ОТНОШЕНИЕ МО РФ к "ПАРТИЗАНАМ". СТАТУС ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО

Темы форума
Ответить
Сообщений: 506 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34 След. Страница 25 из 34

Сообщение
Автор
25 авг 2016, 13:12
Виктор Митрофанович, тебе-то какой интерес в том, чтобы законопроект не прошел? Меня удивляет твое настойчивое упорство внушить всем эту свою мысль. Ну не пройдет и ладно. Но зачем так упрямо вдалбливать нам что закон не пройдет. Обо всем будем судить по результатам, а не потому кто и что по этому вопросу думает. Удивляет непонимание противников этого законопроекта самой сути вопроса. Ну да ладно, время нас рассудит. И возможно Виктор Митрофанович с чувством глубокого удовлетворения сможет заявить: "а я ведь сразу сказал, что законопроект не пройдет".

Не, не скажу. Пусть проходит, мне всё равно. Изображение

Последний раз редактировалось Наговицын Юрий 25 авг 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

25 авг 2016, 13:25
Вот в Омске пачками стали присваивать звание ВВС, а рядом, в том же Красноярске, очередной "черняк" в военкомате засел. И не выкурить его оттудова. :)

Изображение Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 авг 2016, 13:50
Митрофанычу. Так, пусть черпают опыт других регионов. Это у них просто нет движителя прогресса, такого человека, который бы пробил эту стену. Там, видимо, тоже едросы управляют процессом (я имею ввиду г-на Михайлова)
25 авг 2016, 14:09
Не только в Красноярске. Андреев говорит, что все сибирские области вокруг Омска - сплошные "черняки".

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 авг 2016, 15:07
Митрофанычу. Так, а народ чего молчит? Пусть пишут в ЦВО или обращаются в суд по КАС РФ. Они чего форум-то не читают что ли?
25 авг 2016, 15:16
Ну ты даешь! Так у нас все на готовенькое горазды. Даже когда судились массово в середине нулевых, подавляющее большинство готовы были отдать самопальным АблАкатам любые деньги (у нас 10% от выигранных сумм, на югах, слышал, до 50 доходило), но не самим чуток рогом шевельнуть. Предлагал даже рассчитать и распечатать бесплатно - бесполезно. А уж в суд просто так прийти и посидеть, послушать о чем речь идет - единицы приходили.
А тут какие-то удостоверения ветерана ВС, которые ежемесячно ничего не дают! Да на фиг надо жопу мочить! :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 авг 2016, 17:47
Митрофанычу. Ну, в таком случае, эти люди заслуживают того, что им не выдают вот такие удостоверения "Ветеран военной службы".

Отчасти так. Изображение
25 авг 2016, 21:55
Телефон справочной штаба ЗВО - 8(812)494-20-00, тел. дежурного по управлению кадров 8(812)494-24-14.
Адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, дом 4.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый адрес управления кадров ЗВО , метро. А.Невский , ул.Атаманская-6
ещё тел-ны: 8812717 - 0180(-0143,-0174,-0132) доп. 147
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все справки о телефонах должностных лиц ЗВО по тел. (812) 494-20-00

Последний раз редактировалось Виктор44 25 авг 2016, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).

25 авг 2016, 22:04
Ты этот адрес и телефоны в интернете нашел, поди? Хотя чего его там искать! Для кого выложил? А главное зачем?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
25 авг 2016, 22:31
В инете. Может кто осмелится напрямую в заявить, Вологодцы например, у них там тоже "черняк" сидит
26 авг 2016, 00:33
Раз уж сразу не заявили, то теперь вряд ли. Считаю что этот вопрос можно решить Гришину из СЧР. Например, встретиться с соответствующими людьми из МО и получить письменное разъяснение типа копии, которую ты мне прислал и которая выложена мною здесь. Выложили бы официальное разъяснение у себя на сайте и факсы разослали бы по регионам. Этим самым поставлена была бы точка под "недоразумениями" типа "черняков". Но этого делать никто не хочет. Что, к примеру, делает в Центральном Совете СЧР товарищ-господин Китаев? Я лично не знаю. Может Юра Наговицын знает? Думаю, что тоже нет. Поэтому и занимается что ему на ум взбредет типа носится с "военной травмой" уже который год, как "курица с яйцом". Этот вопрос пЭрдоган Дёмин уже давно решил. Просто пишет везде что он "военнотравмированны". И дело то! Хотя на самом деле придурок от рождения. Витя, я убежден, что этим вопросом и в регионах СЧРовцы заниматься не хотят потому что не поблёскивает ничего на "блюдечке с голубой каёмочкой", как в середине нулевых, про которые я писал ранее. Оговорюсь, что Омичи во главе с Андреевым ухватились за это с моей подачи и раскручивают по полной. Остается только похвалить.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 авг 2016, 00:56
Митрофанычу. Такого бы председателя, как Андреев в Омске, да во все бы ркгионы, так всебы жили препеваючи. Он хоть и трётся возле губерноатора, но хоть что-то, да вымарщивает для своих, да и удостоверения "о право на льготы" у них есть, а скольких он от произвола ВВК и МСЭКов спас. При всех его не стандартных высказываниях, он заслуживает уважения. И такой человек тянет остальных. Жаль, что он в своей страничке на этом форуме перестал появляться. А ведь многие смотрят на председателя и действуют по тем или иным вопросам, так как он (председатель) на них (вопросы) реагирует.
Вот, я тут ещё одного потихоньку подписал для получения ВВС, хотя он такой же, как я, плюс участник боевых действий и оно ему ни туда ни сюда, но мтериалы он у меня вчера взял и сказал, что заявит. Ну, а дальше будем смотреть.
26 авг 2016, 09:34
Виктор44 писал(а):
Митрофанычу. Такого бы председателя, как Андреев в Омске, да во все бы ркгионы, так всебы жили препеваючи. Он хоть и трётся возле губерноатора, но хоть что-то, да вымарщивает для своих, да и удостоверения "о право на льготы" у них есть
У нас в Нижегородской области то же есть

Пётр
26 авг 2016, 11:27
Виктор Митрофанович писал(а):
Считаю что этот вопрос можно решить Гришину из СЧР. Например, встретиться с соответствующими людьми из МО и получить письменное разъяснение типа копии, которую ты мне прислал и которая выложена мною здесь.
Витя, что касается этого твоего поста, то я еще в период подготовки к 30-ти летию Чернобыльской катастрофы направлял Гришину обращение с предложением выйти от имени СЧР на МО РФ с тем, чтобы военкоматами был организован массовый прием заявлений на присвоение звания ВВС от чернобыльцев. Предпринимал ли СЧР что-нибудь в этом направлении мне не известно.
26 авг 2016, 13:44
Юра! Если бы предпринимал, думаю, было бы выложено на их официальном сайте. Но кроме той Памятки, которую я составил, там больше ничего нет. Значит для его Величества Президента СЧР это слишком мелочной вопрос. А чем же они тогда заняты хотелось бы узнать?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 506 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34 След. Страница 25 из 34
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron