ОТНОШЕНИЕ МО РФ к "ПАРТИЗАНАМ". СТАТУС ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО

Темы форума
Ответить
Сообщений: 506 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34 След. Страница 11 из 34

Сообщение
Автор
21 июл 2015, 08:56
Миша. То что ты написал и так всем известно. Как известно и то, как меняли удостоверения участников советского образца на российские ИНВАЛИДАМ с доказыванием по новой своего статуса, когда этого делать не надо было, (Врховный суд слава богу остановил), как некоторые твои коллеги делали на этом бабки. Как после этого те, кто даже издалека станцию не видел становились полноправными ликвидаторами с соответствующим статусом и льготами. Вы же сами их и плодили. Оговорюсь, что про тебя не могу с уверенностью сказать, что и ты этим грешил. Свечку не держал, как говорят. Но то, что я говорю, не плод моего больного воображения. Мне интересно, какое отношение твой пост имеет к названию данной темы, а именно Отношение Министерства обороны к партизанам. Я вижу из твоих записей, что у вас, в Калининграде, вопрос получения удостоверений Ветеран военной службы вообще не стоит на повестке дня. Либо он давно решен, либо на фиг никому не надо. Например как в Питере, о чем мне Великин сказал. Да и великий маг и волшебник Столбик на эту тему помалкивает почему-то. Стало быть так и есть.

Теперь говорю от имени администрации. Разговор не в тему в лучшем случае будет перенесен в Гостевую книгу. Форум читают очень много людей. Поэтому давайте придерживаться правил.
Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
21 июл 2015, 11:45
Витя, я всего лишь уточнил для Юры механизм, не более того. Так что хоть переноси, хоть вообще убери.

Не. Убирать не буду ничего, но давайте, по возможности, придерживаться обозначенной темы. Юра к зиме, надеюсь, получит Удостоверение ВВС, тогда и будет что обсудить.
Изображение
15 сен 2015, 17:43
Только что позвонили из райвоенкомата - им пришла выписка из приказа о присвоении мне звания "Ветеран военной службы", но удостоверение к ним пока не пришло. Как придет - позвонят. Как говорится: мелочь, а приятно.
15 сен 2015, 17:49
Юра! А ведь ты до последнего не верил в успех данного предприятия. С тебя "поляна". Так как я тоже приложил к этому крохотульку своей настойчивости. :D

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
15 сен 2015, 17:51
Конечно! Огромное тебе спасибо! Я бы, наверное, не собрался снова обратиться с этим заявлением.
15 сен 2015, 17:55
Пожалуйста, Юра. Вот оно в чем и заключается наше "Чернобыльское братство". В помощи и поддержке друг-друга. Иногда, даже, в настойчивости с одной из сторон. Мелочь вроде, а приятно!
И ещё. Когда будешь в военкомате получать Удостоверение ВВС, попроси, чтобы они тебе дали ксерокопию Выписки из Приказа Министра Обороны о присвоении звания. На всякий случай, пусть будет под рукой. Они не должны отказать. Мне же дали и, я тут выкладывал ранее свою выписку из приказа.

А теперь хочу обратиться к Виктору Витт. В скором времени по аналогичному вопросу новости (думаю, положительные) будут из Костромской области и из Омска от Андреева. А ты, чем назначать себе дистанционно врагов, мотал бы себе на ус и действовал, как положено, с "холодным разумом", а не скулил как побитый щенок. Это не украшает наши седины.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 сен 2015, 01:13
Наговицын Юрий писал(а):
Только что позвонили из райвоенкомата - им пришла выписка из приказа о присвоении мне звания "Ветеран военной службы"
Здравствуйте! А можно узнать как эту задачу решить пошагово?

Пётр
19 сен 2015, 08:31
Можно. Перейди на 3-ю страницу этой темы и все увидишь. topic913-30.html

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 сен 2015, 10:04
Спасибо!

Пётр
19 сен 2015, 13:52
Пожалуйста. Если надумаешь замутить с этим делом - держи форум в курсе. Я имею в виду напиши, если соберешься в военкомат и как они тебя там приняли. Чё балакать будут и т. п.
И еще. Ты теперь обратил внимание, что нужно поначалу полистать страницы тем, прежде чем задавать вопросы? А вдруг ответы уже есть! Я по мере возможности, как модератор форума, стараюсь страницы тем держать в рамках их названий. Для всего остального, плиз в Гостевую. С уважением.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 сен 2015, 18:39
Есть! Разрешите исполнять? :D

Пётр
19 сен 2015, 19:44
Разрешаю. :D И немедленно. Вас там много таких?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 сен 2015, 19:51
Да нет, пока я один. У нас народ такой, кто-то бы за них сделал. Когда я судился, то всем предлагал помощь. Только 10 захотели и все выиграли. А те, кто не захотел, теперь шипят. Не понимаю, помощь же совершенно бесплатно.

Пётр
19 сен 2015, 20:57
Фиг с ними! Не бери в голову.
Пётр! Вот скачай вот этот файл: https://cloud.mail.ru/public/J6Ed/7ExNXATYn
Распечатай его и дуй в военкомат. Я когда эти бумаги скинул в Омск Сергею Андрееву, они распечатали и отвезли в военкомат. Но что самое смешное, военкоматовцы теперь пользуются этим, как установкой сверху. Посмотрим что у них выйдет. Пока Серёга молчит.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 сен 2015, 22:07
Большое спасибо!

Пётр

Сообщений: 506 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34 След. Страница 11 из 34
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron