________________
Кстати, вот интересное "кино":

Игорь Столбиков. 3 августа в 9:43 - 10:46 Фрагмент записи из Фесьбука в группе «Как «ликвидируют» ликвидаторов» https://www.facebook.com/?ref=tn_tnmn
Виктор! Все просто и мгновенно. В 26 лет, будучи освобожденным секретарем комсомольской организации в Лен. В. О П О в/ч 52700, болтался по командировкам в разные глухие и не глухие в/ч. Однажды, прибыв из очередной командировки, политотдел сказал: «Утром убываешь в Белую Церковь». Жена в слезы, месяц не виделись. Сама служила в КГБ ПВ Лен. В. О. Нам было все известно. Прибыл на место, пересортировали, попал N часть. С ноября 1986 по июнь 1997 замену ждал. Служил как и все. Командовал взводом ликвидаторов. После необходимых ходок, стал командиром хоз. взвода, собирал «браденбурги» в Зеленом Мысу, ну и работал по совместительству - "отдел кадров" при штабе. После убытия в часть, тяжело заболел. А после того, как стали сокращать замполитов и т.д., уволился из рядов С А и убыл на гражданку (наверное зря). В 1988-1989 годах провалялся в больницах с головными болями. В 1991 году убыл в Венгрию. Там окончил курсы массажиста. По прибытию домой, поработал немного, но переключился на другой вид деятельности. В 1994-1995 годах, опять скрючился от головных болей. Первый раз направили к психиатору. А в 1997 году признали инвалидом 2-й группы, в связи с аварией на ЧАЭС. Ничего героического в моей жизни нет.
В.Э. Драгуш, знал лично, ещё до Чернобыля. А в Чернобыле он был мой командир.
И ни слова про то, что он дипломированный врач. Мне, признаться, такой "чел" встречается впервые в моей жизни. Нет, вру. Ещё есть один. Тот, который себя "комбатом" обзывает.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 авг 2015, 01:09
Изображение
29 авг 2015, 11:22
Жми КЛАСС! Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 авг 2015, 12:38
Больше всего мне понравилось, что человек с высшим мед. образованием пишет - "к психиатору", а не к психиатру.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
29 авг 2015, 14:19
Не придирайся, и хуже бывало.
29 авг 2015, 16:52
Если пофантазировать и представить , что нам всем по 14 - 15 лет. Что бы делал Серега Демин сейчас?
Изображение
29 авг 2015, 19:34
Присоединился на счёт "раз". Если б пустили.
29 авг 2015, 19:56
Ну и вражина!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
29 авг 2015, 22:30
Что-то Игорь не выкладывает секретные разоблачительные материалы. А ведь обещал. Я, например, поверил ему. Может, завтра выложит?
30 авг 2015, 01:45
Коллеги, посмотрите, пожалуйста, строку "Общие вопросы" и не ёрничая. Человек после 2-х инсультов, как-никак. Изложите свои соображения и особенно, если знаете, адреса архивов. Помнится, они делились, переезжали и т.д. Понимаю, что дело гиблое, но говорят же в телерекламе: "А вдруг!" Чудеса крайне редко, но случаются.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 534 След. Страница 336 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron