Одновременное получение двух пенсий инвалидом ЧАЭС

Заявления, иски, кассации...
Ответить
Сообщений: 378 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26 След. Страница 6 из 26

Сообщение
Автор
17 май 2011, 16:09
Краснодарский край город курорт Анапа хутор Чекон - Валерий
17 май 2011, 16:16
Дополнительно 18 декабря 86; 28 января 87гг. 25 бр. село Оранное в\ч 18576 РХРР хим. разведка. 19ренг. больше не писали. с уважением Валерий
17 май 2011, 16:28
3-24 декабря 1986, 26 бригада (в/ч 78708), село Ораное в/ч 18977, 24,5 рентг. У нас в областной больнице им. Семашко есть отделение гарнизонного госпиталя и еще в Солотче (30 км от города) один. Лежи, лечись - не хочу.
01 фев 2012, 14:26
Здраствуйте: 1987г ушел на пенсию инвалид 1гр при исполнении военная травма, выслуга 12лет лет 5 гражданского где мне набрать страховой стаж если, я не могу работать, мне сейчас 55 для получении второй пенсии нужен 25лет стажа, почему так не справедливо если ушел-бы по 3гр работал-бы доселе, то мог-бы получить, какой идиот придумал такой закон большинство инвалиды 1гр не могут работать откуда им набрать этот стаж?
01 фев 2012, 16:11
Напишите заявление в ПФ на оформление пенсии по военной травме.
24 фев 2012, 21:27
Привет, Вам, персональный, и всем остальным ребятам, тоже огромный привет. Я только, что зарегистрировался, поэтому со всеми ещё не знаком, хотя кое, что о себе хотелось бы рассказать, если можно.
Во-первых я тоже служил в в/ч 18977 ( комбат у нас был Чунаев В.М), с 14 ноября 1986г. по 17 января 1987г. на должности радиолога нашей в/ч, хотя числился взводным.Может вспомните молоденького лейтенанта в очках, вечно носящегося с кучей бумаг на весь батальон? Кстати, Вы в какой роте служили?
Для первого знакомства пока хватит.Подниму все свои несчастливые документы "О двух пенсиях", и напишу подробнее.
25 фев 2012, 01:35
Привет, "коллега"! Был там еще такой нач. штаба старлей Болтовский! Препротивный молодой человек, скажу вам! Заставлял "партизан" ходить строем и занянутыми-застегнутыми, как салабонов на срочной.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
26 фев 2012, 21:27
Привет, Виктор!
Болтовского, я конечно же помню отлично, не только потому, что он мой тёзка, но и потому, что общаться мне с ним, на своём уровне приходилось, да и глотать всякого,наверно не меньше вашего.
Хотя последние несколько лет больше общаюсь с его отцом , он тоже хлебнул Чернобыля. А общаемся мы потому, что состоим в одной районной организации чернобыльцев, по г.Москве. А,старик - Болтовский, как его зовут за глаза, кстати довольно неплохой мужик, по-крайней мере сейчас.
В какой роте служил?. Я так и не понял.я числился взводным в 1-й. Если вдруг помнишьзамполита моей роты, так это - Вадик Бакшеев, он тоже живёт в Москве, а ещё мой заместитель по радиологии - Лёня Сухотин.
Вот и всё с кем удаётся поддерживать связь.[size=12][/size]
26 фев 2012, 23:41
Честно сказать, через столько лет, не помню я в какой роте числился! По-моему в 1-й. Да и какая теперь разница! Потому что когда нас привезли, то не хватало места куда нас расквартировать. Помню жил с ребятами в палатке, но точно не из нашей роты. Как ты видишь я был там всего три недели и особо не успел там прикорениться. А в части был помощником у зам. по хоза и непосредственно подчинялся прапору какому то. Не помню его фамилию. Сидел по ночам в ангаре, где столовая для офицеров и размножал в ручную разные бумаги. А утром ехал на станцию.
Болтовскому-младшему, если будет такой случай, передай от меня, что он гондон. Потому что благодаря таким, как он, я остался без архивных документов, подтверждающих мою работу на станции, а в конце по зачистке крыши 3 го блока. Из-за этого у меня сплошной геморрой уже много лет. Что он может сейчас сказать по этому поводу? Куда они их дели?
Если ему есть что сказать мне, то давай лучше продолжим разговор не здесь, а в личку.

Последний раз редактировалось Виктор Митрофанович 17 янв 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.


В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 мар 2012, 14:17
Военнослужащим б\у ещё страховая часть трудовой пенсии согласно ст.4 156-ФЗ от22.07.2008г.
07 мар 2012, 18:52
Изображение

Последний раз редактировалось Виктор Митрофанович 17 янв 2013, 10:10, всего редактировалось 3 раз(а).


В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
07 мар 2012, 23:55
Виктор, спасибо за помощь! Какие наши годы? Еще лет через ...надцать и научусь...

Всем здоровья и успехов!
08 мар 2012, 09:18
Пожалуйста. Можно было и не заморачиваться с выкладыванием. Потому, что на официальном сайте ПФР есть разъяснения по этому вопросу: http://www.pfrf.ru/ot_voron/pensob/17713.html
или вот тут: http://rostov.kp.ru/print/article/25700/902768
Интереснее вот что. Как они объясняют предоставление второй пенсии всем тем, кому она была предоставлена до 2010 года?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
09 мар 2012, 23:00
Ну и я примерно тот же вопрос =хотел задать.
А вопрос - что делать и как с этим бороться? Разъяснение-то есть, но ответа - нет. Почему - одним можно, а другим - низзя? И если так будет продолжаться по всем вопросам - то о каком социальном государстве может идти речь?
На законодательной основе создали различные касты: каста - до, каста - после... Каста ДО - вроде удовлетворили, они затихли, завиляли хвостиками - какой у нас президент хороший и сколько он нам добра сделал. Разрешил в судах получить то, что положено по закону... Каста ПОСЛЕ - недовольна, но не может переломить Систему. А каста ДО - наблюдает за потугами касты ПОСЛЕ и посмеивается (в лучшем случае) или злобствует - в худшем. В принципе по классикам - разделяй и властвуй...

Всем здоровья и успехов!
10 мар 2012, 00:38
Виктор Оксенгендлер писал(а):
Привет, "коллега-односум"! Был там еще такой нач. штаба старлей Болтовский! Препротивный молодой человек, скажу вам! Заставлял "партизан" ходить строем и занянутыми-застегнутыми, как салабонов на срочной.

.............................................................................................
С Болтовским Андреем, если это он, служил вместе в ЮГВ 83-84гг, Венгрия, 13-й ОБХЗ...Нормальный мужик и офицер

Сообщений: 378 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26 След. Страница 6 из 26
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron