ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
23 июн 2015, 10:21
За многолетний питейский стаж глаз не замылился не по этикеткам разбираться. Что касаемо краковской, то у нас ее давно в продаже нету после того, как все бродячие собаки дубу дали. А до пшеков далеко, да и сумма ВВЗ не позволяет. Сидим на подножном корму. Кенигсбергом стопудово вашим траванулся. В зеркало смотрю вот уже второй день, но вижу там почему-то твою взлохмаченную физию, даже бриться не стал. Иду сегодня на 9:30 к.... стоматологу. От вашего Кенигсберга коронки зубные наполовину растворились. Надо же было тебя послушать эту гадость купить, теперь вот непредвиденные расходы, а от ВВЗ уже ничего не осталось.
Мишк! Не даш взаймы евров 200 до получки?
И еще чуть не забыл. Ты ласты то, смазывай регулярно, а то не дай бог склеятся раньше времени. Мой "друг" из Краснодарского края, вон, не смазывал свои, две недели в денатурате отмачивал потом. И все из-за того, что мух сожрал, а котлеты на черный день к архиву в сундуке присовокупил в специальное отделение. Боже мой! Что с ним было! И ведь знаешь, не признал свой недогляд и невыполнение процедур. Сразу определил потусторонние происки и обнаружил врагов. Сразу за ружье и с криками: "Порешу гадов!" ... Хорошо во время стоматологи приехали... Ну, да то ладно. Это к слову.
Миш! Тебя в какой синагоге обучали после знаков препинания пробел не делать?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июн 2015, 13:56
Запрос группы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации о проверке конституционности положений статьи 1 Федерального закона «О ратификации Конвенции о защите прав человека и основных свобод и Протоколов к ней», частей первой и четвертой статьи 11, пункта 4 части четвертой статьи 392 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, частей 1 и 4 статьи 13, пункта 4 части 3 статьи 311 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, частей 1 и 4 статьи 15, пункта 4 части 1 статьи 350 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации, пункта 2 части четвертой статьи 413 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, пунктов 1 и 2 статьи 32 Федерального закона «О международных договорах Российской Федерации».

Заседание Конституционного Суда РФ состоится 1 июля 2015 года.
Председательствующий – В.Д.Зорькин.
Судья-докладчик – С.П.Маврин.

Похоже депутаты хотят лишить российских граждан такого способа защиты, как ЕСПЧ. Слишком не нравятся им многие решения этого суда.
23 июн 2015, 13:57
Ну вот, блин, сходил на свою голову к стоматологу! Пришел с 30-ю зубами, а ушел с 29-ю. К тому же полбашки отваливается, 2 часа зуб удаляли. И это все ты, Мишка, виноват! Щас пооутихнет чуток, буду собираться к тебе. Расстреляю к чертовой матери, чтобы коньяк не советовал этот лакать. Надо было с Виттом дружиться. У него несколько бочек в погребе стоят черешневого пойла. Сидели бы с ним в тенечке и оба пощнавали язык птиц. А там, глядишь, вскорости и сами на птичьем бы с ним зачирикали.

Наговицыну. Давно пора от ентого ЕСПЧ отмежеваться. У нас у самих самый лучший и "гуманный" суд в Мире. К тому же в связи с нынешним противостоянием и санкциями этот суд понаприсуждает что было и чего не было. Так что, я голую "ЗА".

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июн 2015, 14:08
Бог шельму метит.
23 июн 2015, 14:12
Ну какой же ты гад, Израйлич! Нет бы поддержать морально болезного. На материальную от тебя и не расчитываю. Ты еще тот жмотяра!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июн 2015, 14:17
Согласно Постановлению ЕСПЧ Россия в течение одного года со дня вступления Постановления в силу т.е., до 1 октября 2015 г. должно создать эффективное средство правовой защиты, обеспечивающее адекватное и достаточное возмещение за продолжительное неисполнение судебных решений, возлагающих на органы власти Российской Федерации обязательства в натуре. Однако проект закона до сих пор даже не внесен в Думу, а депутаты скоро уйдут на каникулы.

Хотя, Витя, может ты и прав - последнее время простым гражданам от ЕСПЧ мало пользы. Его больше интересуют уголовники.
23 июн 2015, 14:39
Коллеги! Сегодня у Михаила Израйлевича Ойсбойта День Варенья. Молодой еще совсем - 63 годика всего стукнуло. А посему:

Поздравляю тебя, дорогой товарищ, с этим знаменательным событием.
Прими от меня вот этот скромный подарок:
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июн 2015, 15:31
Ну, Витя, ну спасибо!
23 июн 2015, 16:56
Как на Мишкины именины
Испекли мы торт лихой!
Из бамбука и малины!
Вкусный, сладенький такой!

Будет Мишка счастлив очень!
Угостит своих друзей!
Он не жадный между прочим!
Тортик этот не жалей!

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июн 2015, 17:13
Насчёт бамбука, Витя, ты меня с пандой не перепутал?

А песня такая есть. Буйнов исполняет. https://youtu.be/c6UjlUrQPg4
23 июн 2015, 18:20
А что там путаться то! Вот Мишка, у которого сегодня День Варенья и он у компа весь день торчит спозаранку. А вон панда сидит и бамбуковые листья уминает. Так что все на своих местах. А я ломанул шесть таблеток анальгина после стомата и тоже "курю бамбук", то сидя, то лёжа. Так что тут всё путем, никакой ошибки.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 июн 2015, 20:43
Миша! От всей души поздравляю тебя! Пусть в твоем доме всегда горит свет радости и достатка.
http://www.youtube.com/watch?v=a8eDygS7zG0
Что интересно, у моего отца тоже в этот день - день рождения. Но его уже давно нет рядом. Обычно собирались все родственники, ставили огромный невиданных размеров стол и праздновали. Потом повторяли 23 июля. Все об этом знали. Родственников у меня очень много. Виктор знает.
24 июн 2015, 00:21
Подтверждаю. Виктор знает. Он мне сам говорил.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
24 июн 2015, 00:56
Миша! Если голова не дает покоя, вот хороший способ без медикаментозного лечения. Специально для тебя. Мне для друзей ничего не жалко.
http://www.youtube.com/watch?t=80&v=awrtD4czTqk
Может кому еще пригодится.
24 июн 2015, 06:00
Ага, лучшее средство от перхоти это гильотина.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305 ... 534 След. Страница 302 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0