Предстоящий форум чернобыльцев в Сочи

Что не совсем пропало
Закрыто
Сообщений: 147 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10

Сообщение
Автор
23 сен 2010, 14:37
Виктору Прасолову!
1.Господином никогда не был (как и слугой) и быть никогда не собираюсь.
2. Вы не прокурор, а я не на допросе.
3. Из Ваших всех высказываний ничего путного почерпнуть нельзя, кроме
Прасолов Виктор писал(а):
В нашем случае, нужно поменять уставы чернобыльских организаций, а лучше привести их в единое целое, и ВЫЧИСТИТЬ от проворовавшихся, обнаглевших руководителей
. Здесь мы с Вами единодушны. Но возникает вопрос: если Вы так думаете, то что лично Вы сделали для этого?
4. На Ваш вопрос в отношении Сгадова отвечаю - никакого.
5. В отношении земельных участков для льготных категорий граждан: в Краснодаре принято постановление Думой именно по этому вопросу. Если все остальные граждане могут сейчас только купить участок через аукцион, то льготная категория - представляет свои документы и заявление. Участки будут определены администрацией. Срок освоения 3 года, т.е. распорядиться им можно будет только через 3 года. Как обстоят дела в Сочи - пока не знаю. 29-30 приглашен на втречу в администрацию города, постараюсь задать им этот вопрос.
6. Вы предложите что-нибудь конкретное, а не занимайтесь словодлудством. Вы озвучте свою позицию конкретно: что нужно делать? и давайте обсуждать после этого вопрос - как это сделать всем вместе и на пользу всем нашим ТОВАРИЩАМ и сослуживцам - МЕРТВЫМ и живым!
7.
Прасолов Виктор писал(а):
в этом докладе приведено количество человек, около пяти, по-моему, получающих ежемесячно от 200 тысяч рублей ВВЗ. Как Вы думаете, это большое количество, чтобы публично озвучить их фамилии?.. Почему же этого не сделать?!

Если Вы их знаете, то почему не озвучиваете? Я таких не знаю, а распространять информацию, в которой я не уверен - не в моих правилах, я привык отвечать только за свои слова.
8.
Прасолов Виктор писал(а):
Вы как-будто оправдываетесь перед здешней аудиторией, потому что, скорее всего, не совсем верите в успех объявленного вами мероприятия. Чего можно здесь обсуждать и предлагать

По этому поводу я Вам уже ответил - Вы не прокурор, а я - не подсудимый и не подследственный!
Именно то, что Вы сказали (см. выше) - привести к единому целому.- ответ на вопрос "чего можно здесь обсуждать..."

Всем здоровья и успехов!
23 сен 2010, 15:22
Может хватит наезжать на Завгороднева. Лучше о себе подумайте. Дело делают ребята, приглашают всех. А вы финансы, финансы. Какое вам дело до этого, если приехать не можете. А приехать может каждый.
23 сен 2010, 15:40
Не будет вам никаких здесь предложений ни от кого, потому-что, либо ваш затеваемый форум находится под патронажем ЕдРосов, либо очередная афера, которые в любом случае будут обыкновенной пустышкой, холостым выстрелом... Более-менее трезвомыслящие люди, потому и не стремятся обсуждать это на этом сайте. Действиями и политикой государства, которые ведутся сейчас все понятно! Ну, кроме вас, наверное. А обращение ГОСПОДИН, не так уж и неприятно. Побыли, в свое время, ТОВАРИЩАМИ, можно теперь и господами. Насчет Сгадова Вы лукавите. У меня сохранилась личная переписка с ним, где он говорит, что является чуть ли не главным организатором предстоящего форума и вообще мечтал бы превратить его в массовый концерт, где бобла бы огрести не мешало, на французскую булку с икоркой не хватает! И еще. Я не знаю, кто получает ежемесячно возмещение вреда больше 200 тысяч (я получаю в десять раз меньше). Количество, по-моему, человек пять, из нескольких десятков тысяч инвалидов-чернобыльцев. Это привел в своем докладе Гришин. А раз он это приводит, значит должен знать по фамильно.
23 сен 2010, 17:55
Что странно, я тоже таких не встречал. А я знаком со многими и по больницам и по жизни.
Виктору Завгороднему. Виктор. А кто председатель Вашей организации? Понимаю. Это заслуженный человек. Вот Вы бывший моряк подводник. А он кто?

dfgdfgdfg
23 сен 2010, 20:13
Сообщение перемещено в рубрику "Поэзия", тему "Аллександр Сгадов - стихи". Администрация
23 сен 2010, 20:22
Карпекин Владимир Дмитриевич- капитан второго ранга. Мор пех. Участ ник ликвидации катастрофы. После встречи с Горбачёвым, которому высказл всё, что он думает о разрушении вооружённых сил СССР, был отравлен по приказу своим товарищем. Чудом остался жив.Перед этим выпил несколько литров молока. Что его спасло от смерти. Долгое время стоял в оцеплении на атомном палигоне Новая Земля. Подробности, при встрече.
24 сен 2010, 00:45
Прасолов Виктор писал(а):
Не будет вам никаких здесь предложений ни от кого, потому-что, либо ваш затеваемый форум находится под патронажем ЕдРосов, либо очередная афера, которые в любом случае будут обыкновенной пустышкой, холостым выстрелом... Более-менее трезвомыслящие люди, потому и не стремятся обсуждать это на этом сайте.

Трезвомыслящие и здравомыслящие не трепятся (как Вы) а уже прислали и присылают заявки на участие в форуме вместе с очень дельными и емкими предложениями. У Вас (мне так кажется) несколько больное воображение (имею в виду Ваши различные домыслы), поэтому из Ваших высказываний, которые я почитал в архиве гостевой, следует, что Вы по какому-то праву присвоили себе "прокурорские" функции и замашки, всегда пытаетесь кого-то в чем- то уличить, учите или жить, или писать (хорошо что еще не пытались кого-то научить, как спать с женой, это было бы круче любой порнушки), кто-то должен перед Вами отчитываться, да Вы и свое мнение считаете истиной в последней инстанции. Из Вас лезут непомерные неудовлетворенные амбиции, как у хреновой хозяйки тесто из кастрюли! Вы отстали от жизни, оглянитесь вокруг -большинство чернобыльцев хочет жить лучше, Вы их просто не хотите видеть. А у нас на дворе нынче демократия, каждый живет так как хочет, и пишет, не только так как хочет, а иногда - как может, и людей нужно воспринимать такими, какими они есть, а не тыкать по поводу запятых. Вы то давно грамоте обучились? Что полезного лично Вы сделали для для чернобыльцев или чернобыльского движения? Я кроме кваканья из-за угла ничего полезного от Вас не услышал.
Прасолов Виктор писал(а):
Я не знаю, кто получает ежемесячно возмещение вреда больше 200 тысяч (я получаю в десять раз меньше). Количество, по-моему, человек пять, из нескольких десятков тысяч инвалидов-чернобыльцев. Это привел в своем докладе Гришин. А раз он это приводит, значит должен знать по фамильно.

Так Вы с эти вопросом к ГОСПОДИНУ ГРИШИНУ и обращайтесь, я-то тут причем? Я деньги в чужих карманах вообще никогда не считаю, а про свои могу сказать - ВВЗ 11500 руб.
Надеюсь, что своими ответами я удовлетворил Ваше больное воображение, Господин Прасолов. Если же еще нет, то в следующий раз обращайтесь к кому-либо другому (ну хоть к г-ну Гришину), а я обычной ориентации и у меня с мужчинами могут быть только дружеские и ТОВАРИЩЕСКИЕ отношения, но только не с Вами, ГОСПОДИН ПРАСОЛОВ!
Бувайте здоровы, живите богато! А нам пора делом заниматься.
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.
С Уважением - товарищ (но не для Вас) Завгородний.

Всем здоровья и успехов!
24 сен 2010, 08:59
Завгороднему. Никого я не учу и не собираюсь! Я на это право не имею. Просто не люблю болтунов и безграмотных! Если я окажусь не прав, то первым публично извинюсь во всех социальных сетях, в отличие от Пирогова, который публично оскорбил женщину, а потом с запозданием в тихаря извинялся. Амбиции мои скромны, в отличии от Ваших, и вполне удовлетворены. За пожелание здоровья - спасибо, оно тает с каждым днем, к сожалению.
24 сен 2010, 09:12
Прасолов Виктор писал(а):
Никого я не учу и не собираюсь! Я на это право не имею. Просто не люблю болтунов и безграмотных!

А никто ведь и не добивается Вашей любви!
А людей надо воспринимать такими, какие они есть! Со всеми их достоинствами и недостатками.
Только запашок от Вас исходит - запах ЗАСЛАНЦА! И, скорее всего - Гришинского...

Всем здоровья и успехов!
24 сен 2010, 09:14
Тому, кто под ником Sgadov. Ну, молодец! Суток не провисело стихотворение, как вы с Коваленко его удалили и заблокировали мне прямой вход в гостевую! Что ж так? Или стихотворение не нравится? Мне вполне! Ну, что ж, любуйтесь однострочечным бредом серег калужских, образцом новорусского правописания. Кстити, в Моем Мире вход свободен!
24 сен 2010, 09:48
Завгороднему. С недостатками нужно бороться и постоянно совершенствоваться и даже самообразовываться. Вы уже начали переходить на личности, а это есть не хорошо с Вашей стороны. Я, если вы обратили внимание, Вас лично не оскорблял, а только высказывался по-поводу предстоящего в ваших краях мероприятия. Если больше нечего сказать, то не говорите! По большому счету, мне до балды что вы там собираете и куда собираетесь. По-поводу ЗАСЛАНЦА ГРИШИНСКОГО... Стояли бы Вы передо мной, то я ответил бы Вам за это по-мужски, а может и приложил бы чего больше к этому. Более того, за Вашей спиной я вижу длинные уши Сгадова (образования мне, вполне, хватает уловить стиль Вашей писанины).
24 сен 2010, 10:52
Мне опять же не понятно, почему я должна верить вам и не доверять вашим землякам? Я еще повторюсь, но это для тех, кто не прочитал мое прежнее сообщение: "Если вас большинство в крае, то извините, а почему же вы не учитываете мнения меньшинства? Может нужно сделать надлежащие выводы и найти компромисс, который в начале объединит весь Краснодарский край? "

И вот, полученное письмо в мой адрес от Василия Боровикова: "Таня, добрый день. .
Так вот по форуму. Эта новая организация - всего - навсего экстремисты. Их там человек 5-6 как я писал ранее в гостевой. Я ведь тоже не сторонник Гришина, но так делать дела, как они делают - это бред. То, что они предлагают, равносильно повороту рек вспять, т.к сама знаешь, что с 1993 или 94 г. стали урезать наш закон. А теперь, тем более, мы никому не нужны и ничего не добьешься таким способами.
В 2006г. бастовали и проводили акции, и что??? Я из тех людей, о которых Крыжный говорил в конце письма. Жить-то осталось ой-ой-ой как мало. То, что они говорят, что за ними более 1550 чел. - это чистейшей воды блеф. Там только достойны уважения Сгадов и Завгородний, которые никого не обзывают и не клевещут.
То, что мало кто их нас отзывается на их форум, могу только сказать, что слишком много им будет чести,т.к. то, что они несут - детский лепет. У нас 22-го было расширенное заседание совета краевой СЧР по вопросу 25-й годощины. Параллельно слушали информацию о ВЧК от председателей Динского и Гулькевичского района.
Высказывания в их адрес такие же как и у Крыжного. Но решили не мешать им проводить этот форум, т.к. я лично на 100% уверен, что он с треском провалится.
Ну нельзя вот так просто взять на себя ответственность в организации акции всероссийского масштаба. Надо провести подготовительную работу, завоевать доверие и уважение коллег.
А они просто самозванцы, несмотря на то, что очень благие у них пожелания, но на деле Карпекин дурит ребят почём зря.
Василий"
В БЛОГЕ Крыжнего прочитала комментарий Пирогова. Написано много, но выглядит, как разборки на местном уровне. Это же было и под моим фото на сайте Мой Мир.
Это такая практика убеждать оппонента что ли?
Кому нужно доверять, а кому нет?
Вот вы сами то понимаете, что если Форум провалится, то какие могут быть последствия для всех? Кто из вас может сейчас поручиться за успешность этого Форума?
Можно здесь оскорблять друг друга, писать всякие собранные в инете "досье о неугодных", блокировать их высказывания науськивая админов, сочинять всяческие стишки, НО .... по сути мы все в одной связке сейчас! Падает один ... и за собой тянет всех! Это уже доказали нам в судах. Особенно страдают от этого ВДОВЫ!
Для проведения таких мероприятий нужна не скорость, а разум! Нужен конструктивный подход без амбиций, чего даже здесь не наблюдаю!

Как видите, пишу без оскорблений в ваш адрес. Желаю видеть диалог, а не ведро с помоями.
Спасибо всем, кто смотрел на происходящий уже здесь Форум трезвым взглядом.
24 сен 2010, 11:47
А куда подевался Сотниченко? Он сейчас чью позицию отстаивает. Или спрятался в тени каштанов? Раньше он вел более активный образ жизни.
Видно письма пишет в главк СЧРа.

dfgdfgdfg
24 сен 2010, 12:05
Завгороднему и К. На последок хочу сказать, так как более не намерен обсуждать более эту тему и препираться, что: если Вы обратили внимание, то тему предстоящего Форума никто из ваших земляков обсуждать не хочет (именно с вами), потому что прекрасно понимают полную его несосоятельность. Я, в Гостевой у Коваленко, увидел зазывные записи на предстоящий Форум и решил просто поинтересоваться: 1. Кто финансирует данное, не дешевое по задумкам, мероприятие 2.Под чьим патронажем оно собирается происходить (а это должно быть обязательно) 3. В кратце, хотя бы, изложить программу? Люди, которые бы собрались приехать из ценральных регионов, должны знать, на что будут потрачены их деньги и время. Ни на один вопрос внятного ответа не последовало. Вывод: говорить здесь больше не о чем, а тем более выслушивать оскорбления.
24 сен 2010, 15:12
Татьяна Сергеевна писал(а):
блокировать их высказывания науськивая админов

Это кто кого науськивал?

Сообщений: 147 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10 След. Страница 4 из 10
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron