ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
17 апр 2015, 00:34
Виктору Сотниченко. Я тоже работал на крыше 3 блока, но не слышал про "аистов", обязательно вставь песню, интересно. Виктор, скажи, ты председатель районной организации? Мне просто интересно. Я думаю, что в первую очередь на форуме должны бы высказываться именно они, председатели.
Почему я спросил? Да потому, что, как мне кажется, председатель районной организации имеет большие права. Он же представитель организации! С ним считаются, его выслушивают. Это не просто чернобылец! И в соцзащите его уважают и, даже, на годовщину, я помню, их приглашали и выслушивали местные власти и, даже, были встречи с губернатором.
Да что там Соцзащита! С Председателем, как представителем районной организации, даже в суде считались больше чем с адвокатом.
Поэтому они, как мне кажется, лучше меня все знают и понимают. Поэтому им есть что сказать на форуме вместо меня, например. Здесь ведь тоже, как в прямом эфире с Президентом. Или я отстал от жизни?
18 апр 2015, 00:39
Нам не забыть той памятной весны

И той беды, что к нам пришла в апреле,-

Вдруг мирный атом стал страшней войны

И по приказу «аисты» взлетели

Всего мгновенье нам дано лететь,

Но те мгновенья кажутся годами,

Чернобыля невидимую смерть.

Своими закрывали мы телами.

Это начало песни, файла песни у меня нет, но ее уже лет 15 ансамбль из ДК исполняет у нас на каждом митинге- полностью текст есть в "спутниках чернобыльца" Михаила Маркушина, которые издавались два раза -у нас их имеет каждый...постараюсь в ДК взять запись... А вот прекрасная песня "Вдова" Сергея Ульянова (Курган) у меня есть файл. как прикрепить - не знаю....в нашем полку СКВО (я -апрель -июнь 87) все знали - "аист", "шитик" (рентген), Кукумба (ЧАЭС),..Виктору В. - Да - председатель , с 15 октября 90 г - осенью будем отмечать 25 лет организации! Приглашаю! Ты спроси Лебеденко про нашу Р.О.
18 апр 2015, 10:40
Спасибо, Виктор, за приглашение. А с соц.защиты к вам на годовщину приходят, ну хотя бы юристы? А вообще интересно, как проходит очередная годовщина от Москвы до окраин. Из Кузбасса бы поделились с кем я призывался в мае 1987 года, может быть кого-то еще узнаю. Что-нибудь бы написали, поделились бы впечатлениями. На то он и форум. Виктор Митрофанович, думаю, не будет против? Кстати, были со мной во взводе и ребята из Калмыкии. Даааа... Не все так просто, как кажется. Мне почему-то больше интересно как проходит годовщина не в Москве (их и так по ТВ покажут), а на окраине, например, в селе Успенское или Домодедово Мос. области.
18 апр 2015, 16:22
Виктор! А в Рязани, как, что, почём, тебе не интерсно что ли? Окраины тебя больше интересуют? Ну да ладно. Не буду навязываться.
Кстати. А ведь совсем недавно, пару лет назад, тут, на форуме, все расспрашивал, а потом и умничать начал чел. такой, под ником "Вий". Это Юрий Лашков из Кузбасса. Мне показалось, что он твой друг, и друг твоего друга из Калуги. Или я ошибаюсь?

Предлагаю всем желающим "убить" свое драгоценное время, и прогуляться вместе со мной по Микрорайону, в котором я живу и посмотреть на некоторые "прелести" 21 века: https://www.youtube.com/watch?v=R-4sWMH24nE

P.S. Виктру Витт. Ты уже смотрел это. Но я кой-чего вырезал и перезаписал музыкальный фон.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 апр 2015, 17:00
Виктор. Да, я знаком с Валерой Лашковым из хутора Чекон. Где-то в 2010 году, он приезжал ко мне в Киевскую с просьбой познакомить с руководителем нашей районной общ. организации Александром Лебеденко, что я и сделал, так и познакомились. Больше мы не виделись. А вот Юрия Лашкова из Кузбасса не помню. Ну что-то ничего запоминающего под ником "ВИЙ" на форуме не могу вспомнить. А Серега Демин - мой Друг. Не смотря на демократию, ты его забанил в свое время на форуме, и теперь он сидит в файсбуке. А что случилось, что это ты вспомнил? Обиделся, что про Рязань не написал? Но я же написал от Москвы до окраин. Рязань туда входит.
18 апр 2015, 18:09
Скорее всего я перепутал. Под Ником "Вий" тут писюкал какой-то Юрий из Кузбасса. Фамилию его запамятовал. Ну вот для примера вот тут: topic143.html
А друга твоего Дёмина я не банил. Я не имею таких прав и, даже, на тот момент Модератором форума не был. Так, что это не ко мне претензии. Твой друг просто, как говорят, исписался, и здесь ему, наверное, не интересно стало. А про "Управляемую" демократию тебе что-нить известно? Да и на Фесьбуке я вижу, он так и остался в своем репертуаре. А зачем тут этот скоморох? Пусть Фесьбук веселит. Кстати, насколько я в курсе, его уже разбанили давным-давно.
На счет древнего города Рязани ты немного ошибся. Ну какая же это Окраина России! Ты чёй-то, Витек, перепутал!?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 апр 2015, 18:38
Ну, Виктор, извини, конечно. Я просмотрел про Рязань. Что меня поразило? Это широкие улицы, проспекты, площади, будущее заложено на 100 лет вперед. Сравнил с Анапой. Там тесно, узкие улицы, одна площадь и все. Пусть не обидятся на меня анапчане, а лучше напишут что-нибудь в ответ. Рязань тоже древний город, как и Анапа или Краснодар, однако он выглядит современно. Нет, в Рязани уж точно был архитектор, и он смотрел на много лет вперед, это видно, и это о многом говорит. Попутно хочу сказать. Мне, например, нравится старая Анапа - одноэтажная. Сейчас понастроили высоток, как, мне кажется, хаотично, проехать по узким улицам и то проблема. Приглашаю чернобыльцев Анапчан - поспорьте со мной и сравните с Рязанью. Кстати, я не знаком с председателем районной организации Анапы. А он есть, как его найти?
Юрий из Кузбасса, он не из г. Белово Кемеровской области? Я не понимаю что здесь такого. Лашков, отзовитесь, возьмите и напишите что- нибудь.
Насчет модератора правильно, я опять делаю ошибку, не очень разбираюсь в этих должностях. Надо будет посмотреть на досуге, кто это и за что они отвечают. Просто как-то не интересовался еще. Там, внизу есть, что-то что должно быть про администраторацию сайта, и надо бы, конечно, набраться терпения и почитать все.
Кстати, я вчера еще после просмотра твоего ролика на you tube попытался прокомментировать - там уже висело мое фото с предложением прокомментировать твое видео, но курсор не реагировал.
18 апр 2015, 20:47
Витя! Окромя, как великой подъ&бкой, твой коммент к моему кину назвать нельзя. Какие на фиг проспекты, площади и дворцы! Да, есть Рязанский Кремль и еще какие-то достопримечательности. Какая на фиг архитектура, если город, вот уже который год, застраивается хаотично хрен его знает какими зданиями! Но я не задавался создавать хронику города. Мне это не нужно, да и аппаратуры у меня такой нет. Просто, когда шел на Почту, прихватил с собой Планшет Самсунг для совсем другого дела.
Я не зря показал на примере Отделения Связи какая разруха и бесхозяйственность в Рязани. А ты присмотрись повнимательнее на моем видео, какие дороги и тротуары, которые тротуарами то назвать нельзя. Одны выбоины и колдобины. Я потом, как нить, соберусь и сниму видео, во что автомобилисты превратили газоны, зеленые зоны, детские площадки и т.д. В мокрую погоду - сплошное болото и грязища по колено, прилично одеться нельзя! Никто машины не ставит в гаражи, на платные стоянки, как это было совсем недавно, года 3 назад. Это ужас какой-то! И нет пока такого человека, который бы навел в этом городе надлежащий порядок.

Вот посмотри: https://www.youtube.com/watch?v=ILVbvYTlTK8
Это я отсылал в Администрацию города разобраться. Ведь есть местный закон, которым предусмотрено штрафовать. Но ничего не работает. Всем все по фиг. Там, правда, в данный момент машин нету, но факт налицо.
И все-таки я добился своего. Забили в местах въезда металлические трубы и вот уже пару лет, пока, туда никто не ставит свои тачки. Что будет в дальнейшем - не знаю. Люди всё видят, многим не нравится, но предпочитают молчать.

А вот тот же двор, только три дня назад. Обрати внимане, что то место, которе было болотом, пока, не загаживают. Зато возле пятиэтажки нашлось пару козлов, которым на все наплевать. Но и тут, я думаю, огородим. https://www.youtube.com/watch?v=8iX3ig8WEEU

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
18 апр 2015, 21:23
Нет, Виктор, все дело в моем мониторе. Ему уже за 30 лет, наверно. Все так показывает темно, что колдобин и не видать, а вот широкие улицы просматриваются. Все дело в мониторе. Надо, значит, менять. Эх, маху дал! Говорил же Виктор Сотниченко, задавайте вопросы. Надо было у Путина попросить на прямом эфире новый монитор и сослаться, что не могу Рязань увидать на своем древнем и все. На следющий год обязательно так и сделаю. Дожить бы только.
19 апр 2015, 11:31
Виктор! А ты сгоняй в собес и попроси материальную помощь тебе оказать на покупку нового монитора. На то она и Соцзащита! Обрисуй ситуёвину и скажи, что излучение от монитора на тебя влияет в РАЗЫ больше, чем от приёма вовнутьрь, к примеру, того же Отривина. Если будут мозг полоскать, то скажи, что ты на большой и навороченный монитор не претендуешь, а всего лишь дюймов на 22 по диагонали, не больше. Если и в этом случае будут сопротивляться, то затребуй с них ПИСЬМЕННЫЙ отказ. Потом отошлешь его Юре Наговицину с просьбой, чтобы он помог тебе в Конституционный Суд жалобу написать о рассмотрении нарушения твоих прав.
Да. И когда поедешь туда, то чеснок воздержись кушать. Побрызгай обязательно себя во всех местах одеколоном "Шипр" или, для такого волнующего случая, достань из глубин сундука оставшийся ещё со времен войны одеколон "Красная Москва". Удачи.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 апр 2015, 13:51
Виктору Витт.
Виктор! С таким ВВЗ как у тебя, можно купить хороший Ноутбук. Этот свой комп выброси на фиг. Я бы посоветовал Lenovo ThinkPad W700ds или Luvaglio. Правда, я особо не разбираюсь, но под твой статус, думается, подойдет. Ну, а если все-таки решил оставить свой, то смело пиши заявление в УСЗН, как посоветовал Виктор Митрофанович. Только не на материальную помощь.
Пиши так:
"В связи с тем, что я являюсь инвалидом Чернобыля, прошу предоставить мне в пользование ноутбук и беспроводную мышь. Интернет это единственный мой шанс поддерживать связь с внешним миром. Это дает мне надежду для общения с инвалидами, а так же осуществлять платежи через "Сбербанк ОнЛайн", а также писать жалобы в различные властные структуры. Немаловажно отметить, что к тому же, я осуществляю закупки через интернет-магазины США, Европы, Китая и так далее. Например: Amazon,Ebay , Alibaba,Walmart,Bestbuy и другие. В моей искренности прошу не сомневаться.

С уважением В.Ф. Витт.
число, год, время Подпись............."

dfgdfgdfg
19 апр 2015, 16:32
Да.... Монитор действительно уже начал гаснуть потихоньку. Я давно заметил, когда смотрю, например, фото, то изображение очень темное, плохо просматриваются детали. Да что там детали! Все темное. Сравнил с ноутбуком, например, у сына. Действительно, все дело в мониторе. Ну тогда я отказался от просмотра и все. Зато текст читать на мониторе очень удобно, глаза не режет ярким светом. Вы меня не знаете, мы люди экономные, пока на 100% не выжму - не выброшу никогда. Кстати, этот ПК остался мне от сына, сам ему когда-то купил с рук. Там мышка еще какой-то европейской компании, у ней дизайн г-образный под кисть руки, Китай такие не делает. Жесткий диск сменил недавно, как порекомендовал еще Валерий Перемибеда. Перемотаю, например, перепаяю и т.д. и хожу счастливый, удивляюсь - ты смотри, а ведь еще работает. Не потому, что не могу купить или денег жалко, здесь что-то другое. А в УСЗН я не буду писать и просить. Пусть отдадут то, что положено, у меня и документы лежат еще.
19 апр 2015, 16:58
Виктор! Тебя не было дома и твой ДРУГ решил, через меня, тебе передать вот это на память:

Изображение

И еще на словах попросил передать, что у него для тебя есть что-то очень важное. Что конкретно, он не стал говорить. Сказал только, что ты знаешь как с ним связаться. Явки и пароли ты должен рассмотреть на фотографии, они там зашифрованы. Но со старым монитором ты вряд ли чего сумеешь рассмотреть. Если только перепаяешь и перемотаешь чего-то там. Но это уж ваши с ним дела. Я свое дело сделал.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
19 апр 2015, 18:43
Получается, что и в Калуге весна холодная. Иш как укутался. Наверное еще с Оки дует. А ведь говорили, чтобы рамы заклеивал бумажными полосами. А то, что ростом стал ниже, не удивительно. С годами все люди становятся ниже. Я как понял, справа на тумбочке, лежит меховая копилка. Видно хорошо ВВЗ прибавили. Тем более у них самый лучший губернатор в России. Все его по ТВ хвалят. Семьям Чернобыльцев льготы по ЖКХ сделал хорошие. Ветеранский корпус содержит. К тому же, у них довольно сильная организация СЧР. Все туда со своими вопросами ходят. К 26-му апреля, наверное, юбилейные медали "70 лет победы" всем дадут и продовольственные праздничные пакеты.

dfgdfgdfg
19 апр 2015, 22:07
Серега Демин, не обижайся! К черту все эти пароли и явки! Бросай этот американский файсбук и приходи на форум. Прасолов, оказывается, и не модератор вовсе. Так, что не забанит. Он и демократию признает. Правда она у него какая-то особенная. То ли централизованная, то ли неуправляемая. Ты же человек военный и понимаешь, что без юмора в армии нельзя было прожить. Так и здесь, на форуме, без юмора было бы очень скучно. Сколько жить то осталось? Надо же как-то и перерыв делать, не только одни статьи Законов читать, а то крыша поедет.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 534 След. Страница 281 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron