ГОСТЕВАЯ КНИГА ФОРУМА

Сообщение
Автор
22 апр 2015, 12:46
Не в тему, но может быть кому интересно...

Минтруд России
13-7/ООГ-390 I 103343" 373104
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНТРУД РОССИИ)
улица Ильинка, 21, Москва, ГСП-4, 127994 тел.: 8 (495) 606-00-60, факс: 8 (495)606-18-76 26. 01.2015 № Ж ОРГ- 3 9 Р

На № ОТ
Уважаемый Сергей Петрович!
Ваше обращение по вопросу увеличения коэффициента индексации размеров компенсаций и иных выплат на 2015 год гражданам, пострадавшим от воздействия радиации, поступившее из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций, рассмотрено.
Индексация выплат указанным гражданам ежегодно осуществляется в соответствии с положениями статьи 5 Закона Российской Федерации «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» исходя из уровня инфляции, устанавливаемого федеральным законом о федеральном бюджете на очередной финансовый год, в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.
Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» уровень инфляции на 2015 год установлен в размере 1,055.
В этой связи постановлением Правительства Российской Федерации денежные суммы, установленные названным Законом, проиндексированы на 5,5 процента.
Внесение поправок в постановления Правительства Российской Федерации, определяющие порядок индексации указанных выплат, осуществляется в случае изменения федеральном законе о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год установленного уровня инфляции.
Заместитель директора Департамента по делам инвалидов В.П. Демидов
Белова М.С. (8-495) 606-1724
_______________________________________________
Спасибо за понимание. Надеюсь, что у Виктора Витт группа подддержки в Вашем лице появится из тех же мест.
22 апр 2015, 13:00
В тему, в тему. Тут Гостевая и можно, почти, всё.
Вообще-то не совсем интересно. Потому, что с 2015 годом более-менее всё понятно. Все доиндексации перенесли на 2016 год. Год выборов в Думу. Вот там они попиарятся, ну и нам че-нить перепадет, если до того времени Всемирного Потопа не случится.
А вот не задавались ли Вы вопросом о 2014 годе? Почему бы Вам не спросить у Правительства куда они этот 2014 год захавали? Или он тоже у Вас, как и у них, выпал из Летоисчисления? Если этот год еще нам предстоит прожить, то прошлый, 2014-й уже, как почти 4 месяца назад, прошел. Если Вы листали эту Гостевую, то должны были бы увидеть здесь эту обсуждаемую тему: topic771.html?start=4110

Виктору Витт. Друг твой учился вот здесь: http://eduscan.net/colleges/rzhc
Правда, в 1974 году это заведение так еще не называлось. В 1978 году его выгнали из этого училища за безобразное поведение и неподчинение командирам в хозвхвод сначала свиней пасти, а затем и поджопник окончательный. Так что офицерские погоны ему только снятся, не более того.
Здесь, на форуме, он только под какими "Никами" и именами не регистрировался! Не то, что мы с тобой дураки, под своими.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ребята, мужики, товарищи и господа! Кому как нравится. Но я очень прошу вас всех об одном одолжении. Пишите в настройках своего профиля свое местонахождение. Это не обязательная процедура при регистрации, но для нас очень важно.
Администрация.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
22 апр 2015, 14:48
В. Витт.
Виктор! Вот смотри. Раньше была солидарность, а сейчас ее нет. Те же Чернобыльцы одного региона были солидарны с Чернобыльцами другого региона. Например, когда Чернобыльцев КБР обманули и развели на компенсацию по моральному вреду, многие переживали за них. А они даже никто не написал пару строчек на этом форуме. Значит им солидарность и поддержка не нужна. А ведь сострадание, солидарность и поддержка, пусть даже словом, многое значит. Вот куда это все исчезло и почему? Взять тех же шахтеров. Например, сейчас более 500 украинских шахтеров прорвали первый кордон охраны на улице Банковой в Киеве и вплотную подошли к зданию администрации президента Петра Порошенко. Они, кажется, со вчерашнего дня пикетируют администрацию президента в Киеве. Выдвигают ряд требований. А вот ты, как шахтер, бывший и принадлежавший к шахтерской династии, даже, не направил в их адрес послания. Мол, братки держитесь, я с вами! Вот тут то и собака зарыта. Тебе их акция по фиг. Так, что нет уже солидарности и сочувствия. Взять того же Н.Коваленко, М. Осбойта, С. Андреева и других. Никто из них ведь не подставил плечо Чернобыльцам Крыма. Один лишь Виктор Митрофанович что-то старается сделать. Разъяснения делает. Значит, он солидарен, а остальные не могут своими фонариками подсветить дорогу как и куда двигаться. Видно батарейки подсели окончательно.

dfgdfgdfg
22 апр 2015, 16:31
Прочитал, но ответить не могу сразу. Здесь надо бы тебе с моим дедом посоветоваться. Мы только что зашли в дом, у нас +14 град. Вообще я еще не успел новости просмотреть про шахтеров, да и про отставку губернатора узнал только утром, пока не открыл файсбук.
22 апр 2015, 16:43
Виктор! Во-первых хочу тебя обрадовать. На форуме появился новый пользователь с "Ником" wiz2007 по имени Сергей из Краснодара. Надеюсь, что он тебя поддерживать будет от наших с "юрием" на тебя нападок.
Во-вторых, как я и говорил про Ткачева вчера, так в Лентах Новостей сегодня и звучит: Спикер ЗС Кубани: Ткачеву предстоит решить проблему импортозамещения
http://ria.ru/economy/20150422/10601691 ... gistration

Прав я буду или нет, но из Ткачева получится такой же Министр Сельхоза, как и из его предшественников. То есть как были в ж..., так там нам и сидеть.
А что скажет товарищ Жюков?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
22 апр 2015, 17:07
Ну быстро все, я даже не успеваю ответить.
Только что хотел у Юрия спросить. Юра, ты был когда-нибудь на митинге? А я был в Краснодаре несколько лет назад с коммунистами. Могу поделиться. Не успели мы приехать на митинг и поздороваться даже, как из переулков выдвинулись "космонавты" в 4 шеренги и мы все оказались в квадратах между ними. Я понял, что все грамотно было сделано. Вижу только, что я в квадрате. "Космонавты" стоят с дубинками и щитами, лиц не видно, но явно не дружелюбно смотрят, и молчат почему-то. Со мной даже рядом оказался священник с большой бородой. Но тут депутат от Госдумы сказал по динамику: "Если вас будут задерживать, то говорите, что вы пришли на встречу с депутатом Госдумы". А все потому, что санкционированный митинг до последнего дня, то разрешали, то нет. Ну вот это и спасло нас.
22 апр 2015, 17:44
Отчего спасло то, ты так и не договорил? И как связать то, о чем ты написал с укр.шахтерами?

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
22 апр 2015, 18:53
Виктор! Вот зачем ты по разным митингам шастаешь? Нет, чтобы под Анапой через дочку получить соток 20 земли рядом с морем. Построил бы домик деревянный и пускал отдыхающих. Может мы бы приехали на недельку. Думаю, ты бы с нас взял по божески и не ободрал как липку. А пока ты не достоин медали "Герой труда Кубани". Даже хлопотать не будем. Тем более ты не солидарен с украинскими шахтерами.


Изображение

dfgdfgdfg
22 апр 2015, 19:15
Тогда, может, вот этот ему дадим? Ну, скажем, за "Активное участие на Чернобыльском форуме и в связи с грядущим 30-летним событием"?

Изображение

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
22 апр 2015, 19:59
Ну до этого еще много времени. Если сейчас дать, то он спать с ним будет и нанесет проколы в области груди. Лучи там очень острые. А лучше вообще не давать, так как он не хочет комментировать нынешнее противостояние Украинских шахтеров. Уходит от дискуссии. А сейчас дело близится к вечеру и обстановка располагает к званому ужину. Так, что можно считать диспут не состоялся.

Шутки шутками, а ведь сейчас может круто измениться политика по отношению к Чернобыльцам Кубани. С уходом Ткачева может измениться вектор направленности и может будет прорыв, что даст позитив ко всему. Но для этого активистам надо объединиться и попасть на прием к вновь избранному губернатору. Обозначить проблемы и заручиться его поддержкой. Может быть создать рабочий орган Чернобыльцев при губернаторе края. Тут уж слово за такими, как В. Карпекин, В.Завгородний и другими. Чем Бог не шутит.

dfgdfgdfg
22 апр 2015, 20:46
Остается только порадоваться вместе:

Крым покончил с водным шантажом Украины. Чтобы напоить полуостров, Днепр уже не нужен http://svpressa.ru/society/article/119665/

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
22 апр 2015, 21:06
В СМИ появились статьи о негативной роли посла РФ на Украине. Их довольно много. Вот одна из них.
http://maxpark.com/community/1441/content/2802025
В конце марта Депутаты Госдумы Валерий Рашкин и Сергей Обухов обратились в МИД РФ с просьбой предложить президенту РФ отстранить Михаила Зурабова от работы послом на Украине.
http://russian.rt.com/article/81548
МИД ответил.
http://www.aif.ru/politics/world/1495538
Глава МИД России прокомментировал работу посла на Украине Михаила Зурабова. Отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции, Сергей Лавров не исключил возможность отставки дипломата.

dfgdfgdfg
22 апр 2015, 22:52
Федеральный закон от 20 апреля 2015 г. N 93-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
Госказна-2015: на чем решили сэкономить?
Основные изменения затрагивают 2015 г.
Так, предусмотрен сниженный уровень прогнозируемого объема ВВП (73 119 млрд руб.).
Максимальный уровень инфляции - 12,2% (против 5,5%).
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/620536/

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
23 апр 2015, 13:25
Как я сообщал, сегодня в 12 часов начнется круглый стол в Общественной палате РФ по проблемам чернобыльцев. На сколько я понял, со всех круглых столов ОП ведется прямая он-лайн трансляция. Кому интересно, заходите сюда: https://www.oprf.ru/press/conference/varchive/?section=4
23 апр 2015, 15:32
Послушал. Посмотрел. Утомился. Выключил.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.

Сообщений: 7997 Пред. 1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 534 След. Страница 284 из 534
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron