О нормах морального вреда на примере решения суда в КБР

Заявления, иски, кассации...
Ответить
Сообщений: 113 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
16 окт 2012, 03:08
Вы если внимательно прочитали то , про Гришина там ничего не написано, я его упаменул просто что он не исполняет свои обязанности, он должен бегать по судам и доказывать всё, защищать наши права, сколько чернобыльцев не в состоянии писать эти исковые ты хоть знаешь, нравиться тебе или нет, ему давно пора уходить от тудаго,С таким мышлением как у вас ничего не решишь с вами,вы подайте свои исковые а в друг повезёт, вы хоть знаете сколько чернобыльцев получают в месяц по 50-60 тысяча рублей в возмещению вреда , это что по вашему справедливо или честно, когда они близко не были в 30-километровой зоне, а срочники близко там небыли. их эвакуировали сразу, по глубинки России получают в два раза больше, что это справедливо по твоему?
О какой догаворённости вы говорите, что Судья за какие то гроши сложит свои палномочия , когда их утверждают пожизненно, вы думайте чем , не надо выгораживать Гришина , я его знаю как облупленного с 1991 года, мы знаем как вы вместе с ним ненавидите мягко говоря не русских, нацменов, эту политику мы знаем давно но и без них жить не сможете, это Путинская пропоганда
16 окт 2012, 08:47
Не горячись, Хасан. Те, кто в последние дни откликнулся на твою запись, давным-давно не являются членами организации, возглавляемой тобой не любимым Гришиным. Мы прекрасно знаем, что инвалиды-чернобыльцы получают не равные выплаты. Да они и не могут быть равными по многим причинам. Согласен с тобой, что много "околочернобыльских" инвалидов. Лично мне это неприятно, но до бессонницы и сердечных приступов особо не напрягает. Потому, что сей факт еще со времен Царя Гороха. Стоит только посмотреть сколько других "околовсяческих". А вот тобой движет обида. Когда, скажем так, Гришин вам скрепки с дыроколами покупал, да проезд с окраин империи компенсировал, да пьянки-гулянки на халявку были, когда вы все в Москву на СХОДНЯК собирались, то вас всех и все устраивало. Но, как говорят, все когда то заканчивается, разошлись дорожки, протягивай ножки по одежке.
Ты и сейчас, насколько я понял, СЧРовец. Что же вы его не переизберете, раз он такой нехороший!!?? Крепко сидит? Вы же сами его к этому креслу и приковали! Даже "капитаны Краснодарские" его одолеть не могли, а пошли по пути отпачкования. Потому, что так проще.
Кто или что вам мешает создать республиканскую организацию не имеющую никакого отношения к Гришину???? Вот и покажите на своем примере "Кузькину Мать"!!!
А суды договорные, тут и юристом никаким быть не надо, и так видно. Чем они плохи или хороши, по моему Константиныч очень коротко и правильно написал. Это уже не по закону, а по принципу - "С паршивой овцы хоть шерсти клок"! С уважением.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
16 окт 2012, 09:47
Уважаемый Хасан!Добавлю.Политику,тем более межнациональную сюда приплетать не нужно.Чернобыльцы,как и ветераны войны по этому признаку не делятся.Разность в клановости властей к нашим отношениям не относится.
16 окт 2012, 12:10
К величайшему сожалению деления по национальным признакам у него есть , об этом знают все ребята Северного Кавказа, то что Краснодарцы и Ростовчани поддерживали его тогда да, а к пянкам и гулянка у меня не было никогда страсти и ненавидел их, Гришин вёл эту политику ,потому что знал многим нравилось эти пянки на халяву, а за кулисами он мне говорил видишь как ребята отдыхают, ему не нравилось что я трезв. Что касается на счет Республиканской организации , я возглавлял его с 1997 года по 2011 год, никогда не был в подчинении Гришина он жаловался ребятам Ваш руководитель не хочет войти в нашу организацию , а то что предатели есть среди на это да, с этим не поспоришь , но моё мнения никто не поддерживал один оставался при своём мнении , с Ростовчанами и Краснодарцами я дрался не надо этого делать, оказалась они мечтали о верховенстве представляете , этого я понял позже, но не разу я им не подчинялся, решал все проблемы самостоятельно по всей инстанции, хотя ни один чернобылец не говорил мне спасибо , чем больше делаешь тем больше требовали, считали что я обязанным им, хотите верьте хотите нет но они не благодарные , сколько судебных процессов было с моим участием в защиту чернобыльцев его не сощщитать, устал ребята у меня тоже нервы не железные, да и надоел я руководству Республику, со своими чернбыльскими проблемами, они даже требовали с меня о вхождении в Союз Чернобыля России, но я всегда был против этого и остаюсь при своём мнении, С 1990 года я руководил общественной организации, могу написать целую десертацию по социальной защите инвалидов. с меня хватит ,если кому то нужна моя помощь я всегда помогу и в этом не отказывался никогда, так что будьте здоровы , желаю Вам всем Здоровья и долгих лет жизни, не обращайте внимание на не добрасовестных и не порядочных людей, к сожалению среди нас таких очень много.
16 окт 2012, 13:23
Виктору! Прошу Вас зайти на сайт-httр;//www.souzchernobyl.ru там ты увидишь что, он выпускал свыше 5000 наименовании различные санитарно - технические оборудование.Что касается мы не разделяем по национальны признакам , нет правда , врёшь дорогой мой. именно так по указке Гришина избирался состав Членов Президиума Центрального Совета СЧР, с его подач, он составлял списки отдавал его для озвучивании Великину А.Я. , а затем шло голосования, против данного состава выступали двое - НАУМОВ В.Н. и я , поэтому ненавидели нас окружения Гришина, Вот состав которого избрали-Гришин В.Л.- ВеликинА.Я.-Дроздов О.И.-Соломеин О.И.-Филипенко А.П.-Фадеев Г.Т.-Мешков Н.А.-МалеевВ.Н., есть среди них хоть один нацмен или что, они не заслужили попасть туда, не надо лукавить, я не такой безграмотный или безмозглый чтобы не понять его политику , до 2005 года я ездил на эти бессмысленные заседании Центрального Совета но там, никто не хотел слышать нас и прислушиваться к нашим мнениям, естественно я и перестал после этого, потому что я себя уважаю, ничем не хуже Гришина , если не являюсь более воспитанным и грамотным чем он, но он не ценил таких в команде, на оборот боялся и всяческий давил чем мог, когда шло награждения всё время награждал одних и тех же, Пачками дарил грамоты и юбилейные медали им, а мы за деньги должны были брат у него, наши чернобыльцы чем хуже остальных я хочу спросить у тебя, разве не заслужили такого уважительного отношения, обидно и больно что этого происходит в центре России, когда загоняли в реактор там мы были вместе, всегда берегли друг-друга, шли на смену друг-другу, что не так, я знаю ,о чём я говорю и не надо идти против меня, если он хороший буду говорить - что хорош, но если он гнида плюну в лицо с глазу на глаз, так меня воспитывали наши предкие, я думаю на этом закроем разговор на эту тему.
16 окт 2012, 14:48
Если не изменяет память Ж.Кравцов был председатель республиканской организации КБР. Руслан Батоев был председатель городской ( Нальчик).А также было правление, куда входили УЛПА и Влиятельные лица республики. Например, ректор КБГУ Чеченов.

dfgdfgdfg
16 окт 2012, 15:45
Средние размеры выплат по решениям судов, и без таковых, раличным категориям чернобыльцев Ростова-на Дону можно посмотреть здесь : http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=107595 и сравнить со своим регионом.Сомневаюсь в возможности найти какое-либо ущемление по национальному признаку.Хасан,когда Вы,единственный из участников форума,называете себя нацменом,то забываете,что в КБР являетесь нацболом.Не понимаете Вы и то,что участники форума в своём абсолютном большинстве не состоят в СЧР.Вот Вы положительно оценили Наумова,а я не очень,не получив от него поддержки по сыну-инвалиду.Не в той стороне копаете.
19 окт 2012, 19:41
18Рентген писал(а):
Виктор,такие решения стали выносить по моему этим судом еще с октября 2010г..
Причем отсудилось очень большое количество чернобыльцев,повторюсь очень большое количество,такой массы МИНФИН РФ не смог бы не заметить.
Позиция суда правильная,только все бы это распространить и на другие регионы.

Вы говорите правильно выплачены более 500 миллионов рублей по аналогичным судебным решениям , вам выставили судебное решения вступившую в законную силу, почему вы сидите за вас никто не будет решать ваши проблемы, и притом все Судебные решения вынесено законно , просмотрите страницу 4 этого сайта и тогда вы поймёте всё, действуйте , куй пока железо горячо
19 окт 2012, 19:54
Вячеслав Константинович писал(а):
Средние размеры выплат по решениям судов, и без таковых, раличным категориям чернобыльцев Ростова-на Дону можно посмотреть здесь : http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=107595 и сравнить со своим регионом.Сомневаюсь в возможности найти какое-либо ущемление по национальному признаку.Хасан,когда Вы,единственный из участников форума,называете себя нацменом,то забываете,что в КБР являетесь нацболом.Не понимаете Вы и то,что участники форума в своём абсолютном большинстве не состоят в СЧР.Вот Вы положительно оценили Наумова,а я не очень,не получив от него поддержки по сыну-инвалиду.Не в той стороне копаете.

Либо ты тупой до невозможности что , ничего не понимаешь ил ты претваряешся, зайди на 4 страницу этого сайта и поймёшь, прочти что я тебе написал, а зря что ты про Наумова так говоришь, значить твой вопрос как ты требовал не возможно было решать, из-за того что тебе не помог он не должен стать плохим ясно тебе, никогда мне Гришин командировачные не оплачивал чтобы ты знал, другим да, ты как хочешь называй но яне русский и по этому он не навидел нас ребят нерусских понял тебе, этого происходило при мне на моих глазах если не знаешь лучше молчите.
19 окт 2012, 20:07
Виктор Оксенгендлер писал(а):
Такие решения свойственны только этим регионам. С великой долей вероятности можно предположить, что без отката здесь не обошлось.
Вячеслав Константинович! В Большой России это не только не пройдет. Это просто невозможно!

Тебе выставили Судебное решения, ты сидишь и болтаешь чего не надо, в место того чтобы подготовить анологичный иск , ты не гадай а действуй, не надо опережать событию, какое решения вынесут откуда ты знаешь
19 окт 2012, 20:19
юрий писал(а):
Если не изменяет память Ж.Кравцов был председатель республиканской организации КБР. Руслан Батоев был председатель городской ( Нальчик).А также было правление, куда входили УЛПА и Влиятельные лица республики. Например, ректор КБГУ Чеченов.

Так вот Руслана Ботоева я заменил в 1997 году и до 2011 председателем Республиканской организации работал, что если они скажут то поверите, а мои информации не соотвествует с действительностью так что ли, право за вами верить не верить, но на сегодняшний день по таким Судебным решениям выплачены более 500 миллионов рублей, я не знаю почему вы бездействуйте и сидите, у вас есть судебные решения вступившые в законную силу, чего вам ещё надо, этот регион входить в состав России
19 окт 2012, 20:24
юрий писал(а):
Если не изменяет память Ж.Кравцов был председатель республиканской организации КБР. Руслан Батоев был председатель городской ( Нальчик).А также было правление, куда входили УЛПА и Влиятельные лица республики. Например, ректор КБГУ Чеченов.

Дорогой мой Кравцов бросил и сбежал от тудого давно, я заменил Ботоева в 1997 году и до 2011 года работал председателем Республиканской организации, зайди на 4 страницу и поймёшь всё
20 окт 2012, 09:48
Хасану.
Я к твоему сведению ВСЁ отсудил еще в 2006 году. И Юрий и Константиныч и тысячи других. Это вы сопли жевали до нынешнего времени!
Вывешенное решение - это СТОПУДОВОЕ договорное. Я не юрист, но это решение "шито белыми нитками", как говорят. Да и "отслюнявливание" адвокату половину выигранных о многом говорит. Потому, что это похоже не на расценки, а такой своеобразный "откатвзятка" через третьи лица.
И не груби, пожалуйста! Грубость это признак слабости или слабоумия. Тебя на этот форум никто силком не затаскивал, ты сам "пришел". Так, что будь готов ко всякому мнению и высказываниям.

В любом человеке есть все человеческое: самое лучшее и самое худшее.
Луи Лавель.
20 окт 2012, 20:33
Хасану.Михаил Ларионов (адвокат естественно -не он сам)с 1гр,со связью,ЛПА-86г,в этом году понес,как ты сейчас рекомендуешь,такое же исковое заявление-и получил отказ,в кассации тоже.Кстати Виктор может отловить это решение в Калуге.Владимир Михайлович тоже.Я его сам не читал,да и отлавливать не умею.Но когда в больнице лежали вместе он рассказал,что отказали.
21 окт 2012, 15:04
Начиная с ДЕЛА № 33-778/2012 (определения ВС КБР от 19.07.2012г.) по 12.10.2012г. Минфин РФ в лице казначейства КБР начали подавать апелляционные жалобы на такие решения и они все были отменены. Очередные отмены состоятся со следующей недели.
До этого, Минфин РФ в лице казначейства КБР отказался от жалобы путем ее отзыва Дело №33-204/2011 (определение Верховного суда КБР от 16.03.2011г.)

Сообщений: 113 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron